Регистрация




ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Обучение магии (возможные угрозы новичку
Последнее сообщение Lika
18 июн 2021, 17:12

Тренировка мага.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 11:28

КАК ДОБИТЬСЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА В МАГИИ
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:47

Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:44

Как стать магом. Активная и пассивная концентрация
Последнее сообщение eiiena
30 мар 2017, 15:39

МОЛОДЫМ МАГАМ НА ЗАМЕТКУ Автор Алоя-Дана.
Последнее сообщение eiiena
28 мар 2017, 19:47

ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛУ СЛОВА ( ЗНАХАРСКОЕ)
Последнее сообщение ВЕДДА
21 янв 2016, 00:44

ВРЕМЯ ДЛЯ....
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 18:42

ТАК ЕСТЬ ЛИ РАСПЛАТА ЗА МАГИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 14:53

ПОМЕЩЕНИЕ МАГА
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
18 окт 2015, 22:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ошибки в ритуалах.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ошибки в ритуалах.

Сообщение Волчица » 08 окт 2015, 20:48

Ошибки в ритуалах.

Во время подготовки и проведения ритуала мы обращаемся к различным Силам, которые столь могущественны и величественны, что наши неосторожные действия, слова или мысли могут обидеть их. Все это может привести к разрушению структуры ритуала или даже к их гневу. Для того, чтобы не допустить этого разберем несколько типичных случаев, которые вызывают негативные реакции Духов чаще всего.

1. Неосторожные слова

Сюда относятся случайные действия и слова, имеющие негативный посыл. Бывает так, что, обращаясь к тому или иному духу, Маг, имея желание сказать что-то красиво по заранее подготовленному тексту, может сбиться или забыть какую-то строку. А что мы делаем, когда забываем что-то? Проявляем негодование, сплевываем (это действие символизирует попрание) и даже можем выразиться в отношении себя словами «голова дырявая». Все бы ничего, если бы это не происходило посередине обращения к Духу или Божеству, которые непременно воспримут это как оскорбление, и не просто оскорбление, а приглашение и высказывание оскорбления в лицо. Такое поведение может очень рассердить духов, и, как следствие, ритуал пройдет неудачно, а за ним и последующие события в жизни.

Будь осторожен со своими словами и жестами (резкие движения, махи руками, удар кулаком и т.п.). На всякий случай, что особенно касается ритуалов, которые ты проводишь в первый раз, подготовь заранее описание всех этапов и слов, которые ты будешь произносить. Пусть данное описание будет у тебя под рукой, чтобы во время ритуала тебе не пришлось разрывать магический круг (это рассеивает собранную в нем Силу). Не бойся оговариваться: собьешься – исправься и продолжай дальше. Не бойся и забыть текст: помолчи, вспомни (или подгляди в описание) и продолжай. Знай, тот кто волнуется – чаще ошибается.

2. Прерывание ритуала

Тоже нередкий случай, когда начинающий Маг, не замечая присутствия Духов и Божеств, может посчитать, что что-то не получилось, и прерывает ритуал на середине (т.е, без необходимых действий по роспуску призванных Сил). Ну да, не всегда Божества проявляются, разверзая небеса и переливаясь тысячами огней. Если ритуал проходит спокойно, это еще не значит, что приглашенные Силы не пришли. И это вовсе не повод бросать ритуал. Имей в виду, что магический ритуал – это согласованное действие, в котором принимает участие не только Маг, но и те Силы, которые он призвал. Хороший способ испортить отношения – это позвать кого-то на помощь и посередине дела встать, и уйти заниматься своими делами. То же может произойти и в общении с Духами и Божествами.

Если у тебя есть сомнения, что ритуал проходит по незапланированному ходу или есть мысли о том, что что-то не получается – все это не повод, чтобы прерывать ритуал. Закончи ритуал, как полагается, доведи его до конца. И кто знает, может у этого ритуала будет лучше эффект, чем у всех предыдущих.

3. Пренебрежительное отношение к Силе

Так же недопустимым считается при подготовке и проведении ритуала уничижительно относиться к Силам, использовать в отношении них сленговые исковерканные названия. Все это мешает проникнуться духом ритуала и провести его на достойном уровне, и, конечно, испортит твои отношения с призванными Духами или Божеством. Если у тебя нет серьезного отношения и должного уважения к той или иной Силе, лучше не проводи ритуал.

И в заключении, правильное отношение к призванным Духам или Божеству – это не только залог успешного проведения магического ритуала, но и прежде всего – твоя безопасность.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в НАЧАЛО ПУТИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru