Регистрация




ЧЕРНОКНИЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:34

На похудение через осину
Последнее сообщение МАРИТА
03 янв 2021, 16:19

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 14:49

ЕРЕТНИЦКИЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:48

Омоложение
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:51

Молоком омолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 07:43

Выкатывание лишнего жира на воск
Последнее сообщение ChernoVeda
09 мар 2018, 10:33

Молодильник
Последнее сообщение Sinilga
12 июн 2017, 08:41

Чтобы похудеть(на сало)
Последнее сообщение МАРИТА
13 май 2017, 11:04

Чтобы не было отбоя от мужчин
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2016, 01:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение МАРИТА » 25 ноя 2015, 20:36

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Геката – это древнегреческая богиня ночных перекрестков, лунного света, магических атрибутов, ведьм и всего таинственного. У нее три лица. Она помогает всем волшебницам, даже совсем неопытным. Заклинание произносится в 12 часов ночи на убывающую луну. Придет время – зажгите свечу, что чернее самой черной ночи, пусть горят две ароматические палочки, благоухающие кипарисом или кедром. Лепестки кипариса выложите кругом. Встаньте в его центре и обратитесь к Гекате:
«О, великая Богиня, преуспевшая в колдовстве! Приди, трехликая богиня ночи, бледная Селена, холодная Диана, яростная Геката, древняя как мир и вечно молодая. Услышь мой зов и дай мне свое благословение. Богиня полумесяца, я взываю к тебе в этот час. Обрати ко мне лик своей юности, дай силу моему заклинанию. Затем сделайте на полу круг из розмарина и начните ходить босиком вокруг него против часовой стрелки спиной вперед со словами: - Великая Геката, молю тебя, обрати время вспять! В эту ночь я иду твоей темной тропой! Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!»

Пусть свечи и палочки догорят. Лепестки розмарина соберите против часовой стрелки и с огарками вместе выбросьте вдалеке от своего жилища.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:16

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение Tana » 20 дек 2019, 18:39

Марго , а может в этом заговоре ещё добавить от себя пару слов . Что бы уходило плохое самочувствие и помимо красоты просить Богиню о Здоровье . И что по поводу этого заговора вообще ты думаешь?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение МАРИТА » 20 дек 2019, 19:20

Заговор на красоту - это одно название. Более того нет ни строчки, где ты просишь красоту или здоровье. Т.е. это не стяж красоты. Он идёт на принципе убывания. Т.е. красоту в результате получаем за счёт убывания морщин, дряблости и т.д. И да, по этому же принципу можно попросить, чтоб убывали болезни, негатив, плохое самочувствие, слабость.
Идём спиной противосолонь, как бы вспять времени. И поскольку заклинание на убывание, да ещё и обращено к лунной богине, да ещё и есть ссылка в заклинании на таяние луны - проводить его надо на убыли.

О заклинании ничего особого не думаю - стандартное целевое заклинание, обращённое к богине. И потому что оно обращено к богине - надо бы сделать сначала призвание самой богини и принести ей дары, а потом начинать чего-то просить. Особенно если с богиней не наработана связь. Хоть насколько я знаю, даже при наработанной связи - это правило распространяется на всех богов, и кто работает с ними - его соблюдает.
Всевозможные призвания и обряды к Гекате можно найти в разделе "Мистерии тёмных богов"- "греческие тёмные боги".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 01:29

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение ЯНаталка » 09 мар 2020, 00:29

Доброго времени, скажите, так лепестки кипариса или розмарина использовать в обряде? С уважением

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение МАРИТА » 09 мар 2020, 10:44

Доброго...
Перечитала ещё раз внимательно обряд, чтоб ответить на Ваш вопрос. Запутал Вас неправильный перевод, чем грешат многие оккультные тексты, особенно если сделаны переводчиком, не вникающим, или далёким от оккультных наук. Я с этим во многих работах сталкиваюсь, и вижу ошибки, когда перечитываю оригинал на том языке, что был написан.

Глядите, что кедр (там указанный), что кипарис, что розмарин - это вечнозелёные растения, которые принадлежат богам смерти и времени. Возможно, на том языке, что писался оригинал - эти растения звучат одинаково. А может группа растений называется одним словом. Честно - в ботанических терминах на иностранных яз. не сильна и пользовалась бы словарём. Из-за этого такое расхождение. Можете использовать то, что вам более доступно.
Тут ещё одна ошибка - по поводу лепестков. У вечнозелёных цветы невзрачные и лепестков как таковых не имеют. Розмарин, правда, цветёт фиолетовым цветом, но попытавшись собрать с него лепестки - вы получите одну пыль. Вероятнее, имеются в виду таки листья, т.е. зелёная масса, поскольку видоизменённые листья что кипариса, что розмарина в традиционном смысле листом, назвать трудно.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 01:29

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение ЯНаталка » 09 мар 2020, 13:33

Доброго времени, Благодарю Вас за ответ. Я поняла, что можно использовать любые растения, возможно название "лепестки" было переведено неверно )) С уважением

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате

Сообщение МАРИТА » 09 мар 2020, 14:49

Нет, не любые, а вечнозелёные. Розмарин у нас не растёт (если Вы не крымчанка), а вот кипарисовые (туи разных видов) и можжевеловые разных видов - для средней широты вполне доступны. Самшит тоже подойдёт.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru