ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Последнее сообщение МАРИТА
27 мар 2021, 20:05

ФОРУМ ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
15 янв 2021, 11:45

ОПРОС ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ
21 янв 2020, 11:14

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
никандрова
никандрова

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дорогие форумчане! На нашем форуме мастерами регулярно проводятся акции viewforum.php?f=683 Желающих учиться и получать новые знания мы приглашаем в наш учебный центр viewforum.php?f=681

Представьтесь, пожалуйста!
СОЗДАТЕЛЬ

Сообщение МАРИТА » 21 янв 2020, 11:14

Дорогие форумчане, желающие обучаться дальше!

Вашему вниманию на форуме предложены всевозможные учебные ресурсы - курсы, МК и школы по различным практикам. Но возможно, кто-то желает более подробного раскрытия каких-то определённых тем. Ваши пожелания того, какие бы курсы и МК вы хотите видеть на форуме, и какие нюансы вы хотели бы видеть там раскрытыми - оставляйте здесь, в этой теме.
Я не могу дать гарантию, что все вопросы, интересующие вас, будут освещены, поскольку мастеров, ведущие учебные ресурсы, мало. Но всё же может какие-то ваши пожелания мы сможем удовлетворить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!