Регистрация




ЧИСТКА СКРУТКОЙ ИЗ ОДНОЙ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
17 дек 2023, 16:20

ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
02 апр 2023, 14:59

ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ С ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 июл 2022, 23:38

ОТЖИГ НЕГАТИВА
Последнее сообщение Медея
22 июн 2022, 15:23

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
Последнее сообщение МАРИТА
27 фев 2020, 22:00

Чистка отношений на 7 свечей.
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:35

Отливка негатива свечами
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 07:03

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ ПО ПОВЕДЕНИЮ СВЕЧИ
Последнее сообщение Anhel
12 сен 2018, 09:46

ОТЖИГ
Последнее сообщение Anhel
11 сен 2018, 06:35

Чистка
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение Borga » 18 фев 2020, 10:44

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Обряд можно проводить как на личной силе, так и с призывом Лады. На личной силе срабатывает прекрасно.

Для проведения обряда нам понадобится:

(если с призывом Богини, требы, чир,кумир, свеча на алтарь)
3 тонкие восковые свечи, молотая полынь/зверобой, фото очищаемого.

Заговариваем траву 3 раза:

Заговорить траву: (зверобой или полынь, можно обе смешать)

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ

Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:

Лада Матушка очисти и защити чадо мое (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано. Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а чаду моему (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать .
Очисти Лада матушка чадо мое (имя) от скверны и сохрани под кровом милости Твоея. Лада матушка, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление! О Всемилостивая и Премилосердая Лада Богородице чтимая! Ты еси заступница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, плачущим веселие, немощным исцеление, а чаду моему (имя) от скверны избавление. Да будет так.»

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

Лада матушка, сними с (имя) скверны печать Я, внучка Божья (имя мое) свечу во славу Лады Богородицы зажигаю, скверны печать ломаю, с чада своего (имя) скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, Лада Матушка чадо мое (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем злое да вредящее все выжигает, рученькой своей белой очищает, обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает, Лада матушка мое чадо (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.

Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:

Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. Отчитываю, заговариваю, языком,зубами и губами утверждаю, скверны печать ломаю, всю скверну с (имя) снимаю, обратно врагам возвращаю. (имя) очищаю отот напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано. Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Свече сгорать , а (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать . ДБТ.

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Свечи установить на блюдце, блюдце стоит на фото человека, которого чистим.
Зажигая свечу сказать:

Я, Ведьма (имя) свечу зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
Свят огонь горит сгорает (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.

Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:53

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение Минна » 26 фев 2020, 23:46

, внучка Божья (имя мое)
Какого Бога?
Лада богиня любви и красоты, семьи
В этом обряде явно не к Ладе обращаться надо

Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:53

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение Минна » 26 фев 2020, 23:49

Зажигая свечу сказать:

Я, Ведьма (имя) свечу зажигаю
Вы думаете там не знают ведьма вы или колдун
Говорят просто Я( имя)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение МАРИТА » 27 фев 2020, 09:28

Доброго времени!

Мина, Вы не соизволили даже поздороваться на форуме в специальном разделе (ссылка пришла в приветственном сообщении), а уже полезли замечание модераторам делать.
Во первых - модератор выкладывает материал, который нашёл, без коррекций часто - это чья-то авторская работа, и её, по закону соблюдения авторского права не переделывают. Если что важное - он может сделать своё замечание ниже.

Во вторых, во многих традициях, и в русской тоже, есть такая форма, как называние своего статуса (ведьма, знахарь, еретник, мастер, раб божий и т.д.). И многие её придерживаются.
Если лично Вам это не нравится - делая обряд, вы можете что-то менять. Но оспаривать стандартную форму традиции с видом просвещённого мастера - не стоит.

А по поводу "там знают" - то тогда можно и обряд не делать - сигнальную свечку зажечь и ладно. "Там" знают, чего вы хотите...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение МАРИТА » 27 фев 2020, 09:38

Минна писал(а):, внучка Божья (имя мое)
Какого Бога?
Лада богиня любви и красоты, семьи
В этом обряде явно не к Ладе обращаться надо


Думаю, там знают так же, какого бога Вы внучка...
По поводу Лады - верно Вы подметили - семьи, красоты, любви. Но упустили факт, что Лада имеет статус Богородицы.
А к богородицам во всех традициях за чем только не обращались.

Аналогична ближневосточная Иштар - богиня любви, красоты, да ещё имела статус небесной куртизанки, но к ней обращались в целительстве, а так же воины - за защитой и воинской удачей.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:53

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение Минна » 27 фев 2020, 21:35

Обращаться к трем богиням при чистках, и если говорится, что внучка Даждьбога, то не говорят я ведьма такая то, автор местами пропустил слова, да к тому же есть ещё нюансы в обращении к богиням

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады

Сообщение МАРИТА » 27 фев 2020, 22:00

Минна писал(а): и если говорится, что внучка Даждьбога, то не говорят я ведьма такая то


С этим не поспоришь. Но опять же - модератор не должен подчищать все ошибки автора. Вы знаете это - сделаете как надо. А кто не знает - пусть сначала узнает, а потом лезет в практику. И уж тем более тогда нечего ведьмой себя величать...
То же самое и по поводу нюансов обращения к богиням.
Хотя я считаю, что эти все нюансы обращения к богам-богиням - уже не раз поменялись от начала времён...точнее от крещения Руси.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОТЖИГИ СВЕЧАМИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru