Регистрация




НА СОКРЫТИЕ ЖИЛЬЯ ОТ ПРОДАЖИ
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:33

МОРОК
Последнее сообщение Медея
20 фев 2025, 14:33

ДУХА МОРОЧНОГО ИЗ ПЕКЛА ВЫЗВОЛИТЬ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2024, 15:01

"ПРЯТАНКА" (ОМОРОЧКА)
Последнее сообщение Медея
10 ноя 2023, 12:48

ОМОРОЧКА ЧЕРНАЯ
Последнее сообщение Медея
23 авг 2023, 12:25

ЧТОБЫ ОБЪЕКТ ВАШЕЙ СТРАСТИ САМ ПРИШЕЛ - ОМОРОЧКА
Последнее сообщение Медея
05 фев 2023, 12:06

ОМОРОЧКА НА ВРАГА
Последнее сообщение Медея
19 ноя 2022, 21:00

ОМОРОЧКА (СЕРАФИМА)
Последнее сообщение Медея
14 июн 2022, 14:02

Порча "кольцо рабства"
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:43

Ритуал на вызов симпатии к себе
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НА СОКРЫТИЕ ЖИЛЬЯ ОТ ПРОДАЖИ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

НА СОКРЫТИЕ ЖИЛЬЯ ОТ ПРОДАЖИ

Сообщение Медея » Сегодня, 13:33

НА СОКРЫТИЕ ЖИЛЬЯ ОТ ПРОДАЖИ

На луне талой взять яйцо сыро. Да не из под куры живое а мёртво, что для еды приготовлено (обычное из магазина). В яйце том вещь нужну углядев, да тушию чорной покрасить, завернуть в тряпицу чорну, да нитью чорною умотать крест на крест. Да слова тута таки будут:

«Как для курёнка яйцо сё домом не стало, а могилой предстало, да нежилец он в ём. Да ненужон никому, токо на потребу съестну. Так и домина сия, для нуждающихся не видна да не приглядна, да хладна яко гроб. Мраком покрыта, чорным саваном укрыта, покуда саван не сыму не нужон он никому. Словами моими сё говорено, да помошниками моими сотворено.Не отделать не переделать, да токо так и будет. Истинно!»

Яйцо в тряпице сокрыть подале от глаз чужих, да не говорить николе ни кому, да место то хладно выбрать не то коли яйцо погниёт тогда вовсе во избине мертвяком вони быть.

Если нужно продать, то отделывать так:
Яйцо достать, нить перерезать, тряпку снять, тушь смыть. Слова такие:
«Нить разрезаю, саван сымаю,тушь сю смываю, заклятье отшоптываю. Всё снялось, отмылось , да белым да чистым в мир возратилось. Нарядно, приглядно да любому отрадно. Красота! Да так как есть так и будет топерь. Истинно!»
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ОМОРОЧКИ, ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru