Регистрация




"ПРЯТАНКА" (ОМОРОЧКА)
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 12:48

ОМОРОЧКА ЧЕРНАЯ
Последнее сообщение Медея
23 авг 2023, 12:25

ЧТОБЫ ОБЪЕКТ ВАШЕЙ СТРАСТИ САМ ПРИШЕЛ - ОМОРОЧКА
Последнее сообщение Медея
05 фев 2023, 12:06

ОМОРОЧКА НА ВРАГА
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:00

ОМОРОЧКА (СЕРАФИМА)
Последнее сообщение Медея
14 июн 2022, 14:02

Порча "кольцо рабства"
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:43

Ритуал на вызов симпатии к себе
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:51

Чтобы муж прислушивался к советам
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 08:09

чтобы пациент вернулся к вам назад на прием
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:47

Вызвать ревность у любимого человека
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 22:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение МАРИТА » 14 ноя 2015, 00:08

РАЗРУШИТЬ ВОЛЮ ЧЕЛОВЕКУ - НА ПСАЛТЫРЬ И КРОВЬ.
Отрезают белой курице голову наубывающую луну. портрет врага измазать кровю. взять псалтырь, раскрыть в любом месте. положить туда портрет. да закрыть псалтырь. положить на землю, насупить левой ногой, придавить да зачитать заговор.
,,молвлено,тако аспида посилишь,тако твердынь его главина порушена,тако двенадцать колен хождено,да красным украсой,то водица что морем,то пустынным ходом понежено,иже роптань воскликана,тако все ветряницей похвачено,небесинны вратины,тако заступь речено,скрижальником тесано,то кровищей новая заветина ключена,иже отступник заветны (имя) приделан,тако не нижнего словесом,тако небесинного силищы духом,(имя) надломитсья,тако камнем вниз ринетсья,тако о земь порушена егоная властина,тако словины (имя) отныне неслыханны,тако молвень егоная стишена,да псалтырницей (иям) кудыхан,да кровищей отныне сломлен. Аминь,,,
оставить все как есть и уходить не оборачиваясь. человек на кого делано, агнцем станет. на крест распнуть можно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение Инесса » 25 мар 2016, 17:49

Интересный обряд. ТОлько непонятно , где говорить свое имя, где человека. И обрядовая часть, тоже нет. Когда делать,этот псалтырь где так и оставить, на перекрестке или еще где-то. Откуп нужен ? Какая сила здесь задейственна?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение МАРИТА » 25 мар 2016, 21:05

Инесса, Вы, как человек, спрашивающий про откуп, по идее уже коснулись практики чернокнижия, но я бы всё же порекомендовала бы ещё пройтись по форуму, прочитать все статьи на эту тему. Здесь 2 жертвы - то что в принципе, и является откупом, в данный момент закупом, поскольку приношение идёт во время обряда. Эти 2 жертвы - курица и хула Священного писания. А хула зачастую сама по себе часто является жертвой и уже не требует дополнительных откупов. Там где идёт хула - говорит о том, что задействуется только одна сила - бесовская. Сейчас попытаюсь вам разложить по полочкам заговор, чтоб было понятно, о чём идёт речь. Некоторым действительно трудно понимать заговоры на старорусском. Здесь же помимо всего, чтоб понять смысл, надо знать Св.писание.


,,молвлено,тако аспида посилишь,тако твердынь его главина порушена,тако двенадцать колен хождено,да красным украсой,то водица что морем,то пустынным ходом понежено,иже роптань воскликана,тако все ветряницей похвачено,небесинны вратины,тако заступь речено,скрижальником тесано - здесь говориться о завете, который был дан Богом в пустыне евреям при исходе из Египта, а так же о проклятии змея, где говориться, что Адамовы дети будут поражать его в голову.

то кровищей новая заветина ключена,- здесь говориться о новом завете между Дьяволом и еретником, который заключается на крови и ломает завет человека с богом.

иже отступник заветный (имя) приделан,тако не нижнего словесом,тако небесинного силищы духом - здесь в тексте говорится о том, что отступник действует не чёрным словом, а использует для этого божье слово - небесинного силищи духа.

(имя) надломитсья,тако камнем вниз ринетсья,тако о земь порушена егоная властина,тако словины (имя) отныне неслыханны,тако молвень егоная стишена,да псалтырницей (иям) кудыхан,да кровищей отныне сломлен. Аминь,,, - эту часть, надеюсь не надо объяснять.

оставить все как есть и уходить не оборачиваясь. человек на кого делано, агнцем станет. на крест распнуть можно.
Подобные обряды делают в местах скопления бесов - глухие лесные и луговые перекрёстки, чёртовы кресты, болота, заброшенные храмы. Вот там-то всё и оставляйте.
Но если Вы с Бесовой силой до этого толком не работали(судя по вашим вопросам) и не прошли хотя бы элементарное отречение - мой Вам совет оставить подобные обряды до лучших времён. Ну а вообще решать Вам.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение Инесса » 27 мар 2016, 16:03

Марита, благодарю вас за такой подробный ответ. Некоторые ответят так, для галочки и всьо. Я действительно не прошла отречечения и нехочу этого делать. Спрашивала потому. что непоняла, есть ли здесь хула.Все-таки старословянский язык.Обряд понравился. Но теперь вопрос, чем может быть мне чревовато, если сделаю его я. Откуп бесам -есть все-таки, и неотразиться ли это на моих родных и на мне . Проверенный ли этот обряд, делали ли вы его?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение МАРИТА » 27 мар 2016, 19:18

На родных, хоть об этом много разговоров, я не слышала в практике своих коллег(и в моей личной), чтоб отражались. Разве что порчу снимаете - слабое звено может перехватить. Ещё теоретически - откаты, но как правило, всё идёт на автора.
Этот обряд действительно интересный и в то же время сложный. На вас не отразится ли... Непредсказуемо. Дело в том, что хоть и говорят, что в работе с бесами непосвящённым работать - смерть неминучая - это не совсем верно. Наработка и открытие канала желательно, иначе бес может просто не явиться и Вы зря покромсаете птицу. Но вот если явится - откуп есть и почему бы ему не поработать...
Дело не в бесах, а в том, что вы не пройдя отречения, хулите свои символы веры и писания. Христианский эгрегор имеет пока над Вами власть и имеет на Вас права. И бить Вас(или может вашу семью) если и будет кто - то именно он - бесу до вас нет дела(чаще всего - если грубых ошибок не будет).
Кроме того, когда вы ставите на Библию ногу, вы утверждаете своё ведьмовское право, вступившее в действие с заключением "новой заветины", которая именно "кровищей...ключена". Вы такую "заветину" не заключали, права ведьмачего у вас нет и подминание под себя "слова божьего" непонятно как на Вас отразится.
Поэтому, если Вы уже решили попробовать с бесами работать пока без отречения, без раскреста - вам лучше выбирать хотя бы обряды, где нет хулы.
Именно этот обряд я не проводила, но обряды Мансура с подобными действиями делала - работают они хорошо. Бывает, что в них нарушена структура или чего-то недоговорено, но этот нормально выложен, все правила и структура соблюдены. Он рабочий.
Ну и конечно надо учитывать правила работы с бесами и делать специальные защиты от откатов, которые проводятся именно после работы с бесами.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение МАРИТА » 27 мар 2016, 19:47

Забыла добавить - если Вашу работу взломают и Вам полетит обратка - её тоже может зацепить кто-то из "слабого звена" в вашей семье.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 14:18

Разрушить волю человеку на псалтирь и кровь

Сообщение Инесса » 27 мар 2016, 23:15

Очень благодарна Вам за такое обьяснение. Да обряд мне понравился, чуствуеться в нем рабочесть,но пока воздержусь. Вы правы, может ударить именно христианский егрегор, так как там есть хула, тоесть к нему пренебрежение. а я под ним хожу. Очень жаль. , так как счас он именно то, что мне нужно, а других рабочих таких реально пока невстречала. Благодарю Вас.

Вернуться в ОМОРОЧКИ, ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru