Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

МАШИНУ ПОД УДАР ПОДСТАВИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 16:58

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Чёрного помощника зазвать
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:36

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

О Бесе Мафаве
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 20:01




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Общение с духами.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Общение с духами.

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:08

автор Solis
Наверное одно из самых интересных и желанных для ученика работ в магии, это общение с Духами. Так многие мальчики и девочки, узнавшие мой электронный адрес мучают меня "Настоящим Заклятием которое призывает Демонов", но все они исчезают, после того, как я говорю, что этому надо учиться.

Несомненно в магии есть и те кому не надо было учиться, первое общение с духами происходили у меня еще в глубоком детстве и пожалуй это самые яркие моменты того возраста когда я себя не осознавал до конца. Первое осознанное мое общение с Духом произошло в 10 лет, в лесу. Тогда я поведал об этом моему брату, который загадочно улыбнулся. Я только позже узнал, что это был один из тех духов с которыми он любил общаться в этом лесу.

Позже я общался с духами уже вызывая их в 13 лет, первым по настоящему вызванным мной был, призрак некого мальчика, которого я применял как своего помощника в течении года. Не самое лучшее занятие для подростка, но как не странно именно в это время и именно для этого мальчика(мне показалось, что 9 летний в момент смерти, будет мне по плечу), я создал первый ритуал по поднятию Зомби-Астраль, а через год у меня появился первый учитель вообще открывший мне примерное значение слова магия, а спустя еще несколько лет я облегчил его превратив в ритуал "Кольцо Зомби-астраль".

К чему я все это говорю, не надо бояться, надо отринуть все предрассудки и углубиться в практику и изучения, если вы действительно не можете жить без магии, то сама жизнь, направит вас к истине, говорю как прошедший через это.
Но, что бы вам не блуждать по тем вещам которая жизнь дает вам, предоставлю небольшое руководство.

Итак, начнем мы не с ритуалов, а с упражнений. Для начала, выполните упражнения Кайя- Страйриум и ОВД. Не стоит, отнекиваться от них считая глупыми или трудными, маг не получающий удовольствия от тренингов, так же безнадежен, как актер не любящий репетиций или спортсмен, нетерпящий тренировок.

Вы должны совмещать эти 2 метода, и в одной из медитаций(на 2 недели как правило), у вас появится интересное ощущение, ваш разум как бы разделиться на 2 части, один будет точно ваш, вы будите его понимать и осознавать и другой, то же как бы ваш, но при этом, какой то более возвышенный, правильный(магу было бы похвально слиться с этим вторым, но сейчас тема не та), спокойный, вы сможете с ним спокойно общаться и говорить. Потренируйтесь, вам это сильно поможет в будущем. Научившись отличать его слова от своих.

Вы теперь можете перейти к другому упражнению.
Теперь так же лягте или сядьте, войдите в уже знакомое состояние и начните говорить, куда то в голову:

1. Дух Божий или Бес мой, приди, тут ли ты?
- Дождитесь ответа, он может быть разный и полностью зависит от того как вы провели, предыдущие техники. У тех из моих учеников, кто пропускал мои наставления мимо ушей, оказывается, понимание ответа как будто им сказали "Да" или "Я тебя слушаю", но при этом, мозг воспринял ответ, а звука не было. У других, в центре головы звучит четкий голос. Получив ответ продолжите:

2. Скажи мне имя свое.
- Получив имя, точно запишите или запомните его, если боитесь выбиться из состояния. Но не сообщайте его никому!

3. Дух мой(N), назови власть свою.
- Тут он расскажет вам, то что способен делать, без чьей либо помощи. Многие шаманы ограничиваются, только этими силами, но мы же не шаманы, по этому, продолжим:

4. Назови ранг и статус свой.
- Он ответит вам, ровно так, как ваш мозг, способен понять, если вы каббалист, то скажет по системе каббалы, если православный, то скажет в православии и т.д. Дух всего лишь дает вам информацию, а вы сами переводите ее на понятный вам язык. Исключение представляют некоторые духи, но и там больше это служит как доказательство.

5. Можешь ли ты позвать сюда более сильных духов?
Получите ответ.

6. Дух являйся мне всегда, когда я тебя позову.
- Получив одобрение(не раньше), поблагодарите его и отдохните.

На следующий день, вам понадобиться получить от него ответы, на разные вещи, которые вы должны потом проверить. К примеру, вас ожидает родительское собрание, узнайте у него, стоит вам встретить родителей и продолжить играть в "Контрал Страйк" или же нужно успеть прибраться дома и с улыбкой встретить родителей. Придумать тут можно много чего. Если у вашего духа нет сил видеть будущее, то пусть узнает у того кто может(но не завет его!).

Если ответ был дан правильный(не пытайтесь добиться трудных ответов, это вам еще не по зубам), пусть пригласит любого духа слабее себя для общения, просто пообщайтесь с ним и отпустите. Если не правильный, есть 3 варианта:

1. Вы обладаете буйным воображением, и вам надо отложить это все на годик.
2. Вам пришел не ваш дух, а мелкий пушистик(бесенок).
3. Ну вы где то напортачили.

Попробуйте разобраться, к сожалению, подойдя к этому месту, я не получил разрешение от Сил на открытие 5 мантр, которые изгоняют нечистых духов, обычно в школе я даю их и если это не тот дух, он удаляется. По этому задавайте ему вопросы и сами оцените ситуацию.

В прочем, я редко сталкивался с проблемами тут и уверен, что у тех, кто прислушается ко мне они не возникнут. Научившись хорошо общаться с ним, узнайте, что ему нужно для выполнения ритуала. Обычно это простейший ритуал, вы предлагаете ему свечи или иные дары, многие низкие духи(да и не только), согласны на кровь оператора, а он выполняет вашу просьбу. Самый простой метод создания такого дара:

1. Возьмите, то что он у вас попросил(это не может быть душа, все они работают за мелкие дары, свечи, хлеб, вино, благовония), произнесите специальные заклинания(В ключиках и у Папюса они даны) или же просто держите руки над продуктом, затем скажите:"О, Наивысшее, Неизреченное Божество, я приношу тебе в дар(наименование), прими от чистого сердца и с благоговением(вашим благоговением)".

2. Возьмите предмет и 3 раза, произнесите слова, к примеру такие:"Приношу как причастие(Имя Духа),за(Услуга)". При каждом произношении подносите продукт с начало к Макушке, потом с сердцу, а затем к паху.

- Помните всегда приносит духу только Причастия! Это обезопасит вас и не даст духу, выйти из под контроля.

Теперь продолжая работу с духом и белее четкий контакт, ждите исполнения цели. Начните с чего то мелкого, реально простого. Не надо сразу гробить обидчиков или желать машину. И берите только, то что дух перечислил в ряде своих возможностей.


После исполнения приказа, вы можете смело перейти к богам языческого мира или святым. К примеру, первым с кем я пообщался, был как не странно(на тот период я считался "Черным магом") был Христос, он сильно посодействовал тому, что я стал "Белым Магом" и служителем Абсолюта. Лучшего всего избрать любого из ниже перечисленных, о ком вы больше всего знаете:
Рама(Иима), Кришна, Мхотеп, Фоэ(Будда), Зороастр,Шакья Муни(Будда), Санхониатон, Моисей, Орфей, Лао- Цзы, Кун- Цзы, Сан- Му, Иисус, Махамед.
Пообщайтесь с ним, на них проще всего отрабатывать этот навык, да и к тому же они много дадут ученику. Скорее всего, у вас перед глазами(а все сказанное выше проводиться с закрытыми глазами), начнут вырисовываться черты этого существа, возможно местность(хот вы так же будите и чувствовать себя).

Мое первое такое полное слияние с местом, был Храм Имма-алла-а(Богиня Каббалы), она была намного выше меня, чем то сходила на Афину, только без шлема и оружия, мы около часа гуляли по парку рядом с Храмом. Как бы там не было, общайтесь с ними как можно чаще. Добрые силы, идут на общение с теми кто ищет истину в магии на много охотнее, чем злые силы, потому, что магия это оружие против сил зла.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Общение с духами.

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:09

В действительности не важно, были ли видения или нет, важно, то что вы пообщались с существом(Посвященный или Божество), способное реально вам помогать и оказывать поддержку. Выберите себе только 1 для этой цели во время обучения. Ну теперь когда вы научились подобным делам, у вас нет иного выхода, как только вызвать духа по настоящему...

Приведу два примера, которые будут просты новичкам и равно безопасны:
1. Общение с Сильваном.


А. Вам понадобиться 4 вечера. Купите масло шалфея или Кипариса(они применяются в аромолампе),

Б. Выстройте круг который вы сможете применять в течении 4 дней, поэтому лучше из камешков.


В. Первый день, просто проведите в медитации.


Г. День второй. Зажгите аромолампу с причастием, посвятив им дар, и медитируйте на воззвание, соединение или что то еще, просто мыслительный акт.


Д. На третий день повторите все, но оставьте им в качестве причастия хлеб и объясните цель прихода(а она должна быть, иначе какой смысл).


Е. На четвертый день примените аромолампу, выставьте за круг молоко и хлеб. Медитируйте и отчетливо взывайте дух уже словесно. Иногда их можно видеть, но после такого, дух всегда возле круга(обычно на Юге).

Принуждать можно именами ЯХВЕ, Техина, Шекина, Имма-алла-а, Адонай- Хаарец.
Самое главное здесь быть почтительным, этот разряд эллов не любит раздражаться. И не стоит привязывать их к себе, они привязчивы могут быть как собаки, но только вот ревность их опасна.

Амулет для защиты от Сильванов или лесных духов:

1-2 головки чертополоха.
1ч. Чернобыльника.
1ч. Аира.
1ч. Лавра.
1ч. Клевера.
2ч. Омелы.
1ч. Земли с могилы ребенка до 10 лет.
1ч. Соли.
Любая часть пиона.
Смола сосны.

(я его создал, после того как меня на 2 день плутали в "2 метрах" от дороги домой несколько часов)

Все это завязывается в красную ткань.
Как вы уже поняли надеюсь, это проводится в лесу, желательно в кустах или так, что бы над вами были кроны деревьев, прикрывающих свет, даже днем.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: Общение с духами.

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:09

Второй метод более простой и проводится дома. Дл этого вам понадобиться какой-нибудь предмет, я рекомендую Зеркало или кристалл, сейчас в магазинах много хрустальных или(зарекомендовавших себя больше) обсидиановых шаров. Но если вы решили изготовить зеркало или у вас нет денег, но есть немного стекла, краски и фанеры, то лучше создайте зеркало. Глубокое средневековье донесло до нас много вариантов этого великолепного артефакта, дам тут метод его создания, в своей вариации.
1. Из фанеры вырежьте равносторонний треугольник, классически он от 45 см., до 120см. в ребре. Покрасьте его белой краской.
2. Отмерьте размеры зеркала, оно круглое, в Диаметре 10-45-60см., в зависимости от самой величины треугольника. Теперь черной краской нанесите следующие имена:
- Левая от вас сторона: ANAPHAXETON.
- С правой от вас стороны: YHVH или TETRAGRAMMANON.
- По основанию PRIMEUMATON.
Вокруг разметки круга, мысленно изобразите пентаграмму и у каждого ее луча красными чернилами изобразите:
- Над верхним лучем ל(Ламед)
- Над левым от вас боковым, ם(Ламед) , над правым- א(Алеф).
Внизу слева- י(Иод), а с права- כ(Каф).
Что даст вам, если читать по часовой стрелки, Имя םיכאל, то есть Михаель.
3. Теперь покройте одну сторону круглого стекла, хорошей, блестящей черной краской, дайте просохнуть и покрашенной частью, вставьте его на свое место в треугольник(Имя Архангела Михаель, должно быть видно).
4. Произнесите:
"О, Великий Анафексетон, который сделал Аарона мудрым и красноречивым, о Великий Господь Анафексетон, сделай же меня мудрым, а зеркало красноречивым, дабы я смог слышать тех Духов, что вызываю Твоим Великим и неизреченным именем о Боже, а так же великим Именем ЯХВЕ.
Именем Примеуматона, пусть это зеркало помогает вызывать мне непокорных духов во славу ЯХВЕ ибо от него трепещут все воинсва Небесные, Ада и Земли, подчиняются ему и боятся! Да будет так, о Бог Аарона, Бог Моисея, который призвал престол Бальдашие, дабы низвергнуть Датона, Корея и Абирона в Бездну, и пусть через эти Имена, призванные и непокорные Духи подчинятся мне!
Да, будет свято это зеркало и благословенно, и приятно Твоему великому Имени ЯХВЕ. Аминь."
5. Умастите углы и центр зеркала маслом:

- Полынь горькая.
- Лаванда.
- Корица.
Основанием для масел или настоя трав послужит рафинированное подсолнечное или Оливковое масла(что лучше).

6. Зажгите красную, Желтую, а лучше всего золотую свечу, принесенную как причастие Михаелю, так же зажгите и укроп, посвященный ему. Продолжите:
"О, Великий Дух, про которого сказано, что ты явился когда были произнесены:"О, как дивны дела Творца", которые произнес Соломон увидев свет твой в аллеи. О, Ты, который сказал :"Господь, хочет удовлетворить твою любознательность, открыв тебе знание вещей, которые будут тебя более интересовать. Приказываю, тебе спросить у Него то, что ты желаешь!"
Передавший кольцо Соломону, а после Ди! О Дух с огненным мечем, даровавший камень! Дух мудрости, пусть слава твоя, прибудет с зеркалом этим через Бахура и Яхве- Соваофа, а меч твой оградит меня от злобы духов во Имя Эмануэля и Соваофа, Силой Норы. Явись о Михаель и Благослови это зеркало, Именем ЯХВЕ- явись! Да будет так! Аминь."
7. Окурите теперь укропом зеркало.
Посмотрите, сверху на свое творение. Что мы видим? Нет не правильно, это называется "Треугольник проявления". Похожее чертят на земле, когда вызывают духов на круг.
Теперь потренируйте свое зрение, нужно хотя бы 2 минуты суметь фокусировать свое зрение на одной точке и не моргать. Со временем эта необходимость пропадет, но до этого момента, вам придется не моргать.
Многие маги пишут, о необходимости построения круга, я не вижу тут необходимость в нем и мои ученики не видят, единственное в чем его необходимость, это в нейтрализации множества зловредным сущностей вокруг при любом ритуале. Примените защитный ритуал комнаты.
Поставьте 2 свечи(одна в честь Абсолюта, другая вызываемого духа)рядом с собой, так что бы это был единственный свет в комнате и небыло видно их огней в самом зеркале с той точки где сидите вы. Лучше всего поставить зеркало на стул или повесить на стену, то же сесть на стул, ваше лицо должно отражаться в зеркале. Вызовите духа своими словами именем Абсолюта, пригласив его в Зеркало(Это важно!), смотрите не моргая на свое отражение, чувствуя духа(к этому моменту, вы безошибочно поймете это состояние). Через какое то время, вы начнете понимать что черты вашего лица изменились. Обратитесь тогда к духу, своими словами. Вы услышите, ответ как бы и в голове как раньше и так же в ушах(кроме вас этого слышать никто не будет). Дальше процедура вам известна, по прошлым контактам.
Научившись общаться с Сильванами или духами в зеркале, вы наконец то, сможете произносить, любые из многочисленных заклинаний вызова духов многих религий, и понимать явился дух или нет, чувствуя его, то над алтарем во время ритуалов, то где то рядом, когда благословляете предметы культа и т.д.
Это все сильно упростит все ваши ритуалы, и уже никакие медитации и зеркала вам не понадобятся, вы спокойно будите общаться с невидимыми, а только ощущаемыми вами Духами и получать их советы во время ритуалов и во время повседневной жизни. Слова, в ритуалах наподобие "На, скорую руку, вызовите Духа, зарядите от него предмет", не будут вам казаться, чем то сложным.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в РАБОТА С БЕСАМИ И ПРОЧИМИ СУЩНОСТЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru