Регистрация




МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ДЕРЕВЬЕВ
Последнее сообщение Павел
11 июн 2022, 14:10

Заговор на осину.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 23:27

Клён - магические свойства и заговоры
Последнее сообщение СЕНАМИРА
20 май 2019, 16:52

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ НА КРАСУ ВОЛОС.(Береза)
Последнее сообщение Марусенька
06 ноя 2018, 10:46

Чистка с открытием дорог (с осиной)
Последнее сообщение Марусенька
17 окт 2017, 11:54

Рябиновый веничек
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 12:44

Пусть буду краше солнышка (Рябина)
Последнее сообщение Марусенька
11 окт 2017, 11:28

Заговор на иву.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 13:26

Заговоры на сосну.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 10:10

ШИПОВНИК ОТ ИСПУГА
Последнее сообщение Марусенька
30 апр 2017, 17:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на кипарис.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на кипарис.

Сообщение вэрвиндла » 20 янв 2015, 18:34

Кипарис - дерево мужской силы и смелости. Кипарис игнорирует женщин, но может помочь, если женщина просит о мужчине.

Чтобы сделать кипарис ивоим, нужно походить вокруг него, один круг по часовой стрелке - и так трижды.При этом отщипывайте самые кончики кипарисовых веток и приговаривайте:

Вокруг круги накручиваю, тебя, кипарис, помучиваю, помучиваю-пощипываю, лишнее отщипываю. Быть тебе , кипарис, из всех дерев самым пригожим. Помогать тебе, кипарис, рабу Божию(имя), о чем ни попросит.Аминь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МУЖЧИНУ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИЛИ.

Заговор делается в полдень на растущей луне. Пойдите к своему кипарису, поклонитесь ему, отломите ветку и скажите:

Ты, кипарис, стройный, пригожий. Сила в тебе потаенная, немереная, на сто лет вперед отмеренная. Ты погляди на раба Божия(имя), сделай его милым да любимым для тех девиц, для тех красавиц, что ходят плавно, будто лебедушки; смотрят нежно, будто голубушки; речь ведут, как соловушки. Пусть его холят, хороводы вокруг него водят. А кривые да хромые и неладные пусть мимо проходят, его не находят, на пути не встречаются. Кипарис, подсоби,для женской любви, для женского внимания, для девичьего обожания. Аминь.

Читая этот заговор, обмахивайтесь кипарисовой веткой. Когда дочитаете до конца, поклонитесь на все четыре стороны и, перекрестив каждую сторону света веткой, скажите:

С запада на восток, с севера на юг красны девки идите, раба Божия(имя) любите. Аминь.

Ветку отнесите домой и спрячьте на кровати под матрасом.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ К МУЖЧИНЕ МУЖСКАЯ СИЛА ВЕРНУЛАСЬ

"Как на море-окияне, на острове Буяне колодец стоял да весь измельчал. Ушла вода из него ходами подземными; испарилась вода ходами воздушными. Стоял колодец холоден, пуст и заброшен. Никто к нему не приходил, всяк к нему дорогу позабыл. Так и стоять ему и погибать ему, кабы не пришли дожди сильные, ливни грозовые, напитали колодец, заполнили. Стоит рад-радехонек, полон-полнехонек. Так пусть бы и к рабу Божию (имярек), как к тому колодцу вода, сила мужская вернулась, с ним не разминулась. Был бы он снова силен в постельном деле, в женском теле и сейчас и на долгие годы. А ты, кипарис, выручай, его силу привечай, прибавливай, чем есть задабривай. Аминь."


После того как закончите говорить, наломайте у заговоренного кипариса веток. Из них делайте отвар и добавляйте его в ванны. Ложась в ванну, трижды повторяйте: "Вода — колодцу, сила мужская — мне. Аминь."

ЗАГОВОР. ЧТОБЫ МУЖЧИНА В ПОСТЕЛИ БЫЛ СИЛЕН И НЕУТОМИМ

"Дух кипарисовый, сойди на раба Божия (имярек). Вдохни в него свою силу могучую, свою душу кипучую. Пусть он с женским телом, с постельным делом до старости не расстается. Пусть ему всегда и можется, и хочется, силушки мужской не избывается. Пусть кипит в нем кровь ретивая, пусть горит в нем сердце пламенное, пусть к женщине тянется его тело ядреное. Никому эту силу не сломать, никогда ее не потратить. Да будет раб Божий (имярек) в постельном деле неутомим и голоден. Аминь."

После того как прочтете заговор, внимательно осмотрите подножие кипариса и его корни. Вам нужно откопать и отломить прямой корешок. Корешок следует высушить, растолочь в ступке в порошок и принимать, добавляя по щепотке в еду, раз в день.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ У МУЖЧИНЫ МНОГО НАСЛЕДНИКОВ БЫЛО

"Сколько звезд на небе, сколько рыбы в море, сколько зерен в колосе, сколько шишек у кипариса, столько и будет наследников у раба Божия (имярек). Пошли ему, кипарис, столько дочек, сколько в болоте кочек, столько сынков, сколько в поле колосков. Пусть будут все пригожие, на отца похожие. Пусть скрасят отцову старость, пусть будут ему в радость. Пусть внуками награждают, род славный продолжают. Слово, язык, замок. Аминь."

Сказав это, соберите столько шишек кипариса, сколько хотите иметь детей. Шишки следует нанизать на нитку и повесить в изголовье брачной постели.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ МУЖЧИНЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ СИЛУ СОХРАНИТЬ

"Встану я, раб Божий (имярек), поклонясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы в чистое поле. В поле том стоит кипарис, а под ним ищет, рыщет серый волк. Волк старый, матерый, жизнью потертый. Весь лес в страхе держит, с волчатами играется, с волчицами любится, зверя загрызает — добычу добывает. Так пусть и раб Божий (имярек) будет как тот волк. Пусть зубы старые кусают, лапы старые бегают, сердце старое горит любовью-пламенем. Быть тому, как я сказал. Аминь."

Теперь нужно сорвать с кипариса шишку, высушить ее. Сушить лучше всего на окне, когда луна растет. Сухую шишку надеть на шнурок и носить таким обрати, чтобы она соприкасалась с телом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru