Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

МАШИНУ ПОД УДАР ПОДСТАВИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 16:58

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Чёрного помощника зазвать
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:36

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

О Бесе Мафаве
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 20:01




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Начало работы с нечистой силой

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Начало работы с нечистой силой

Сообщение МАРИТА » 04 апр 2018, 11:37

Сегодня коснемся темы о бесах, а именно о том как же открыть перекресток, как вообще нужно начинать работу с бесами.
Для начала нужно представиться силе, для этого ежедневно читать девятипсалмие следующим образом, вообще псалтырь окаянный творение недавнее , это можно считать за хулу, но со временем от хулы знающие практики отходят. В прошлом было два направление это колдовство, и староверы, все эти понятие уместились в одно общее слово магия, . Но часто это все путают под общее название чернокнижие, чернокнижниками называли тех у кого были черные книги вовсе, и не обязательно практиков с нечистой силы. Колдовство это именно работа с нечистой силой, а так же и хитростью добиваться некоторых важных целей и через Церковь, но сейчас это забыто теперь колдун это типо "плюнь в рожу попу и все ты колдун, даа", но это не так, зачем отказываться от дополнительного блюда? настоящий колдун способен работать с нечистой силой, умея с ними взаимодействовать энергиями, а так же вести работу колдовскую и в храме именно хитростью!
А вот староверы это другая сторона, они как правило ведут истинную службу Богу, но и сразу же отдают на растерзание неугодные души Черту, так же способны снимать и возвращать насланное зло на колдуна, ведьму либо кого другого. Как правило прежде они так же раскрещиваются, считая что христианство нынешнее это антихристы и поповщина. Поэтому то бесам и не нужна хула от колдунов и т.д, хула была придумана лет так 5 назад. Это работает, но не так сильно как истинное колдовство, а эти незнания могу привести к плохим последствиям, т.е сила будет жрать колдующего, именно колдующего, колдун/ведьма ранг выше, он уже способен видеть, слышать, взаимодействовать со своей силой (а сила есть бесы). Мы на эти темы с моими учениками, или же просто на консультациях неоднократно общаемся, все нюансы растолковываю, тогда уже и виден результат, ведь не зная с кем вы работаете, кто они и т.д и т.п кормом и становитесь, для начала:
Читают псалмы сейчас начинающие как правило к 3 часа ночи (час Черта), окно приоткрыто, стол застелен черной скатеркой (желательно натуральной, хлопок, лен и т.д), ориентир лицом на закат, можно использовать для начала как и хулу это перевернутую церковную свечу, так и просто черную свечу, можно так же крови дать, на крови идет большее взаимодействие, зажигаем свечу и читаем к примеру тот же псалтырь, как правило в начинании девятипсалмие. После чего тушим наперстком правой руки.
Помимо этого нужно посещать и перекресток, т.к он пригодится в практики на долгое время если не на всю жизнь, для этого приходим когда уже солнца нет, зимой это может быть и 10 вечера, летом до часу закат идет. Открываем сам перекресток, с мыслями что отворяете врата, ставите так же после свечу, зажигаете ее разумеется с призывом, и после ставим подношение бесам, и далее можно изложить ваше намерение своими словами, либо использовать молитвенник. После этого закрываем и без оглядки до дому. Дома душ с солью.
Вообще нюансов конечно множество, все я их тут не раскрыл т.к на то нужно время.

Старовер
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в РАБОТА С БЕСАМИ И ПРОЧИМИ СУЩНОСТЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru