Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

МАШИНУ ПОД УДАР ПОДСТАВИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 16:58

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Чёрного помощника зазвать
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:36

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

О Бесе Мафаве
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 20:01




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Практика по созданию демонов

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Практика по созданию демонов

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 13:26

Практика по созданию демонов.

Воплощенного демона целесообразнее всего изготавливать на основе объекта с четко выраженными параметра энергополя- при этом параметры энергополя объекта станут характером демона и определят его применение. Hаиболее ярко выражены характеристики энергополей у монокристаллов, в частности- драгоценных и полудрагоценных камней. В качестве примера можно привести следующее: демон камня-оберега в зависимости от типа оберега поможет избежать несчастливой любви, предупредит о энергетической атаке и пр.; демон горного хрусталя поможет найти ответы на вопросы; демон дымчатого кварца (зеленовато-желтоватого цвета)
сделает вас мягче и дружелюбнее, облегчит общение с людьми; демон темного кварца усилит психотронные способности по управлению людьми- но с этим демоном надо быть всегда настороже- он усиливает как влияние положительных, так и отрицательных черт характера, и таким образом подставляет своего хозяина, превращая его в источник скандалов (если хозяин не привык следить за своими эмоциями). Вообще-то в этих уроках я не ставлю задачу рассказать обо всем, что есть, а лишь обозначить те этапы, которые рекомендуется пройти тому, кто хочет познакомиться с миром шире, чем воспринимают глаза и уши, кроме того я не даю того, что не испытал лично, как и многое из того, что испытано нами, но не является необходимым для освоения уроков- так что вам еще найдется над чем поработать...
Программирование воплощенного демона:
1.Выберите физический объект, энергоинформационные параметры которого наиболее соответствуют выполнению тех задач, которые вы собираетесь возложить на создаваемого демона.
2.Произведите мягкую зачистку выбранного объекта- например, визуализацией, протекающей через выбранный объект воды, которая стирает и вымывает всю наносную информацию, полученную объектом извне. Можно совместить визуализацию с внешним действием- обмыванием объекта в проточной воде, но одно внешнее действие без внутреннего (в данном случае-визуализации) недостаточно.
3.Увеличте количество личной энергии в доступных вам диапазонах, и наполните своей энергией выбранный объект. Сделайте кольцо с объектом (урок6).
4.Сместите восприятие в отражение сканера, по кольцу или с помощью
энергетического луча-щупа получите ощущение энергии программируемого объекта.
5.Перенесите свое сознание в программируемый объект и своим перенесенным сознанием почувствуйте мир из позиции программируемого объекта.
6.Hе выходите, а именно переключите сознание из объекта назад, в свою голову, так чтобы в объекте сохранился энергоинформационный отпечаток вашего сознания. Войдите в контакт с объектом и почувствуйте этот отпечаток.
7.В течении нескольких дней не менее 2раз в день выполняйте пп.3-6, наблюдая как в объекте зарождается и обретает самостоятельность сознание искусственного демона. После того, как сознание демона проявит себя как вполне самостоятельная личность, сможет отвечать на вопросы, самостоятельно распознавать условия необходимости выполнения задания и выполнять задания, можно ограничиться одной подпиткой в 1-3дня. Можно довести демона до такого уровня самостоятельности, что он сам будет подпитываться энергией, но пока этот демон работает с вами/на вас, не стоит забрасывать его (просто неэтично), лучше освободить демона,
разорвав его связь с исходным физическим объектом.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Практика по созданию демонов

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 13:27

ДЕМОHОЛОГИЯ ПО-ДРАКОHЬИ
2.ИСКУССТВЕHHЫЕ ДЕМОHЫ бывают изготовленные на основе энергии определенного физического объекта (воплощенный демон) и изготовленные из свободной энергии (свободный демон).

1.Изготовление свободного демона:
Руки свободны, расслаблены, ладони на уровне живота как бы удерживают шарик диаметром 10-20см. Сконцентрировать волю/внимание в чакре под пупком до появления в этой чакре энергии, которую перекачиваешь по телу, рукам и с поверхностей ладоней создаешь/наполняешь этой энергией удерживаемый между ладонями шарик. Покачать ладони (сводить-разводить), найти границы шарика и остановить ладони на этих границах. Увеличив концентрацию воли/внимания до максимума в чакре под пупком и ладонях, накормить шарик энергией до максимума.
Приступить к программированию шарика (хотя это больше относится к последующим урокам, попытаюсь объяснить здесь): погрузив взгляд в шарик, попытайтесь войти в контакт с шариком на уровне ощущений. Сформулируйте на словестно-образном уровне программу для шарика, переведите эту программу на язык ощущений. Пользуясь контактом с шариком рук и взгляда, перенесите программу-ощущение во весь объём шарика, добейтесь того, чтобы вся энергия шарика приобрела программу-ощущение как информационный параметр. Ощутите стремление шарика выполнить программу как цель его существования. Осознайте целостность, независимость и самостоятельность шарика и освободите его от привязанности к вашим рукам. Разведите руки и прикажите (на уровне ощущений разумеется) шарику приступить к выполнению задания. В дальнейшем дистанционно по ощущениям наблюдайте за выполнением шариком задания.
Мы чаще использовали шарики без программирования для энергоразогрева новичков:
создавали кучей рук один шарик, а потом вводили его в руки новичка, и по ним-
далее в тело новичка.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Практика по созданию демонов

Сообщение МАРИТА » 22 апр 2017, 13:29

Создание искусственного элементарного духа

Создавая искусственный элементал, необходимо учитывать следущее:
1. Твёрдо установить, чего именно хотите от элементарного духа, что он должен сделать.
2. Элементал при достижении цели должен раствориться.


Для создания элементала представьте себя элементалом, из которого вы хотите создать искусственный элементарный дух. Затем поднимите руки вверх, ладони обращены друг к другу на расстоянии 20-27 см. Представьте: между рук зажат ящик, при выдохе весь элемент, выходящий из вас вместе с воздухом, наполняет ящик. Делайте это до тех пор, пока вы не почувствуете, что контейнер начинает лопаться от элементарной энергии. Затем раздвиньте руки, контейнер должен висеть, парить в воздухе перед вами. Сожмите пальцы правой руки в кулак, кроме указательного, поднимите правую руку и коснитесь пальцем контейнера, скажите: "Называю тебя... Иди и соверши... (то-то и то-то). Когда выполнишь эту задачу, растворись и воссоединись с (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Если не исполнишь приказ к (число и время) растворись в ничто и воссоединись (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своём. Да будет так! Исполни задание!"

В качестве имени можно использовать любое слово. Это может быть и человеческое имя, и придуманное. Но оно должно отражать цель элементарного духа. Можно добавить следующие слова: "Иди (имя духа) и соверши то-то". Под "то-то" подразумевается цель, ради которой создан дух.

Такие искусственные "эллы" иногда используют в защитных средствах. Их можно поместить ва о что-либо, запечатать и пр. Для этого изменяют заклинание: "Войди в эту вазу, камень, статую и соверши (то-то и то-то). Если используется емкость в виде бутыли, которую можно закрыть, оставьте её до тех пор, пока не почувствуете, что дух вошел в неё. Затем быстро и крепко закройте. В назначенный день и час откройте сосуд и освободите духа. При определении срока лучше пользуйтесь астрологическими датами. Например: вместо "Вторник, 16 час.", лучше сказать: "Когда Солнце в своей верхней точке, на следующий день полной Луны". Это означает "Вторник" (день Марса) во время между 15 и 17 час. - в зависимости от времени года.

(Источник неизвестен).
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в РАБОТА С БЕСАМИ И ПРОЧИМИ СУЩНОСТЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru