Регистрация




ТРЕХГОВОРНИК - НЕУПОКОЕННЫХ ДУШ ПРОГНАТЬ. Мансур
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:20

МЕРТВОГО ДУХА ОТОГНАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 16:10

ЗАКЛЯСТЬ ЧЕРТА ДЛЯ УДАЧИ.
Последнее сообщение Ведма
09 фев 2023, 23:26

Для очень важного дела
Последнее сообщение Ведма
07 фев 2023, 02:21

МАШИНУ ПОД УДАР ПОДСТАВИТЬ
Последнее сообщение Медея
07 июл 2022, 16:58

Немного о Силе Окаянной из личного опыта и защитные шепотки
Последнее сообщение Svetlana S
14 дек 2020, 20:00

Дьявольская Троица в русском чернокнижии
Последнее сообщение МАРИТА
30 сен 2020, 22:06

Чёрного помощника зазвать
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:36

Получение Богатства
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 23:05

О Бесе Мафаве
Последнее сообщение СЕНАМИРА
11 авг 2019, 20:01




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Жертвы духам

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Жертвы духам

Сообщение МАРИТА » 06 апр 2018, 20:03

Жертвы приносят все, и только те, кто не приносит жертвы, “желая и рыбку съесть и на троне сесть” продолжает мучиться в своих жизненных проблемах .

Если задуматься можно понять, что жертвы регулярно приносят все: кто-то жертвует своим свободным временем, чтобы упорно трудиться на работе и купить желаемую машину, а кто-то готов пожертвовать своими мечтами ради того, чтобы у него было больше времени для отдыха.

Загляните вглубь своей жизни и вы поймете, что приносите жертвы регулярно, расставляя приоритеты.

И мы, люди которые посвятили себя знанию, тоже жертвуем. Мы жертвуем своей “нормальной человеческой жизнью”, жертвуем подчас своим добрым именем, любовью, временем, которое мы бы могли бы эффективно использовать для жизненно важных задач.

Когда речь идет о жертвах, большинство представляют себе девственницу, умерщвляемую на алтаре, петухов, которых секут на перекрестках, разрезанные руки, с которых капает кровь. Однако все это- древние образы, имевшие смысл ранее, в языческие времена, во времена сельскохозяйственной жизни .

Что такое петухи и бараны которых приносили в жертву?

Если вы подумаете,что сможете понять, что в первую очередь эти животные служили источником сытной жизни и были имуществом человека. В первую очередь люди использовали этих животных, когда собирали шерсть баранов , яйца от кур. Но так же могли употребить мясо птицы или животного для пищи. И делали они это точно так же обыденно, как вы, когда идете в супермаркет и покупаете продукты. Представьте себе, что у вас не денег, и вы питаетесь от собственного хозяйства : одна корова, несколько кур, и огород. Вы не ходите по супермаркетам, не сидите в офисах, коротая время до получения зарплаты, чтобы пойти в магазин и купить то, что вы не выращивали, а затем не были вынуждены убить для того,чтобы прокормить себя и своих близких. Теперь за вас это делают работники ферм.

То есть коровы, бараны и куры в данном случае равно(=) те же деньги, которые вы получаете.

Деньги же мы жертвуем вообще всегда, — и когда хотим сидеть в интернете , и когда намереваемся добраться из своего города в любое другое место, и когда собираемся приобрести жилье покомфортнее – в этом случае жертвуем не только деньги, но и наше время.

Человеческие жертвы

Это тоже соотносят с колдовством и приписывают ему. На самом деле, эти жертвы существуют и сегодня, но чаще всего в политике, когда человека подставляют свои же, убивают, а затем делают из него героя. И с помощью этого героя сподвигают людей на определенные действия.

Человеческие жертвы существовали еще с языческого прошлого, но совершались они добровольно. Люди сами вызывались стать жертвой, чтобы боги и предки смилостивились над народом и дали урожай или победу в войне.

Эти жертвы существуют и в наше время, когда солдаты жертвуют собой на войне чтобы защитить товарищей или выиграть для них время.

Не добровольных жертв не бывает, нельзя принести в жертву то, чем ты не владеешь и то что не является частью тебя и твоей жизни, ибо смысл жертвы в том что ты что-то отдаешь, чтобы что-то получить.

В колдовстве такие вещи не практикуются ибо в наше время бессмысленны, разве что на политическом уровне, да и средства тут другие, не колдовские.

Какие приносят жертвы в колдовстве?

Разные, в зависимости от того, с чем мы к Силам обратились. Какие-то духи примут еду, курево, деньги, при чем, существенные. Но какие то представители Силы требуют исполнить свои просьбы, как говорится, исполнить зарок. Могут заставить отказаться от чего-то в жизни ради исполнения желаемого.Например, хочешь денег — брось жену, или отрекись от веры в бога-чудотворца в сердце своем.

непредвиденная жертва

"Макси Кастро, экзорцисту из Шри-Ланка, было поручено
изгнать бесов из дома школьного учителя. "Он сказал, что
меня сглазили, насыпав человеческого пепла дома, пообещал,
что сможет прогнать злых духов", - рассказал заказчик
ритуала, учитель. Экзорцист умер по причине неудачно
проведенного ритуала изгнания злых духов. Мужчина принес в
жертву кошку, после чего похоронил себя заживо.Он попросилзрителей выкопать его после подачи сигнала, когда он поднимет меч из-под земли, взятый им с собой в «могилу». Но даже через три часа меч не показался, и когда свидетелиритуала все-таки решили откопать мужчину, он был уже без
сознания. К моменту госпитализации экзорцист был мертв."

Все зависит от ситуации. Инфернальная чертова сила может попросить просящего сделать нечто, что он может испытать как грех. Кроме того, от разных людей потребуют совершенно разную форму жертвы и количество жертвуемого. Например, от бедного деревенского человека могут потребовать курицу , а от человека богатого — построить строение в честь этих духов. Величина жертвы будет соотноситься с жизненными возможностями человека и его притязаниями. Вполне понятно, что если бедняк пожелает стать миллионером, то и жертва, с него испрошенная будет немалой и очень необычной.

Мы работая с вами, скажем вам, что духи говорят отдать или сделать ради желаемого.

P.S. :) Эх, если бы в наше время все можно было решить зарезанным петухом на перекрестке, но увы те времена безвозвратно прошли.

Болеслав Рыбак
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в РАБОТА С БЕСАМИ И ПРОЧИМИ СУЩНОСТЯМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru