Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2020, 22:00

Чистка отношений на 7 свечей.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:35

Отливка негатива свечами
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ ПО ПОВЕДЕНИЮ СВЕЧИ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:46

ОТЖИГ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:35

Чистка
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТЖИГ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ОТЖИГ

Сообщение Anhel » 11 сен 2018, 06:35

ОТЖИГ

Отжиг – это метод чистки. С помощью отжига можно снять как порчу, так другие, менее глобальные проблемы, т.е., по сути, эта методика является одним из возможных шагов, предпринимаемых после проведения диагностики (например, после отливки). Этим же методом можно воспользоваться для снятия всевозможных сущей, лярв и тому подобных энергетически инородных тел, что, впрочем, еще не значит, что данный метод - это панацея от всех бед.

Существует множество различных методик отжига (предлагающаяся ниже – одна из базовых).

Что нужно:

1.Небольшая церковная свеча (можно в подсвечнике, можно в "юбочке" из бумаги, можно держать в руках, если есть некоторая склонность к мазохизму).

2. Невысокая табуретка (отжигаемого, впрочем, можно и держать стоя, но если работающий невелик ростом, лучше упростить себе задачу, с тем чтобы не проводить часть рабочего времени на носочках).

3. Рабочий нож и морская соль (хотя можно пользоваться и обычной каменной).

4. Дополнительно можно взять еще три свечи побольше.

Как делать:

Активный отжиг:

Отжигаемого садят на табуретку, желательно лицом на восток. При этом отжигаемому нужно сидеть с прямой, но не напряженной спиной, не следует перекрещивать руки и ноги.

Также необходимо снять с него/нее все украшения, часы, понятно, что о разговорах по мобильному во время работы тоже речи идти не может, оный лучше просто отключить. Украшения и часы имеет смысл почистить перед тем, как отжигаемый снова их наденет.

При работе с использованием дополнительных свечей, их нужно расставить до начала работы, треугольником (либо кругом ― для этого придется взять большее количество свечей); при этом одна свеча ставится перед отжигаемым, а две – по сторонам и немного сзади ― так, чтобы между ними, при потребности, можно было перемещаться.

На рабочей свече рабочим ножом пишется имя человека и задача (т.е. отжиг). После этого все свечи зажигаются.

Отжиг следует начинать с темени и доводить до копчика, обращая особое внимание на области повышенной активности свечи, т.е. на потрескивания, пощелкивания, появление копоти или затухание свечи (если свеча тухнет, то просто зажигается еще раз). Такие области являются местами локализации негатива, которым необходимо уделить особое внимание.

При отжиге свеча два-три раза опускается вниз, а затем вверх по спине спиралевидным, вращающимся по часовой стрелке, движением; при этом движения могут быть как широкими, захватывающими всю область спины, так и узкими, захватывающими лишь небольшую ее область.

Кроме того, можно отдельно обратить внимание на чакры, прочищая их круговыми движениями свечи (опять же ― по часовой стрелке).

После окончания сеанса можно запечатать как чакры, так и в целом отжигаемого защитными символами.

Отжиг может также проводиться под вычитку молитв. В этой ситуации имеет смысл обратить особое внимание на их очередность и читать собственно защитные молитвы после окончания самого отжига, вместо запечатывания (впрочем, запечатывание крестами в таком случае будет более чем уместным).

После окончания сеанса рабочую свечу (равно как и остальные свечи) стоит оставить догорать на табуретке, после чего на пару часов засыпать рабочую площадь морской солью. Огарок можно выбросить (лучше отправить в унитаз); иногда также советуется поступать с "юбочкой", свечками и другими отходами производства.

2. Пассивный отжиг:

Пассивный отжиг проводится по фото, в отсутствие отжигаемого.

На свече точно так же рабочим ножом пишется имя и задача (отжиг).

Проводится настройка по фото, после чего свеча с четкой формулировкой на очищение ставится на фото, где оставляется до потухания.

По окончанию сеанса фото заворачивается в чистую белую бумагу или белую ткань и откладывается для проведения следующего сеанса.

В общем:

В принципе советуется проводить три и больше (естественно, при потребности) сеанса отжига. В принципе, при удачном стечении обстоятельств после первого же сеанса состояние отжигаемого может резко улучшиться, может появиться ощущение легкости.

После проведения третьего сеанса имеет смысл повторить диагностику (отливку). При этом следует помнить, что отжиг снимает негатив с отжигаемого ― а значит не следует ожидать от отливке идеально круглой формы, поскольку энергетике необходим некоторый период на восстановление.

Ускорить процесс восстановления можно, прочистив чакры и проведя по окончанию самого отжига прокачку.

Вернуться в ОТЖИГИ СВЕЧАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru