Регистрация




УЗНАТЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ТАЙНЫМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:35

КАК ПОРТИТЬ ВЗГЛЯДОМ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 13:09

КУПЦА НА ЧЕРВИ ИЗВЕСТИ.
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:23

ЗАКЛИНАНИЕ МЕСТИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:11

ЕСЛИ ВАМ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:04

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 13:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:18

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:47

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГУ
Последнее сообщение Медея
01 июл 2023, 20:45

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО (авт. Василий Черт)
Последнее сообщение Медея
24 апр 2023, 16:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуть своё

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вернуть своё

Сообщение МАРИТА » 04 окт 2016, 16:47

12 раз читать на свечу после заката:

"Как у покойника рука не поднимается ни на запоры, ни на затворы, так бы не поднималась рука у врага супостата раба божия (имя), глаза пустами станут, на сутки дышать перестанит, будит гореть, тело свербеть, гноем исходить до тех пока не вернет мне (перечислить что вам нужно от этого человека). И как свеча истаит, как мать сыра земля сохнет от жару и полымени, от ветру и вихоря, так и ты окаянный будешь согнуть пока на мой порог не придешь, мое не вернешь. Никто мои слова не отомкнет, ветром буйным не разнесет, не колдуны, не колдуньи, не шептуны, не шептуньи, ни красные девицы, не гогодун и гогуницы, не лекарь, ни ведун. Аминь.Аминь.Аминь."

Свеча должна догореть до конца.

Действует почти сразу и на продолжительное время, у объекта появляются болезни и неприятности, к вам отношение объекта меняется.

В тексте много кажущихся ошибок, но это не ошибки, так было написано в старинной книге
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Вернуть своё

Сообщение Michael » 24 ноя 2016, 15:48

Здравствуйте, тут у меня такой вопрос! Что делать если сил для проведения обряда мало, а накопить быстро нет возможности?
Меня пол года обворовывала одна компания людей, я то проводила обряды на возврат краденного, но они продолжают меня обворовывать. Хотя и результат есть - некоторые стали туповатыми, только и говорят о том что именно они украли(беседы ведут об этом прямо под окнами в моем дворе, т.к. поблизости живут), тот что больше остальных украл уже дебилом стал, смеется не по смыслу, и говорит только о том что еще можно украсть(в общем башню снесло). Ранее этот человек был приятнее всех в беседе, и результат моего воздействия на лицо. Посоветуйте обряд не делающий воров дебилами, а делающие законопослушными гражданами. Пожалуйста Zachet!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вернуть своё

Сообщение МАРИТА » 25 ноя 2016, 15:06

Такого обряда не существует...Дебилом обряды(если не целенаправленно делать порчу на безумие) никого не делают, а бъют по слабому, хоть может ударить по тому, что задействовал - отсохнут руки....
По поводу законопослушных граждан - такого, о чём Вы спрашиваете - нет даже в Гарри Потере. Горбатого могила исправит. Воровство - это такое же уродство, как физическое. И если его и можно исправить, то только регулярной работой над собой самого человека, а не заговором.

Для накопления энергии колдуны пользуются стяжами и специальными медитациями.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Вернуть своё

Сообщение Michael » 25 ноя 2016, 19:05

Благодарю за ответ! @}->--
Во-первых, вероятно он задействовал все таки голову(т.к. именно она у него и отсыхает). 8-)
Во-вторых, если Вам не сложно подскажите ссылку, на использование метода "стяжки". В гугле это понятие используется в компьютерных играх. Да и форум http://www.magicgrimoire.ru очень обширный, сложно найти эту технику(
DANCE
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вернуть своё

Сообщение МАРИТА » 25 ноя 2016, 20:53

Во первых не стяжки, а стяжи - если бы вы ввели в гугл слово стяж - Вы бы нашли. У нас они вот здесь viewforum.php?f=338. Но почти все стяжи - это уже черномагические ритуалы для состоявшихся колдунов, хоть есть немного нейтральных. Я бы вам порекомендовала поискать медитации для накопления или восстановления сил. Их тоже можно найти в инете, и по моему, что-то есть в нашей группе ВК
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Вернуть своё

Сообщение Michael » 26 ноя 2016, 00:05

Извиняюсь, что пропустила букву в слове "стяжи".
По некоторым причинам я не буду принимать силу от бесов, да еще им и служить - такой стяж не подходит; с мертвых силу я брать не хочу - порой я с ними делюсь, во имя помощи мне. Там ведь холодно в сумраке если их прогревать то они тоже отличные помощники по жизни.
За то, я бы с удовольствием использовала стяж с тех людей, которые меня обворовали (люди в основном близкие потому знаю кто конкретно!)... Часто я чувствую сильный отток сил, когда замечаю, что меня обворовали.
Если бы именно такой стяж существовал, тогда бы энергетически до ментального я бы вернула себе хотя бы потерянные силы.
Еще я обратила внимание на стяж с природы, но морально не могу позволить себе истощать и без того истощенную 7 миллиардами людей на планете. Тяжело ей матушке!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вернуть своё

Сообщение МАРИТА » 26 ноя 2016, 11:05

Вы, Михаэль, берётесь рассуждать о вещах, которых сами не понимаете - уж извините за резкость.
Во первых, Ваше грение покойников может закончиться весьма плачевно для Вас. Во первых, вы можете их нацеплять на себя, а во вторых обесточиться, что скорей всего с Вами уже произошло. Вы с ними не делитесь энергией, а обмениваетесь, заменяя часть своего тонкого тела живого человека на мёртвую энергию призрака. Это делают колдуны, но для начала у них идёт спец. подготовка и спец. посты, чтоб это не принесло им вреда и помогло трансформироваться, а не обесточиться, что уже произошло с Вами. А если Вам надо сильно греть покойников, то колдуны в этом случае не разбазаривают свои драгоценные силы, а ставят три восковых свечи треугольником на могилке, и такие свечи греют покойников. Так же сыпят крошки хлеба и крупу для птиц(понятно, не со своего стола). Если обращаются к покойникам - ставят помин - сладкое, алкоголь, хлеб, несолёное, сырое мясо, сырые яйца, молоко, мёд.

Есть вид колдунов, которые тянут с людей - чего Вы пытаетесь сделать. Но если не идёт речь за детей, то это называется "питаться на помойке". Но те колдуны, кто так делают - они привыкли переваривать низкочастотные энергии. У людей часто грязная энергетика и вы можете потянуть на себя кучу негатива, который выльется в болезни.

А по поводу природы - опять, рассуждаете о вопросе, ничегошеньки в нём не смысля. Человек по другому обестачивает и засоряет природу. А на самом деле, как Вы правильно выразились, она наша мать и мы связаны с ней своеобразной энергетической пуповиной. И это самое естесственное, здоровое "питание", данное нам самой природой. У кого этот канал нарушен - те начинают паразитировать(неосознанно) на себеподобных. От сюда энергетический вампиризм - человек потерял связь с истоком. Кстати, сами вампиры тоже несчастные и болезненные люди, поскольку едят всякую дрянь - тем более чаще они провоцируют людей на выброс отрицательных энергий - страх, раздражение, жалость, злость. А у природы чистые, незасорённые энергии, идеально подходящие человеку, питающие его и очищающие. Уж так мы устроены - или едим Землю, или себеподобных.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Вернуть своё

Сообщение Michael » 26 ноя 2016, 18:14

Уважаемая, Марита!
За то время пока мы вели переписку, я установила небольшую защиту себе, и проблема с количеством сил на данный момент решена. Благодарю за ответы.
P.S. Кстати, в практиках о наборе сил есть не только люди и земля, но так называемая энергия космоса(которая при порче плохо проходит).
А планету вместе с ее природой мне все таки жаль - она красивая, и не виновата, что человечество расплодилось, во имя того что надо плодиться(как в библии "плодитесь и размножайтесь").
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Вернуть своё

Сообщение МАРИТА » 26 ноя 2016, 19:00

Опять Вы спорите о том, что где-то прочли и недопоняли... Если Вы о космоэнергетике - то это красивое понятие не соответствует тому, как его преподносят... Ко мне и к др. моим коллегам не раз обращались люди, которым не помогли ни капельки космоэнергеты. Скажем так - люди, точнее большинство, не научились её брать из далёкого космоса - Вы просто не сможете выйти за защитное поле Земли.
Ну то такое космос? Это и наша земля тоже. И мы не умеем толком настраиваться на местные энергиии - то там, то там кто-то что-то не то зацепит... А за пределами много планет с самыми разными энергиями...В космоэнергетике обычно никто дуркой не заканчивает по одной простой причине - они не "дотянулись" на самом деле никуда - это просто было сотрясанием воздуха...А если бы дотянулись....Тяжело даже предположить последствия.
Да если освоить все земные энергии - полёты на метле - это будут детские забавы...

Если же я ошибаюсь, Вас недооценивая, то поверьте, засчёт космоэнергетики Вы бы давно и вернули себе всё и голову не морочили бы с защитой с помощью вульгарной(или как её ещё называют - ритуальной) магии - да и кто б у вас что украл, если у Вас была бы силища - чтоб ничего себе - пробить защитное поле земли.

На этом я закрываю тему, тем более мы отошли здесь от основной темы - философия о космоэнергетике никак не вяжется с темой о ворах, должниках и чиновниках.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru