Регистрация




УЗНАТЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ТАЙНЫМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:35

КАК ПОРТИТЬ ВЗГЛЯДОМ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 13:09

КУПЦА НА ЧЕРВИ ИЗВЕСТИ.
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:23

ЗАКЛИНАНИЕ МЕСТИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:11

ЕСЛИ ВАМ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:04

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 13:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:18

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:47

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГУ
Последнее сообщение Медея
01 июл 2023, 20:45

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО (авт. Василий Черт)
Последнее сообщение Медея
24 апр 2023, 16:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


напустить на должника великую тоску

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 10 май 2015, 00:27

Как напустить на
должника великую тоску

Если человек утратил надежду на совесть должни-
ка и тот открыто заявил, что не собирается возвра-
щать долг, то долг можно вернуть таким способом:
Когда луна начнет таять (убывать), сходите в храм и ку-
пите именную икону своего должника. Этой же ночью
заверните икону в белый платок и идите на кладби-
щенский перекресток. Держа в руках икону, лицом к
погосту, повторите три раза:

Те реки слез, что на кладбище проливаются,
Пусть в одну реченьку собираются.
На должника моего (имя) пойдут,
Тоской погостной его доймут.
Боли его душа, боли тело,
Чтобы сердце его день и ночь скорбело,
Ныло, страдало, покоя не знало,
Пока должник ко мне не придет
И долг свой мне не вернет.
Пусть слово мое его поджигает,
А дело мое донимает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Икону относят в церковь и там ее оставляют. Ставят
одну свечу о здравии, вторую за упокой. Этот метод
действует безотказно – проверено очень много раз.

Степанова
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 26 ноя 2016, 00:28

Прочитала этот обряд, даже от чтения легче стало)
Благодарю за то что вы поделились им.
Можно ли его использовать на определенную группу людей, например, если речь идет о группе воров или бывших друзей-соучредителей. Так что бы первые вернули хотя бы силы(так как все ворованное привыкли сразу тратить), а вторые вернули по праву принадлежащую долю акций.
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 26 ноя 2016, 11:12

Этот обряд делается на расхитителей материальных ценностей. И Вам на похитителей акций делать надо на лидера, а если на группу, то на каждого в отдельности, в разные дни.
Если у Вас покрали энергию, здоровье и т. п. - это называется крадник - с ним борятся по другому.

Но мне кажется(хоть могу и ошибаться), что часть энергии Вы сами растеряли, совершая ненужные и бесполезные действия.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 26 ноя 2016, 18:26

Хотела бы уточнить по поводу воровства денег и энергетики.
Вот, с моей личной точки зрения, деньги - это определенная часть энергетики. Т. е. вместе с купюрами или электронными счетами - я теряю силы так же как и деньги, т.к. деньги очень сильно заряжены энергетикой, особенно если силы вкладывать в их зарабатывание, а потом резко взять и лишиться.
angry1 Я не права?
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 26 ноя 2016, 19:28

Опять Вы чего-то начитались...Лишь частично деньги бывают заменителем энергетики....Если Вы её в такой форме предпочитаете получать. И если они есть мерилом вашей энергетики для Вас - то - о да - вы в случае потери денег будете её терять....
А вообще в корне отношение к деньгам не верно. Я Вам могла бы показать полных сил и здоровья людей, которым денег хватает лишь на необходимое, и богатых, у которых вечные утечки энергии + мигрени, инфаркты, ожирения и проч. показатели энергии явно слабой и не сбалансированной. То что Вы пишите - такая точка зрения существует, но не всё писанное надо принимать за чистую монету, а главное примерять на себя.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 01 дек 2016, 09:00

Доброго времени суток, не могли бы вы ответить на вопрос по теме - Можно ли проводить данный ритуал(если срочно) на растущую луну? И чем это чревато?
Заранее благодарна за ответ dignose
Veni, vidi. vici!

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:40

напустить на должника великую тоску

Сообщение Helga » 01 дек 2016, 11:06

Тем что толку будет чуть, если вообще будет.

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 01 дек 2016, 13:49

Нет, Хельга, начёт на вора или должника - это не порча, это Вы пытаетесь вернуть просто своё. И делать его можно в любой день луны...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 13 дек 2016, 18:20

yawn Благодарю за ответ! BRAVO
Veni, vidi. vici!

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 12 янв 2017, 17:15

МАРИТА писал(а):Этот обряд делается на расхитителей материальных ценностей. И Вам на похитителей акций делать надо на лидера, а если на группу, то на каждого в отдельности, в разные дни.
Если у Вас покрали энергию, здоровье и т. п. - это называется крадник - с ним борятся по другому.

Но мне кажется(хоть могу и ошибаться), что часть энергии Вы сами растеряли, совершая ненужные и бесполезные действия.

Проводила ритуал, да вышло наоборот!!! Государство изъяло банк вместе с соответствующими документами на него. В общем воры своего лишились, но и я не получила своего. Что я не так сделала, что акции ко мне не вернулись??? Проводить теперь ритуал на государство, которое все отобрало(это сарказм)??? Я не знаю что мне теперь делать... Очень прошу Вашего совета!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 12 янв 2017, 17:36

Вы не первая и не последняя с таким результатом. Видите ли, все начёты на воров и должников делаются с тем расчётом, что у виновного появится неодолимое желание вернуть взятое. А если они не возвращают - на них сыпяться горячие уголья как из рога изобилия. И я знаю случаи у моих коллег, когда должник был дюже упёртым(а может нечем было отдавать)...Так там должница просто померла.

На государство делать бесполезно - это эгрегориальная мощная система. Да и оно то не у Вас взяло в этом случае.

Есть обряды-крадники на должников, которые просто перегоняют то, что вам должны, вам в карман, отнимая у должника. Но они, в первых не сетевые, а для посвящённых чернокнижников. Во вторых они Вам не помогли бы, поскольку применяемы только к частным лицам, а не к организациям.

Вам, увы, здесь только хороший юрист может дать совет, а не я. Хотя, ничего не мешает надеяться на то, что вклады могут вернуться Вам другим путём. Ну и слабым утешением может служить, что всё же, злоумышленники наказаны, а у вас обряд получился. Это всё же небольшой успех.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 12 янв 2017, 17:46

Государство и до этого отбирало у меня не мало! Просто банк уже последнее за что я боролась! Я готова бороться с таким эгрегором!!! Тогда я умру в борьбе выкладывая даже последние силы, а не как раненное животное тихо умирающее с голоду, на протяжении времени, сколько отмерено. Я прошу Вас ответить в личке как это сделать.
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 12 янв 2017, 17:54

В личке нет смысла, поскольку ничего секретного я Вам не скажу. Колдуны никогда своим мастерством не боролись с государством и старались вообще не кормить собой политический эгрегор.
А если Вам охота бороться с государством, точнее с нынешним правительством, утверждающим порядок, который Вас не устраивает - для этого есть политические партии и организации. Вот там и можете выкладывать последние силы на борьбу с государственной системой.

А колдуны всегда были асоциальны и накопленные магические силы на подобную бессмыслицу не разбрасывали.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 12 янв 2017, 18:10

Я уже оббивала пороги казенные!!! СО стороны госслужащих только ответ, что я "добросовестная гражданка" и перечисление нюансов в законах, что я не претендую ни на какие деньги по своему вопросу. Я живу, каждый день обдумывая где я возьму хлеб на завтра... Из-за глубокого разочарования, что меня опять обманут финансово я не хочу более добиваться этого "хлеба". Какой смысл чего-то добиваться, если опять поотбирают. Я прошу Вас скоординировать меня по сайту относительно воздействия на эгрегор. К какой рубрике это относиться?... далее я сама
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 12 янв 2017, 18:39

Да я бы с удовольствием, только ни к какой рубрике это не относится. Нет здесь и нигде подфорума по борьбе с эгрегорами, тем более политико-экономическими. Это магический форум, а не политический. А Вы, похоже, мой ответ не прочитали или прочитали невнимательно. Отвечаю - с эгрегором бороться может только эгрегор, а не отдельный человек. При чём здесь госслужащие, от которых вы какие-то ответы получаете, если я Вам указываю на политические структуры, что борятся с нынешней гос.системой. Вот только они могут бороться, а не Вы. Т.е. эгрегор с эгрегором. А Вам, если руки чешуться бороться, надо стать частью подобной политической структуры, враждебного эгрегора. Но тогда вы не будете отвоёвывать свои вклады(как и никто не будет), а просто займёте враждебную позицию по отношению к гос.системе.

И уж совсем он не будет вас хлебом кормить. Кстати, далеко не все живут зажиточно, но насколько мне известно, чтоб не думать, где взять хлеб на завтра - часто помогает просто работать. А если вы ищете, как бы вложить копейки, чтоб вытащить миллионы - то вы ещё не раз можете стать жертвой мошенников.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 14 янв 2017, 19:07

Речь шла не о моих финансовых вкладах, относительно государства, а о моих силах вложенных работая на госсстурктуры! Вот если Вам, Марита, пообещают выплатить после того как пройдет определенное количество времени - зарплату, а после заявят, что Вы по собственному желанию 10 лет подряд были ВОЛОНТЕРОМ!!!!!!! Как бы Вы отреагировали????
Работать я не могу в связи со второй группой инвалидности, я этой Украине уже и волонтером даже не нужна!!!
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 14 янв 2017, 19:17

Я бы на такие условия принципиально не пошла бы. Для меня максимальный срок бесплатной работы - это 2 недели стажировки(это типа исп.срока, только испыт. срок должны оплачивать, а стажировку нет). Если я слышала больше 2х недель - я никогда не соглашалась. А через опред. время деньги - и речи быть не может Максимум - ежемесячная зарплата.
Если Вы шли на такие условия, не подумавши, и не глянув в документы, какой статус Вы занимаете - мне нечего Вам сказать
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

напустить на должника великую тоску

Сообщение Michael » 14 янв 2017, 19:30

ОБъясню подробности, возможно вам будет, что сказать!
Оклоло 17 лет отроду я предложила властям проэкт, который далее стал государственным. Он был назван мною "Беркут". Я имела право вносить некоторые измененния в нем вплоть до закрытия(это очень тешило мое эго) своего проэкта из-за треклятой зарплаты! Однажды я осознала, что те изменнения кторые я ввожу влияют в положительном смысле на бошльший отрезок территоррии, чем где я проживалал и проживаю - Днепр, так же ососзнала, что кто-то же другой получает зарплаты за поимки тех преступников которых я ловила!!! О зарплате в те времена я не переживала т.к. получав зарплату я была бы заметна преступникам, и возможно меня не было бы уже в живых отполучав несколько месячных зарплат!
Кстати, нынешняя "Українська Поліція" продолжает работать по правилам, которые были у "Беркута". просто мой проэкт переименовали... Вот мне и хотелось бы, чтобы Украина прорыгалась пользой, которую я когда-то принесла, не получив финансово взамен ничего.
Veni, vidi. vici!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

напустить на должника великую тоску

Сообщение МАРИТА » 14 янв 2017, 19:43

Когда предлагают проэкт - его патентуют и если он принимается - заключают контракт. Это Вам скажет любой юрист. Если Вы по любым причинам не сделали это - то должны были ожидать подобного оборота событий. Вышеуказанные действия существуют именно для того, чтоб застраховать человека от любого рода мошенничества как частных лиц, так и гос.организаций. Нет такого, как поверить на честное слово...

В общем эта беседа уже не касается темы на форуме и форума вообще. Для подобных разговоров на вольные темы у нас беседка.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


@Mail.ru