Регистрация




НА ДОЛЖНИКА. НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:34

МЕСТЬ МЫШИНАЯ ЗА РАЗОРЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:28

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:27

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»
Последнее сообщение Медея
Сегодня, 13:26

МОГИЛА ИЗ РОЗ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:11

ОТНЯТЬ У ВРАГА ДОМ И БЛАГОПОЛУЧИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА ВРАГА В ПОЛНОЛУНИЕ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:09

НА СМЕРТЬ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРАТКА И ПОРЧА НА КОЛДУНА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:08

ОБРЯД НА НЕИЗВЕСТНОГО ВРАГА
Последнее сообщение Медея
11 июн 2026, 20:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»

Сообщение Медея » Сегодня, 13:26

НАКАЗАТЬ ЗЛОСТНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА, ДОЛЖНИКА - «СЭНДВИЧ»

Для работы необходимо:
- 2 куска плесневелого черного хлеба;
- суровая черная нить и толстая игла;
- фото неплательщика;
- 3 монеты 5 рублей/5 копеек (смотря какой номинал и оборот у вас в регионе) ;
- Луна убыль;
- откуп бесам за работу - алкоголь, табак/сигареты, печенка/мясо с кровью, я добавляла конфеты шоко, без упаковки.

Взять хлеб. На 1 кусок кладем фото, на фото 3 пятака (монеты), сверху 2 куска хлеба. Вдеваем нить в иглу (нить одиночная, не связываем), и начинаем этот сэндвич сшивать по периметру против часовой стрелки.

«Пока шьем - наговор:
Тобой имя* знаемо,
Тобой имя делано,
Твоей долей имя плачено,
Долг твой тремя пятаками помножится,
Да на тебя приложится.
Не стол тебе, имя, а кусок плесневелый;
Не доля тебе, имя, а недоля да горесть,
Не деньга тебе, имя, а милостыня.
Да не я подам, а сам бес подаст,
Да на три пятака трижды долг твой возьмет,
Один пятак, да в обмен долга твоего;
Второй пятак, да на хлеб черный плесный,
Третий пятак, да на слезину горькую, недолю тяжкую.
Долг твой да на пятаки менится, да тремя пятаками множится, да гнилью тебе пристанется, да черным хлебом в нутро приложится.
Тобой имя долг твой знается,
Мной имя** долг твой бесу дарится,
Бесом долг твой знаем да им с тебя трижды прибран, да на три пятака множен.»
(Закреп на ваше усмотрение как привыкли.)

Дошили - нить оторвали и завязали на три узла. Иглу насквозь в центр "сэндвича":
«Сказано, слышано, знаемо, на долг имя (должника) указано, с него взято, на три помножено.»

* тобой Вася знаемо, для физлиц и тобой ООО "Ромашка" знаемо для юрлиц;
** мной ведьмой Машей - кто собственно "прощает" долг ;)

Далее на перекресток. Оставляем откуп, в центр скреста кладем "сэндвич":

«Мною сказано, вам дарено,
Вами взято да с должника трижды снято.»

Уходим по правилам.
Для юр лиц - вместо фото вкладываем распечатку данных по организации - название, инн, огрн, юр адрес - данные по организациям всегда есть в свободном доступе в сети.

"Сэндвич" лишает должника суммы долга из его личных доходов троекратно или в максимально увеличенных масштабах. Пример на практике - юр лицо - штраф от трудовой инспекции на 3 млн. (Внеплановая проверка по жалобе штатных сотрудников) за отказ оплатить по договору подряда сумму куда как более мелкую, должница на 3 тыс руб - отделалась внеплановой поломкой авто с ремонтом почти на 20 тыс.

Были тесты для других людей и выполнялось "коллегами". У всех итог - с должника снимают или столько же или до нескольких раз больше через проверки, штрафы, поломки, аварии, суммами за лечение, незапланированными вынужденными ремонтами и тд.

Важно - долг должен быть реальный - или нарушение условий договора или отказ от возврата. Не стоит говорить, если вы подарили или отдали, а потом решили вернуть - не прокатит от слова совсем. И еще - у некоторых совесть просыпается - бегут отдавать долги. Ясное дело - не брать, как бы сильно желание ни было.
Авт. Кошка Бенгальская
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru