Регистрация




ЧЕРНОКНИЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:34

На похудение через осину
Последнее сообщение МАРИТА
03 янв 2021, 16:19

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 14:49

ЕРЕТНИЦКИЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:48

Омоложение
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:51

Молоком омолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 07:43

Выкатывание лишнего жира на воск
Последнее сообщение ChernoVeda
09 мар 2018, 10:33

Молодильник
Последнее сообщение Sinilga
12 июн 2017, 08:41

Чтобы похудеть(на сало)
Последнее сообщение МАРИТА
13 май 2017, 11:04

Чтобы не было отбоя от мужчин
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2016, 01:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Чтобы похудеть(на сало)

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение МАРИТА » 09 сен 2016, 20:47

Чтобы похудеть

Похудение, как и богатство, просто так не дается. Сколько не работай, сколько не сиди на диетах, — а воз не трогается с места. Заговоры и ритуалы магии на похудение помогут добиться желаемого. В женский день (среда, пятница или суббота) на бывающей луне купите кусок сала размером с кулак. Не торгуйтесь и сдачу не берите! Заверните кусок в тряпку (хлопок, лен) и отправляйтесь домой. Перед сном натирайте этим куском места жировых отложений и говорите, призывая похудение:

«Как со свиньи сало снимали, так и я с себя сало снимаю. Как свинья без сала похудела, так и я без своего сала похудею. Как на свинье сало больше не нарастет, так и ко мне мое сало не вернется. Свиным салом свое сало снимаю, да в этот кус загоняю. Пусть мое сало в нем остается, а ко мне никогда не вернется. Да будет так!»

Кусок заверните в ту же тряпку и обвяжите ее крестом черной ниткой. Утром снимите с себя ночную рубашку и заверните в нее сало, замотав черными нитками наперекрест. Ночью подкиньте этот сверток под дверь врагу и скажите:

«С меня сало сошло, а на тебя (имя) мое сало и сало свиньи перешло. Мне на похудение, тебе на ожирение» Плюньте 3 раза в дверь врага. Если врага нет, то закопайте сало в землю на перекресте, сказав: «С меня сало сошло, а в землю перешло.»

Оставьте откуп и уходите молча
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение Roksana » 23 апр 2017, 13:00

МАРИТА писал(а):Чтобы похудеть

Похудение, как и богатство, просто так не дается. Сколько не работай, сколько не сиди на диетах, — а воз не трогается с места. Заговоры и ритуалы магии на похудение помогут добиться желаемого. В женский день (среда, пятница или суббота) на бывающей луне купите кусок сала размером с кулак. Не торгуйтесь и сдачу не берите! Заверните кусок в тряпку (хлопок, лен) и отправляйтесь домой. Перед сном натирайте этим куском места жировых отложений и говорите, призывая похудение:

«Как со свиньи сало снимали, так и я с себя сало снимаю. Как свинья без сала похудела, так и я без своего сала похудею. Как на свинье сало больше не нарастет, так и ко мне мое сало не вернется. Свиным салом свое сало снимаю, да в этот кус загоняю. Пусть мое сало в нем остается, а ко мне никогда не вернется. Да будет так!»

Кусок заверните в ту же тряпку и обвяжите ее крестом черной ниткой. Утром снимите с себя ночную рубашку и заверните в нее сало, замотав черными нитками наперекрест. Ночью подкиньте этот сверток под дверь врагу и скажите:

«С меня сало сошло, а на тебя (имя) мое сало и сало свиньи перешло. Мне на похудение, тебе на ожирение» Плюньте 3 раза в дверь врага. Если врага нет, то закопайте сало в землю на перекресте, сказав: «С меня сало сошло, а в землю перешло.»

Оставьте откуп и уходите молча








какой откуп должен быть?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение МАРИТА » 23 апр 2017, 14:05

Откуп нужен только в том случае, если вы работаете с духами. Здесь Вы работаете сами. Делаете переклад.

Но вообще, тех, кто у меня учится, я учу вдумываться в обряды. По технике здесь всё правильно, не придерёшься. Но смотрите, Роксана, вот чтоб Вы сделали, найдя у себя такой свёрток? Мало того, что можно отправить назад, так на вашу ночнушечку можно и довесить чего, чтоб не повадно было.

Вот это накручивание и заворачивание в ночные рубашки с последующим подкладом под дверь - я называю поиском приключений на свою пятую точку.
Возьмите солёное сало(можно самим присолить), любой кусок, сделайте всё, не заморачивайтесь с перевязыванием, просто уверните в чистую тряпицу(если знаете - раньше сало так и хранили, иногда в мешковине) и угостите свою "лучшую" подругу.
А можете сделать не целевой переклад - забыть сумочку с салом где-то. Докупите туда ещё буханочку хлеба и пару луковиц, чтоб естественно выглядело.

Так же на сало сводятся и болезни. С наговором присоленное сало приматывается к больному месту и носится какое-то время. Понятно - на почки - большой кусок, на что другое поменьше, и скармливается кому-то.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение Roksana » 13 май 2017, 06:19

A как можно стать вашим учиником?

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение Roksana » 13 май 2017, 06:25

А если сало оставить в общественном месте, нужно говорить мало с меня сошло на вас перешло?

КАЗНАЧЕЙ
Аватар пользователя
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:49

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение Roksana » 13 май 2017, 06:27

В принципе подкидывать его кому то я не хотела я все думала в землю его)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Чтобы похудеть(на сало)

Сообщение МАРИТА » 13 май 2017, 11:04

Читать "с меня сало сошло, на того, кто сожрёт, перешло"...
А в землю - не надо...

А насчёт учёбы - на нашем форуме есть учебный центр, который прекрасно виден с главной страницы. Там есть школы и курсы, если есть желание - можете записаться на мои курсы. Пока начальный, сейчас работаю над другими. Там Вы можете посмотреть и курсы др. практиков.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru