Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тени

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Тени

Сообщение МАРИТА » 14 дек 2015, 16:35

Тени

Тени существовали тысячелетиями, испокон веков они хранили свои тайны и жили в своем ограниченном пространстве. Их жизнь зародилась в первичном хаосе, как впрочем, и всякая жизнь. После создания света появились и тени, те, кто изначально представляли собой хранителей этого света, но они не просто охраняли его, а поддерживали равновесие. В это же время Творец создает тьму, как элемент в противовес свету, что автоматически приводит к балансу той “системы”, которой он создал. И теням не приходиться следить за “системой”. В этом месте они перерождаются, так как становятся созданиями света из “материи” подобной тьме. Но они не могут жить ни в том, ни в ином мире, и им пришлось найти свое место – сумрак, момент, когда власть света нисходит, но еще не исчезает, и появляется тьма, но не полная сил. Через некоторое время, когда вселенная была уже создана, тени создали свой мир – один из параллельных с нашим миров. Теней становилось все больше, так как появлялось все больше предметов и существ, которые отбрасывали тень. И Тени хранили знание о всяком существе, которому они были подобны.

Определение тени и принцип ее появления

Тень – энергоинформационная структура, образующаяся на стыке материй света, тьмы и некого объекта. Для образования тени необходим свет, так как он является “вспышкой”, которая способна обогнуть контур – объект и проявить его, иными словами “выбить”, на тьме, т.е. образовать поле действия этого объекта. О каких тенях я говорю? Нет, не о тех, которые мы наблюдаем все свою жизнь, стоя вблизи источника света. Эти тени лишь часть тех, о которых я говорю. Давайте разберем принцип появления тени:

1. Сначала образуется мыслеформа объекта – стержень. Далее мы создаем этот объект, в дальнейшем я буду говорить о создании тени на примере человека.

2. Человек рождается и около него образуется эфирное тело, аура, и другие более тонкие энергетические тела.

3. Каждое из этих тел отражается и обволакивает стержень тени, что создает ее облик, разум, чувства, тело.

4. С ростом человека растет и его тень, постепенно уплотняя свою структуру и становясь более весомой и “твердой” в пространстве.

5. Тень создана, о ее дальнейшем развитии мы поговорим позже.

Итак, мы разобрали, что тень состоит из множества слоев и определенным образом отражается в своем мире. Свет состоит из множества волн и частиц, которые по–разному воздействуют на энергетические тела человека, и поэтому происходить это деление и образование разных слоев тени. Но существует и другой принцип создания или образования Тени. Этот принцип заключается в самозарождении Теней из света и тьмы. По этому принципу должны существовать два источника, источник света, и источник тьмы. И в то время, когда энергия этих двух источников пересекается, образуется теневая материя, которая начинает эволюционировать и развиваться с очень высокой скоростью. И именно по этому принципы появились Тени-покровители.

После своего образования тень отделяется от человека, но не полностью, сохраняется связь с человеком и, если научиться ей управлять, то тогда человек сам сможет отделять свою тень и отдавать ей приказы или же полностью подчинит ее.
В своем мире все тени одинаковы, но они друг от друга отличаются на энергетическом уровне, т.е. количеством этих уровней, определенными метками (к примеру, высшие тени имеют вокруг себя золотое поле), плотностью и т.д.

Деление теней

Тени делятся на две большие группы:

1. Низшие тени, просто тени.
- Эти тени могут жить лишь в своем мире, их возможности не распространяются на другие миры.
2. Высшие тени или покровители.
- Они те, кто в основном появляются при вызовах, способны жить в любом мире и их сила распространяется на все внешние миры.

Среди Высших Теней выделяют жрецов, которые следят за сохранением традиций, знаний и правил, а также проводят необходимые ритуалы. Хранители – наблюдают за библиотеками и другими здания, в которых находиться важная и опасная информация; правитель – владыка теней, род которого тянется со времен создания первой тени; и четырнадцать покровителей (вызов двух из них будет дан ниже).

Тени это своеобразные существа, так как их вызов может занять много времени. Первым на месте вызова появляется их энергия – сила. В большинстве ритуалов, достаточно призвать только силу, т.к. для остального может не хватить психической и магической силы даже у подкованного в этих делах мага.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru