Регистрация




НА ВРАГА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 13:05

Извод банный
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:14

Попортить на рубаху
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:12

Зачин для работы в церкви
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 17:59

Ключ к соборному колдовскому делу
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 17:57

Приворот на перевёрнутые иконы
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:46

Проклятие на трёх иконах
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:44

Чтоб душа врага неприкаяна стала
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 14:53

Порча на печать Каина
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 14:49

Вызов для любовной утехи
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА

Сообщение МАРИТА » 15 июн 2018, 06:46

ХРАМ БОЖИЙ – НАЧАЛО НАЧАЛ ЦЕРКОВНОГО КОЛДОВСТВА

Самое первое и важное, что я здесь напомню ещё раз, что работа через церковь – это работа с НИЖНИМ миром, с духами нижнего мира – с нечистью. Церковное колдовство невозможно без посещения православного храма, божего дома. Откуда в церкви, в божем доме может быть Нечисть? Разгадка этого вопроса приводит нас к людскому греху. Православный люд тянется в церковь не только отстоять службу, но и скинуть набранные за жизнь грехи, отмолить грехи, покаяться в грехах. Сила церковного Чёрта, церковного Беса – прорастает именно из греха. Если в церковке не тронутой рукой черного колдуна семена греха спят, находятся в неактивном состоянии, то при подготовки – чернении церковки происходят прорастания этих семян, грехи оживают пускают корни и опутывают ими божий дом, насыщая его, семена людских грехов прорастают и срастаются воедино, спутываются и укрепляются цепляясь корнями повсюду, причем этим телом нечисть начинает впитывать и новоскинутые грехи прихожан, они уже не погружаются в сон молитвами попа, а добавляются к возросшему телу Нечистой Силы. Эта могущественная сила рожденная людскими грехами и пороками, скинутыми людьми в церквях. Особенно мощна эта сила в старых церквях, которым уже много веков, и где толща людского греха накапливалась веками, спали и ждали своего часа пробуждения, пробуждения умелыми руками колдуна. После того, как эта сила греховного начала пробудилась, проросла и окутала божий дом, как паутина, колдун делает обряд чернения рук, данный обряд есть подвязка пробужденной и взрощенной в течение 40 суток к рукам колдуна, чтобы он мог управлять этой силой, подвязывая ее к работам, работам которые прибавляют колдуну сил и средств для взращивания силы греха в божем доме до немыслимых пределов, для рассеивания семян этого великого греха по всей земле с теми людьми, которых коснулись работы колдуна, способствуя усилению вселенского греха.
Говоря о церковном колдовстве, мы прежде всего рассматриваем людей, крещеных в русской православной церкви, практически все (а возможно и все) несущие на своей душе крест в этом мире - грешны, помыслом, делом или всем сразу. Именно в изъян любого совершенного за жизнь греха крещёного человека и внедряется сила Беса, исполняющего заданную практиком программу. Грех является входом, так сказать «вратами», в разум крещеного человека, ключ от этих «врат» у колдуна, и когда колдун своими
действиями открывает эти «врата» то Бес в них входит. Именно поэтому церковное колдовство проявляется очень быстро, и зачастую даже привязки не нужны для работы, ведь каждый крещеный человек подвязан к единому христианскому эгрегору, вход в который для Беса – в любой церквушке.
Какие же основные замечания правила при проведении церковного колдовства?
Первое, на что хочу обратить внимание, ХОД работы, работа от начала и до конца имеет свой ход, а по мере хода имеются пороги - при совершении обрядов мы как правило вооружившись намерением о свершении того или иного действа начинаем ход - выходим из дома, затем идем в церковь для зачина и приобретения материалов, с которыми возвращаемся домой где и проводим основную часть работы, иногда посещаем перекресток дорог или иные места и замыкаем обряд как правило в церкви. Очень важно запомнить, что от самого начала и до самого конца работы, практик никогда не перешагивает порог своего дома, где он колдует так же как не перешагивает и порог церкви, при выходе из помещения и при входе в помещение на порог становятся двумя ногами и идут дальше по делу или же проходят в помещение, лишь в редких обрядах колдун выходя из церкви намеренно (как бы случайно) перешагивает и зацепляется (запинается) ногой за порог – этим жестом колдун как правило указывает на то, чтобы «что-либо» не выходило за ним, а осталось в стенах помещения, если в обряде это предусмотрено, то обязательно на этом моменте заостряется внимание.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru