Регистрация




ОТПРАВЛЯЕМ ЗЛО НАЗАД
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 10:56

Осилить иного ведьмака
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 10:41

Вернуть зло врагу
Последнее сообщение МАРИТА
06 июн 2019, 11:49

Вернуть надел и оберег сотворить
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:51

Заговор на лишение врага силы
Последнее сообщение МАРИТА
25 ноя 2017, 15:31

СНЯТЬ ПОРЧУ - НЕДУГ ИЛИ ОБРАТКУ
Последнее сообщение МАРИТА
21 май 2017, 22:16

Как забрать силу у противника.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 12:45

ЗАЧИТКА НА ВЕДЬМАКА
Последнее сообщение МАРИТА
18 мар 2017, 03:39

Защита от др. мастера
Последнее сообщение МАРИТА
24 дек 2016, 05:23

ЗАЧИТКА НА ВЕДЬМУ
Последнее сообщение МАРИТА
22 ноя 2016, 16:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Осилить иного ведьмака

Модератор: Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Осилить иного ведьмака

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2015, 02:13

Иного ведьмака тот осилит да из брани ведьмачей то первым выйдет,кто на шкуру змеи говор на удержень скажет.
То шкуру на зеркало кладут.
Крестят ножом девять раз и говорят.

Пойду в поле черное,
да тамо гора стальная,
да тамо нора змеиная,
да в той норе змея старая-престарая.
То сединой красована,
то короной величена,
то царицей змей делана,
да девятью крестами она осенена.
Да девятью крестами она давлена,
да тяжестю скорбной раздавлена.
Тако мукой она мучится,
воздухом не одвышится,
водой не утолится,
огнем не согреется.
То на век ей карой сделается,
да сия кара от змеи старой отделается,
коль сия змея старая мне службу сослужит,
да меня щитом накроет,
да на супостата моего змеиные полки прироет.
Да супостат мой ведунный
то змеями покусается,
то гадами отравится,
то живого места не останется.
То кровь на яд заменится,
то мысль зачернится,
то говор ни один не вспомнится,
то молитвы все позубудутся,
то дела все отринутся
да узлы все развяжутся.
То ветром все раскинется
да на меня (имя) войском не двинется-
то гадом (имя) умертвится,
то гадом в гроб живой уложится
да от меня он отложится,
да от дел моих отмерится.
Да я первым сделаюсь,
да от иных змеями отделаюсь.
Аминь

То три раза читать.Шкуру сию в хате хранить.
То опосля тринадцати или 33 дней тот колдун что супостатом делан - то на милость прийдет просится.

Если не можешь узнать имя врага - то так и читать - "враг мой".
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

Осилить иного ведьмака

Сообщение Ведма » 31 янв 2023, 23:03

Скажу так. Любая магическая война это кровопролитное затяжное мероприятие в котором нет 100% победителя. В любом случае, даже если ты победишь и одолеешь, то заплатишь за это очень дорогую цену.
Если можете избежать магической войны - сделайте это.
Если не получается избежать, то победит не тот, кто сильнее, а тот у кого шкура дубленее и яйца крепче.
Это про ту войну, где колдуны сильные и примерно плюс-минус равноценные. Остальных вы даже не заметите.
Многие вопросы можно решить магически не вступая в войну.
Кровопролитная война между черными практиками может разразится если война между богатыми и влиятельными клиентами, как правило, за определенные ресурсы. В огонь магической войны льются и подливаются большие денежные средства, никто не хочет уступать, пока кто-то не умрет и иногда даже после смерти кого-то из участников война может продолжится.
В самой сильной и кровопролитной войне, в которую меня затянуло, моего оппонента, очень сильного колдуна посадили на кол и бросили в озеро на его же хуторе. Пьяные мужики. Кстати, хутор этот он купил с гонораров с этой войны. Она длилась не один год.
На этом тогда всё закончилось. Но это уже было давно.
Если бы можно было отмотать назад, то я бы не ввязалась и на это есть причины.

Так что, если можете избежать и отойти - не ввязывайтесь. Игра не стоит свеч. Мы знающие и мудрые и знаем, что многие вопросы можно решить по другому. Магически. Но это приходит с опытом.
Если же ввязались, то используйте все средства и помните, победит не сила, а терпение , выдержка и стальные яйца). И приготовьтесь к долгому процессу.
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

Осилить иного ведьмака

Сообщение Ведма » 01 фев 2023, 21:26

И кто я, знать тебе, черноведа, необязательно.
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

Осилить иного ведьмака

Сообщение Медея » 02 фев 2023, 12:09

Ведма писал(а):Скажу так. Любая магическая война это кровопролитное затяжное мероприятие в котором нет 100% победителя. В любом случае, даже если ты победишь и одолеешь, то заплатишь за это очень дорогую цену.
Если можете избежать магической войны - сделайте это.
Если не получается избежать, то победит не тот, кто сильнее, а тот у кого шкура дубленее и яйца крепче.
Это про ту войну, где колдуны сильные и примерно плюс-минус равноценные. Остальных вы даже не заметите.
Многие вопросы можно решить магически не вступая в войну.
Кровопролитная война между черными практиками может разразится если война между богатыми и влиятельными клиентами, как правило, за определенные ресурсы. В огонь магической войны льются и подливаются большие денежные средства, никто не хочет уступать, пока кто-то не умрет и иногда даже после смерти кого-то из участников война может продолжится.
В самой сильной и кровопролитной войне, в которую меня затянуло, моего оппонента, очень сильного колдуна посадили на кол и бросили в озеро на его же хуторе. Пьяные мужики. Кстати, хутор этот он купил с гонораров с этой войны. Она длилась не один год.
На этом тогда всё закончилось. Но это уже было давно.
Если бы можно было отмотать назад, то я бы не ввязалась и на это есть причины.

Так что, если можете избежать и отойти - не ввязывайтесь. Игра не стоит свеч. Мы знающие и мудрые и знаем, что многие вопросы можно решить по другому. Магически. Но это приходит с опытом.
Если же ввязались, то используйте все средства и помните, победит не сила, а терпение , выдержка и стальные яйца). И приготовьтесь к долгому процессу.


Да, деньги, деньги...... это манок для любых затяжных войн, и не только магических. Мастер - это лишь инструмент для исполнения воли платящего. Мы переступаем границу тогда, когда перестаем осознавать себя инструментом, а чужое дело как чужое, т.е. оно становится для нас нечто личным. Вот это тот рубеж, когда, как говорят "рамсы попутал", тут же и наше высокочтимое ЭГО подключается, как катализатор и толкатель ( со словами " кто-кого, конечно я тебя!"), побеждает хитрый и не завязанный на свое ЭГО мастер. Ведь по сути, что дает эта мания величия- да ничего, погибать будет с музыкой и тот и другой мастеровой. Иногда лучше поступиться на пол шага назад и открыть себе тем самым дорогу вперед, чем принципиально лбом таранить бетонную стену. Ну, а если целью являются только деньги клиента, то придется приготовиться и к смерти, при чем обоим))). Ни когда не знаешь, кто победит, и получится ли самому потом воспользоваться полученной оплатой.

Все это, кстати сказать, касается только тех, кто говорит, что "у меня маг. война с определенным мастером с противоположной стороны". А вот когда уже начинают рассказывать о том, что "на меня нападает 40 человек.......", то это уже диагноз))) При чем он может появиться и в процессе действительной войны, но это уже будет означать, что вашу психику он (один единственный мастер) уже покорил, он победил, а горе -мастеру требуется длительное лечение, если физически конечно жив.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

Осилить иного ведьмака

Сообщение Ведма » 02 фев 2023, 14:05

Медея, да, всё правильно, золотые слова. Ещё один момент. Если ты ввязался, то выхода уже нет ибо с той стороны тебя уже определили и даже если захочешь разорвать с клиентом, отказаться от денег и соскочить, то не получится, только, если с той стороны мастер тоже уйдет из темы, но, вот сколько встречала, никогда с двух сторон с темы не соскакивали. И здесь даже уже не столько твое желание, а Силы не дают уйти из ситуации и нужно ее пройти до конца. Поэтому и написала, в первую очередь начинающим, чтобы хорошо подумали, прежде чем ввязывались в такой блуд. Это только в кино горец голову рубит и силу другого получает и это тоже есть, кстати, отчасти, но цена несоизмерима. Силу, опыт, деньги и так далее можно получить другим путем более бескровным. А так, да, выигрывших нет. И ещё. Мастерам можно и нужно всегда договариваться ибо люди это люди, а мастера это мастера. Настоящих мастеров мало и каждый на вес золота.
Я, когда про смерть страшную того мастера узнала, то скорбела даже. Сильный очень был мастер. Очень сильный, но сгубила его золотая лихорадка. Узнала я позже, а вначале почуяла. Тихо стало. Очень тихо. И как отпустило. Уже потом мне весточку прислали оттуда.
Ладно. По этой теме вроде всё. Рада всем мастерам, кто есть на форуме. Давно меня на форумах не было.
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

Осилить иного ведьмака

Сообщение Медея » 03 фев 2023, 09:14

Ведма писал(а):Медея, да, всё правильно, золотые слова. Ещё один момент. Если ты ввязался, то выхода уже нет ибо с той стороны тебя уже определили и даже если захочешь разорвать с клиентом, отказаться от денег и соскочить, то не получится, только, если с той стороны мастер тоже уйдет из темы, но, вот сколько встречала, никогда с двух сторон с темы не соскакивали. И здесь даже уже не столько твое желание, а Силы не дают уйти из ситуации и нужно ее пройти до конца. Поэтому и написала, в первую очередь начинающим, чтобы хорошо подумали, прежде чем ввязывались в такой блуд. Это только в кино горец голову рубит и силу другого получает и это тоже есть, кстати, отчасти, но цена несоизмерима. Силу, опыт, деньги и так далее можно получить другим путем более бескровным. А так, да, выигрывших нет. И ещё. Мастерам можно и нужно всегда договариваться ибо люди это люди, а мастера это мастера. Настоящих мастеров мало и каждый на вес золота.
Я, когда про смерть страшную того мастера узнала, то скорбела даже. Сильный очень был мастер. Очень сильный, но сгубила его золотая лихорадка. Узнала я позже, а вначале почуяла. Тихо стало. Очень тихо. И как отпустило. Уже потом мне весточку прислали оттуда.
Ладно. По этой теме вроде всё. Рада всем мастерам, кто есть на форуме. Давно меня на форумах не было.


Мы Вам тоже рады! Изучайте, делитесь собственным опытом. Где что будет непонятно - задавайте вопросы, будем вместе разбираться. Свои пожелания- тоже не стесняйтесь, озвучивайте))
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Аватар пользователя
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 15:59

Осилить иного ведьмака

Сообщение Ведма » 03 фев 2023, 10:41

Благодарю Вас, Уважаемая Медея! И да прибудет с Вами Сила!
Вяло ночью за околицей
Черный кружит нетопырь,
Вот ужо дедок помоется,
Вынет черную Псалтирь.

Вернуться в МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru