Регистрация




"ПРЯТАНКА" (ОМОРОЧКА)
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 12:48

ОМОРОЧКА ЧЕРНАЯ
Последнее сообщение Медея
23 авг 2023, 12:25

ЧТОБЫ ОБЪЕКТ ВАШЕЙ СТРАСТИ САМ ПРИШЕЛ - ОМОРОЧКА
Последнее сообщение Медея
05 фев 2023, 12:06

ОМОРОЧКА НА ВРАГА
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:00

ОМОРОЧКА (СЕРАФИМА)
Последнее сообщение Медея
14 июн 2022, 14:02

Порча "кольцо рабства"
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:43

Ритуал на вызов симпатии к себе
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:51

Чтобы муж прислушивался к советам
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 08:09

чтобы пациент вернулся к вам назад на прием
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 14:47

Вызвать ревность у любимого человека
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 22:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зомбирование через кладбище

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Зомбирование через кладбище

Сообщение МАРИТА » 10 апр 2017, 20:12

Компоненты: восковой вольт, куриные мозги, дощечка, подобранная на кладбище, 3 гвоздя с кладбища.
Воск разогреть, добавить в него порошок коры осины(если вольт на жен), или порошок коры тополя(если вольт на муж), мумию объекта(или пепел от фото), вылепить грубо фигурку врага, руки по швам, в груди, в районе сердца сделать углубление. Сердце вылепить отдельно, тоже добавив мумию или пепел, вложить в углубление так, чтобы можно было достать, но чтобы не выпадало. Все это делается перед ритуалом. Далее, к 12 часам ночи застелить стол черной тканью, на него поставить широким треугольником три черные свечи в подсвечниках или блюдцах. Вольт окрестить, но только Черной водой, при этом брызгать перевернутым крестом(т.е., антикрещение с имянаречением). Затем сложить свои ладони лодочкой, между ними уложить вольт и крутить вольт в ладонях между черными свечами, довольно быстро, делая круги против часовой стрелки), при этом читать заклинание 13 раз:

"Завожу, запутываю, темнотой окутываю, ты ходи и спи, ты гляди и спи, ты дыши и спи, ты живи и спи, ни живой, ни мертвый, ни теплый, ни холодный; завожу, запутываю, темнотой окутываю, эй! ты кто? я знаю, что никто, эй! ты где? я знаю, что нигде. Между небом и землей, между солнцем и луной, (имя жертвы), ты раб мой!"

Затем положить вольт на стол, колдовским ножом срезать вольту половину головы, отрезанную часть убрать, сделать на срезе небольшое углубление, положить туда куриные мозги(немного), если требуется еще и оглупить объекта, то перед мозгами класть маленькую пуговицу, плоскую, черного цвета, с 4-мя дырочками, а на нее уже мозги, затем взять церковную восковую свечу, зажечь ее с перевернутой стороны и закапывать голову вольта с мозгами, пока не закроется полностью, при этом читать заговор на одной ноте:

"Покорись, повинись, замкнись, стань рабом моим, (свое имя), (далее то, что от него требуется - сделай то-то и то-то, в форме приказа), покоряйся, повинуйся, закрывайся!"

Читать все время, пока закрывается голова с мозгами. Как только все хорошо закапано воском, тут же ЗАДУТЬ эту свечу и отложить в сторону. Затем вынуть сердце вольта, положить на середину своей левой ладони, над ним читать:

"Сердце твое здесь. Дух твой закрыт. Тело твое в могиле. Аминь."

После этого черные свечи сразу гасить. На следующий день утром поехать на кладбище и захоронить вольт, завернув его в тряпицу черного цвета, в именной могиле, или, в Вашем случае, в безымянной. Свечи и сердце вольта спрятать на неделю. Через неделю, в тот же самый день(например, если обряд проводился в понедельник, продолжение его делают обязательно только в следующий понедельник), утром, опять идти на кладбище и выкопать вольт. Тряпицу домой не брать, на нее поставить стандартный помин покойнику на могиле. Если обряд делается на мужчину, водку на помин оставлять обязательно. Если на женщину, можно заменить на кисель
из 2-х видов ягод.

В полночь того же дня опять зажигаем те же черные свечи, расставляем их треугольником. Вольт кладем на другую черную тряпицу, достаточного размера, чтобы можно было его завернуть. Обводим вольт по контуру, в идеале, мылом с покойника, если нет, то мелом, вольт снимаем, затем в центр обведенного на ткани контура капаем той свечой, которой закапывали голову (опять поджигаем ее с обратной стороны), при этом читаем 13 раз последний заговор:

"Покорись, повинись, замкнись..."

Затем вольт переворачиваем относительно нарисованного контура вверх тормашками, и так прилепляем на накапанный воск(т.е., голова вольта будет на ногах контура, валетом). Складываем сердце на место, и тоже закапываем воском. Затем вольт завернуть в эту ткань со всех сторон, конвертом, перевязать сверток черной нитью крест накрест, положить на дощечку с кладбища и пригвоздить к ней тремя гвоздями, так, чтобы гвозди прошли через вольт. Хранить вольт дома, последний заговор с приказом периодически на него читать, до выполнения. После
выполнения вольт захоронить в той же могиле. Огарок свечи на перекресток, черные свечи догорают до конца.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОМОРОЧКИ, ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru