Регистрация




НА ДОЛЖНИКА. НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:34

МЕСТЬ МЫШИНАЯ ЗА РАЗОРЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:28

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:27

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:26

МОГИЛА ИЗ РОЗ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:11

ОТНЯТЬ У ВРАГА ДОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА ВРАГА В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА СМЕРТЬ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРАТКА И ПОРЧА НА КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРЯД НА НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО

Сообщение Медея » 24 апр 2023, 16:37

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО

Вечером ближе к заходу Солнца взять чёрную свечу, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легонько рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Откупориваем бутылку с водкой и засовываем туда фото, вверх головой, чтобы всё фото было в водке. Затем накапываем (запечатываем) внутрь бутылки воска с горящей чёрной свечи, насколько позволяет оставшийся объём бутылки ( т.е. пока жидкости не будет всклинь горлышка бутылки). Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем (запечатываем) сверху пробку воском горящей чёрной свечи(если при работе одной свечи не хватит, то воспользуйтесь дополнительными свечами). Во время всей работы девять раз нужно прочесть заговор:

«Насылаю на раба(у)(имя жертвы) напой. Будет ему(ей) водка слаще мёда, роднее матери, ближе детей, дороже злата с серебром. Пусть ему(ей) и день, и ночь, и утро, и вечер без водки – ни есть, ни спать, покоя не знать, ни жить, ни бывать. Как сказал(ла) так и будет. Да будет так!».

Потом сразу же идём на кладбище и зарываем эту бутылку стоймя пробкой в низ на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Соблюдаем все правила работы.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru