Регистрация




НА ДОЛЖНИКА. НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:34

МЕСТЬ МЫШИНАЯ ЗА РАЗОРЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:28

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:27

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»
Последнее сообщение Медея
24 июн 2026, 13:26

МОГИЛА ИЗ РОЗ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:11

ОТНЯТЬ У ВРАГА ДОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА ВРАГА В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА СМЕРТЬ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРАТКА И ПОРЧА НА КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРЯД НА НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОРЧА НА ПОХОРОННУЮ ЛЕНТУ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПОРЧА НА ПОХОРОННУЮ ЛЕНТУ

Сообщение Медея » 02 дек 2022, 11:28

ПОРЧА НА ПОХОРОННУЮ ЛЕНТУ


Вам необходимо купить черную ,похоронную ленту в день пола жертвы, на убыльную. Покупая говорите про себя:

Для тебя беру (имя рек)

Далее в полночь нужно разрезать ее на 13 кусочков одинаковой длинны.
При отрезании каждого куска говорите:

На погибель тела (имя) сие творю

Потом следует пойти на кладбище, где загодя до этого находят дерево или куст который растет очень близко к безымяннику.
На ветках завязывают лоскутки эти так, чтобы один конец был длиннее и болтался на ветру. На одной ветке завязывают только одну ленточку!!!
когда завязывают первую ленту говорят:

Узлом завязываю, здоровья тебя (имя) лишаю

вторую произносят слова:

Узлом завязываю, кости все (имя) переламываю

Третью завязывают:

Узлом завязываю, кровь (имя) в гниль превращаю

Четвертую завязывают:

Узлом завязываю, сухотой (имя) изматываю

Пятый завязывают:

Узлом завязываю, трясеей (имя) скручиваю

Шестой завязывают:

Узлом завязываю, жилы (имя) вынимаю

Седьмой завязывают:

Узлом завязываю, дыхание (имя) смрадом зажимаю

Восьмой узел завязывают:

Узлом завязываю, лихорадицей (имя) завораживаю

Девятый завязывают:

Узлом завязываю, внутренности (имя) едальник поедом съедет

Десятый завязывают узел говорят:

Узлом завязываю,(имя) сердце сжимаю

Одиннадцатый завязывают:

Узлом завязываю, к безымянному тебя (имя) привязываю

Двенадцатый узел вяжут говорят:

Узлом завязываю, безымянника к тебе (имя) прикрепляю, портить да здоровья тебя, (имя) лишать отправляю.

Тринадцатая же ленточка завязывается узлом на фото объекта и закапывается на могилке той где безымянник почивает, та которая рядом с деревом (кустом) этим.

Когда закапывается лента сия произносятся слова:

12 посылов, насылов, каждому свое творить, а узлом тринадцатым (имя) в могилу вгоняю, рядом с безымянником укладываю, да здоровья тебя, (имя) лишаю, в могилу к безымяннику отправляю. Аминь

Оставляем откуп безымяннику, уходим не оглядываясь, далее откуп на кладбищенском перекресте Хозяйке Кладбища и уходим домой молча, не оборачиваясь.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru