Регистрация




НА ДОЛЖНИКА. НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:34

МЕСТЬ МЫШИНАЯ ЗА РАЗОРЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:28

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:27

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:26

МОГИЛА ИЗ РОЗ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:11

ОТНЯТЬ У ВРАГА ДОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА ВРАГА В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА СМЕРТЬ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРАТКА И ПОРЧА НА КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРЯД НА НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧТОБ ИЗВЕСТИ ВРАГА, КТО СУДАМИ ЗАТАСКАЛ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЧТОБ ИЗВЕСТИ ВРАГА, КТО СУДАМИ ЗАТАСКАЛ

Сообщение Медея » 17 сен 2022, 23:51

ЧТОБ ИЗВЕСТИ ВРАГА, КТО СУДАМИ ЗАТАСКАЛ

Взять кусок воска пчелиного .Пойти в лес, развести костер. Когда костер разгорится бросить пару веток осины--пусть горят. Над пламенем греть воск в руках, мять его, делать из него шар и приговаривать:

"пчела воск таскала да по судам (имя) затаскала
да то пчеле имя (имя) речено да воском она свое сладила да через воск супротивь возносила. аминь."

Когда шарик будет скатан, взять 33 иголки и читать :

"Супостатина (имя) вражина так усмирь на тебя сотворяю да казенного дома тени лишаю тако судейских знавальников да грозных начальников все кто словом гиблым супротив (имя) изошлись иже воском дело сладили-так через воск дело попрано тридцать тремя стрелами сужено да вражий язык гнойником ряжен, вражий головник заторен да судебное дело изыйдником перебито. коли неутихомирится до тех пор изйдником изведется да снизу наверху переворотится, так на тридцать три завернется что пчела кидала да жала потеряла. аминь."

Затем вонзать по одной иголке в воск и на каждую говорить:

"изыйдником на (имя)."

Когда вонзают последнюю иголку сказать:

"тридцать три изыйдником на (имя) иже словами удавится так неглаголить ему супротив (имя) иже изыйдник наведен.аминь."

Восковой шарик с иглами кинуть в костер и когда он начнет плавится и гореть, сказать:

"изыйдник-восковик, пчелиный жальник тридцать трешник, иди. аминь."

Уходить не оборачиваясь.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru