Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на ель.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на ель.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 18:01

Ель круглый год не спит, бодрствует, счастье наше стережет. Говорят, что елка - непростая, себе на уме, это неправда. Дерево очень доброе, оно трепетно откликается на все просьбы, старается ради нас, оттого и на зиму не засыпает.

Ель не любит спешки и излишней суеты. Поэтому, чтобы наладить контакт с ней, молча сядьте у ее основания между корней. Присыпьте ноги прошлогодней хвоей, затылком упритесь в ствол, поднимите руки над головой и обхватите дерево. Посидите в таком положении, слушая ель, шум ее ветвей, вдыхайте запах ее хвои. Как только почувствуете характерное покалывание, начинающееся в кистях рук и спускающееся все ниже по телу до самых стоп, можете встать и просить о том, что вам нужно. Ель приняла вас и готова выслушать.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ О ПОКОЙНИКЕ ПЕРЕСТАТЬ ТОСКОВАТЬ

Если у вас кто умер и тоска вас гложет, пойдите к «своей» ели. взяв с собой грамм пятьдесят водки и большой кусок черного хлеба. Сядьте на землю подле дерева, возьмите в ладони еловую лапу и скажите:

"Елочка-матушка, помоги, от тоски смертной меня, рабу Божию (имярек), ослобони. Тоска моя по тому, кто навек в деревянном дому, лежат на погосте его кости, а душа его далека, а тоска моя глубока. Матушка ель, помоги, сердце мое сбереги от той тоски, от скуки да докуки. Чтобы сердце не захлипалось, не рвалось, чтоб душа не вилась, не рвалась, чтобы дух мой смирился, к моей жисти обратился. Помоги, зеленая заступница, исцели душу мою изранетую, душу мою грешную да больную. Выпей за мое здравие, помоги и не осуди."


С этими словами под корни ели вылейте принесенную водку, сверху положите хлеб, встаньте и идите домой, не оборачиваясь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАДУМАННОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ

Идите в полночь на молодой луне к «своей» ели. Поклонитесь ей до земли и скажите:

"Ой ты елочка, зеленая иголочка. Прими мои, рабы Божей (имярек), думки-задумки, девичьи мои придумки. Тебе, как сестрице родной, доверяю, мысли свои поверяю: помогай мне в делах моих важных, в решениях нужных. Пусть все по моему сбудется, закрутится. Пусть дела мои спорятся, не застаиваются. Пусть все, что нужно, случается-получается. А ты, елочка, мне в этом помощница, моя заступница. Замри, молчи, слушай!"

Теперь лягте ничком меж корней и, обхватив руками ствол ели, нашепчите в него свои планы и желания.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ТРЕВОГИ УЛЕГЛИСЬ

Возьмите камень возле своего порога и идите в ним к «своей» ели. Как придете, поклонитесь ей до земли, возьмите в руки ее веточку (как руку близкого человека) и скажите:

"Зверь лютый, зубы гнуты, уши востры, лапы быстры. То не волк, не медведь. То у моего порога сидит-глядит тревога. За сердце хватает, в душу вползает, меня терзает. Я ее не стерплю, я ее прогоню. Погоню ее поганой метлой из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы в чисто поле, из чистого поля в дремучий лес. А в дремучем лесу ее под елку отнесу. Схороню под корнями могучими, под ветвями цепучими; там ей быть, там ей стыть — червей травить.Лежать здесь тревоге, покуда елка стоит, а стоять ей до скончания века и во веки веком. Слову камень, язык, замок. Аминь."

Теперь выройте в корнях ели ямку, бросьте в нее камень, трижды плюньте, закопайте и сверху еще одним камнем придавите. После можно поклониться ели а идти домой.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СИЛ НАБРАТЬСЯ

"Стоит елочка на пригорочке, в восточной стороне, в лесу — в чаще. Стоит, не качается, корнями в землю впивается. А под корнями сокрыта сила немереная, нигде не виданная, никем не слыханная. Не сокрушить, не побороть ее ни могучим богатырям, ни буйным ветрам, ни высоким скалАм. Не владел той силой никто до меня, не владеть ею никому кроме меня! Поделится со мною,рабой Божей (имярек), елочка этой силушкой. Вложит ее в мое тело, в мои руки и ноги; вдохнет ее в мою душу. И вселится сила немереная в каждую мою косточку, в каждую мою жилочку, в кровь мою красную, в сердце ретивое! Да там во веки веком и останется! Аминь."

Теперь соберите верхушки еловых веток с почками и хорошо прожуйте. Горечи во рту не бойтесь, она не опасная. Поклонитесь до земли ели и идите домой, не оборачиваясь. А кашицу из еловых побегов проглотите, не выплевывайте.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Заговоры на ель.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 18:17

ЗАГОВОР НА ВЕТКИ И ИГОЛКИ.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ О ТЕБЕ ЗАБЫЛИ.

Приходите к ели, отламываете от нее ветку и говорите на нее:

Как без ели ветка слаба, убога, да пропаща, так и враги мои в ссоре со мной слабы, убоги и пропащи. Как ветку с ели сорвали, так враги обо мне вспоминать перестали. Как ветка чахнуть да сохнуть станет, так пусть всяк враг от меня отстанет. Как ветка в труху и пыль развалится, так и от врага ничего не останется. Слово, язык, замок. Аминь.

Ветку нужно отнести домой и, положив в безопасное место, высушить. После того, как ветка высохнет, сожгите ее в печи со словами:

Как ветка исчезает в пламени, так пусть враги мои исчезнут из жизни моей. Аминь.

Пепел развейте на перекрестке.

ЗАГОВОР ОТ БЕССОННИЦЫ.

Заговор делать на еловые иголки:

Баю-баюшки-баю, баю бессонницу мою. Покоя мне дай и сама засыпай. Засыпай на перине, на мягкой овчине, на тонком льне, на бранном сукне. Баю-баюшки-баю, баю бессонницу мою.Покоя мне дай, не донимай, по постели не гоняй. Баю-баюшки-баю, баю бессонницу мою.Ты мне не мешай, иголки считай. Иголки новые, мне елью дареные, заговоренные, ты их считай, за мной повторяй: иголочка раз - не открыть тебе глаз,иголочка два - тяжела голова, иголочка три - спи ты, усни. И столько тебе спать, не просыпаться, сколько иголкам под кроватью валяться. Аминь.

Заверните иголки в белый платок, положите под кровать и оставьте там. Не выбрасывайте во время уборки.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МЫСЛИ ОЧИСТИЛИСЬ.

Заговор делается на высушенную еловую хвою:

Елочка моя зеленая, девица моя ты милая. Ты росла в лесу нехоженом, ты тянулась в небо синее. Дождем чистым умывалася. Ночкой темною дремала ты под покровом частых звездочек. Тишину и благоденствие всю-то жисть свою ты ведала.Поделись со мной, рабой Божей(имя), своей благостью. Поделись со мной, зеленая, чистым небом, птичьим щебетом. Усмири мне мысли буйные и от суеты очисти их. Дай покоя мне и мудрости. Аминь.

Как скажите, положите хвою в глиняную погоду и сожгите. Расслабьтесь, смотрите на огонь и вдыхайте еловый аромат.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru