Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия тьмы

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магия тьмы

Сообщение МАРИТА » 05 дек 2015, 01:13

Поверхностный христианский взгляд этот, обеднил мир, создал причину внутренней патологической ущербности каждого человека, что, впрочем, вполне отвечает идеологии христианства, но нарушает мировые законы. Тьма родом из Ничто, Тьма древнее и объемнее Света, магия тьмы проще, но более действенна, в том числе, и в силу своей простоты.

То, что не удалось магии света, поглощает магия тьмы и никогда наоборот. То, что не удалось магии тьмы, обращается в хаос, то есть возвращается в первоначальное состояние, то есть, опять же, во тьму. Она наполнена первоэлементами в свободном состоянии, из которых, при желании и соответствующих умениях, можно создать любую конструкцию. В этом отношении тьма больше всего напоминает конструктор с неограниченным количеством элементов. Можно создать живое существо, можно планету, можно Вселенную. Свет же использует только те элементы, суть и назначение которых ему известна, и уже этим проигрывает тьме.

Мир - весы, он опирается на их равновесие, но в основе его развития, в основе его совершенствования, лежит некий процесс, за счет которого мир раскачивается то в одну сторону, то в другую. Существует некая линия, которая разделяет свет и тьму, или Добро и Зло, если хотите, но эта линия условна и мало влияет на равновесие Мира. Настоящая граница проходит так, что на одной чаше весов находится только тьма, а на другой, свет пополам с тьмой, если бы это было иначе, Мир давно бы скатился в Хаос.

Суть магии тьмы - разрушение, возвращение внутрь себя первородных элементов, в том числе элементов, которые использовал свет для создания неких конструкций, но которые оказались не жизнеспособными. Так во тьме нуждается и свет, для проверки прочности созданных им световых конструкций.

Магия тьмы

Арсенал данной магии мало разнообразен по форме. Мало того, его трудно приспособить к делам, так называемым, добрым. В некоторой степени подходит защита, в большей степени, уничтожение противника. Мало того, конструкции созданные магами тьмы, как правило, недолговечны, связывание и удержание элементов тьмы - трудное дело, и не потому, что маг слаб. Элемент, взятый в свободном состоянии, стремиться вернуться в это состояние и разрушает сам себя. Но вместе с этим, энергия, высвобожденная при разрушении, возвращается к магу и питает его, дает возможность создать следующую конструкцию. Поэтому, темные маги более стойкие в плане энергетики и быстрые в плане реакции.

Однако, существуют свои риски и свои опасности. Темный маг, практически напрямую контактирует с тьмой, и любое ослабление в собственной защите, ведет к тому, что тьма поглотит мага и разложит его на первичные элементы. Еще одна опасность, некоторые магические конструкции, как то, проклятия, если им не удалось воздействовать на объект, по причине, например, высокой стойкости или дополнительной защиты последнего, возвращается и рикошетом бьет автора конструкции.

Погружение во тьму с целью ее изучения, так же, занятие крайней рискованное, требующее специальной подготовки, понимания основных процессов которые происходят во тьме, и главное, готовности встретится с чем-то, что было создано случайным сочетанием первичных элементов. Такие конструкции создаются всего лишь на долю мгновения, но могут обладать исключительной разрушительной силой. Эффект случайно созданных конструкций настолько велик, что имеет выход на противоположную сторону, как раз туда, где располагается свет. К счастью, такие мощные конструкции формируются исключительно редко.

А.Седов
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru