Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2020, 22:00

Чистка отношений на 7 свечей.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:35

Отливка негатива свечами
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ ПО ПОВЕДЕНИЮ СВЕЧИ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:46

ОТЖИГ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:35

Чистка
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Классический отжиг свечой

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Классический отжиг свечой

Сообщение HERMES HERMESIN » 28 янв 2016, 22:51

Классический отжиг свечой.
=====================
Прежде чем приступать к практике этого обряда, пожалуйста, внимательно прочитайте общую лекцию по проведению чисток.
Достаточно распространенный способ очистки человека (а также жилища) – чистка огнем, свечами, или, как иногда его называют, – отжиг.
По поводу времени работы – отжигать можно на любую луну (при необходимости), но если вы проводите отжиг планово – лучше на убыли. Лунный день роли особой не играет. Время – до полудня (12.00).
Для отжига нужна обычная восковая свеча (не используйте парафиновую или стеариновую), лучше всего нецерковная, а простая покупная или самолепная. Нецерковная – это неосвященная свеча. Купленные в лавке при церкви или в принадлежащей церкви или монастырю лавке – освящены и называются церковными свечами. Церковную лучше всего не брать, так как тут нет обращения к христианским силам, а церковные свечи ориентированы именно на работу с христианским эгрегором.
Одежда – без пояса, украшений, макияжа, волосы распущены, без головного убора.
Форточка (или окно) открыты обязательно!
Лицом стоять к окну.
Оберните свечу в бумажную «юбочку» или поставьте в подсвечник для того, чтобы воск не капнул на руку. К негативным последствиям это не приведет, но в любом случае старайтесь избегать капающего воска.
Возьмите в правую руку свечу (для левшей – в левую). Начинайте водить зажженной свечой на расстоянии 10 см от тела (ближе не нужно, существует опасность повредить ауру) от правого бока к левому и обратно снизу (на уровне колен) вверх (выше головы), спиралевидными или зигзагообразными движениями, плавно ведя руку, не отрывая ее (вспомните движения дирижера). Человек (или вы сами) при этом должен стоять. Потом отжигаем со спины точно так же. Себя со спины не отжигать!!!. Таким образом, происходит чистка на уровне чакр. Важно заметить, в каком месте свеча коптит или сильно «плачет». В этих местах вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет и свеча будет гореть ровно.
Если вы чистите дом, то ходите со свечой, начиная от порога по часовой стрелке, спиралевидными движениями вычищая все углы. Заговор читать непрерывно до тех пор, пока вы не пройдете со свечой всю квартиру (дом). Возле порога (с любой стороны) поставьте свечу догореть. Машину тоже следует чистить, обходя по часовой стрелке, свечу поставить в капота на землю.
Заговор для отжига:
Святым огнем ИМЯ отжигаю, все лихое с ИМЯ снимаю.
Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное,
Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,
Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты,
дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее,
Полуденное да полуночное.
Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,
С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,
С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка,
Со всего тела белого, со всего остова человеческого.
Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся,
На землю не спускайся, к ИМЯ вовек не возвращайся.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Быть по сему, по слову моему.
Призыва тут никакого не надо, откупа тоже – тут обращение к стихии Огня.
Если работаем с фотографией (конечно, для таких целей желательна фотография в полный рост) – работаем только с передней частью, фотографию не переворачиваем. Но все же предпочтительней работа с живым человеком. Себя можно чистить по фото, но все же лучше отжигать непосредственно собственное тело.
Если вы работаете с собственным телом, то читать следует так:
Святым огнем себя отжигаю, все лихое с себя снимаю…далее по тексту по аналогии.
Если вы чистите квартиру, то нужно говорить: Святым огнем дом сей отжигаю, все лихое с сего дома снимаю…далее по тексту по аналогии. Если чистите машину, то говорите «машина сия».
Густой черный дым, копоть, гарь, сильные «накапы» на свече – присутствие негатива, сглазы. Треск над головой (на уровне Сахасрары) означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего, – практически стопроцентно можно говорить о проклятии или сильной "смертной" порче.
Имейте в виду, что считать отжиг достоверной экспресс-диагностикой не следует. Т.е. если у вас свеча не трещит, не чадит, не плачет, это вовсе не значит, что никакого негатива на вас нет. Но если вы себя нормально чувствуете, у вас нет серьезных хронических заболеваний, в роду все хорошо, то есть вы нормальный благополучный человек – возможно на вас нет никакого негатива, способного вызвать реакцию свечи.
Свеча должна прогореть полностью. Читать заговор нужно сколько угодно раз (смотрите по самочувствию), не более 12 раз. Больше – не значит лучше, следите за ощущениями. Если за это время свеча не сгорела – поставьте ее в подсвечник возле фото (в голове).
Теперь между ладонями лепим-визуализируем теплый светящийся шарик из света, этим шариком "замазываем" те места, где были пробои. Это нужно сделать обязательно, иначе все Вами вычищенное вернется назад. Такой шарик – некая энергетическая защита, то есть это уже работа с биоэнергетикой человека. Кстати, энергетические практики при правильном их проведении ничуть не слабее ритуальных действий.
Этот вид чистки нужно практиковать не чаще раза в 2-3 недели, потому как огонь очень сильная стихия, и им можно истончить или даже пробить тонкое тело и повредить работу чакр.
Таким же образом можно чистить себя. Очень желательна чистка огнем после длительных сеансов гадания, особенно с проблемным клиентом, после общения с «тяжелыми случаями» или после лечения тяжелых болезней или сильных магических вмешательств.
Всю отработку после отжига (огарки, бумажные свечные обертки) нужно спустить в унитаз или выбросить на помойку. Если вы снимали порчу или другой магический негатив – всю отработку нужно сжечь, обязательно утром (до 9.00). Лучше это сделать на пустыре, в поле и т.д. – там, где есть ветер. Вырыть небольшую ямку, положить отработку, залить некоторым количеством горючей жидкости, аккуратно (!!!) поджечь. Пока горит, читаете: Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя ИМЯ хворобу, болезнь, порчу. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило, чтоб болезнь ИМЯ отпустила. С лесу пришло – на лес поди, с ветру пришло – на ветер поди, с народу пришло – на народ поди, тому поворот, тому заворот, кто напустил – пусть заберёт. Да будет так.

Вернуться в ОТЖИГИ СВЕЧАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru