Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тьма

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Тьма

Сообщение МАРИТА » 14 дек 2015, 22:41

Тьма

“И на просторах вечной Тьмы,
И на полях Богов
Ты вечный странник, ты один
Ты не приемлешь жизнь рабов!

И отдаваясь власти Тьмы
И силы у нее черпая,
Ты сотворишь еще Миры,
Которые людей пугают!”

тьма-тень.jpg


Продолжаем рассматривать и разбирать магию Тьмы. В просторах интернета, конечно, можно найти множество информации по этому поводу, но там чаще всего попадается либо какая-нибудь бредятина, либо одна и та же информация, которую после просмотра трех – пяти сайтов, Вы знаете на зубок. На многих форумах которых я бывал, про нее говорят мало или вообще не предают значения. С чем это связанно, я не знаю. Может они считают, что это того не стоит. Может они просто напросто боятся. А может, как говорилось в статье Темная Мать, большинство людей просто относят ее к негативной, злой и страшной магии, в которой живут монстры, демоны и все что только может быть. И все это благодаря двуальности этого мира. Точнее убеждениям, которые появились благодаря христианству и прочим религиям современности. Свет – добро, Тьма – зло. Но ведь это не так!

Тьма идет как перво материя. Из нее появилось все и в нее все уйдет. Возьмите банальные примеры из нашей жизни – к свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли, ребенок до рождения находится долгое время во тьме, а затем уже появляется на свет. Кстати, считается, что дети рождаются невинными и чистыми, а все пороки они приобретают уже идя по жизни. Из Тьмы вышел чистым и развратился в Свете. И после этого разве можно считать, что Тьма есть зло? Я в этом не уверен. Нас подогнали под шаблоны жизни, навязали стереотипы и мы этим довольны. Разве Вы не хотите быть свободными от всего этого и жить своей жизнью, а не той которую нам предлагают. У нас нет свободы действия, свободы выбора, свободы слова. В замен всего этого мы получили иллюзию, того что это у нас имеется. Но это всего лишь маленькое лирическое отступление. Возвращаемся к нашей теме.

Тьма такая же часть всего сущего, как воздух или вода. Она обладает своей энергией. Люди научились и привыкли пользоваться ими. Так почему бы Вам не научиться пользоваться энергией Тьмы? Некоторые считают, что путь Тьмы это абсолютно новое учение и зародилась оно не так уж давно. Но ведь есть культ Гекаты, который существовал довольно таки давно. Почитание богини было еще в древней Греции, хотя некоторые историки считают, что данный культ зародился в начале у фракийцев, а затем уже перешел к грекам. Почтение Гекаты весьма распространенный метод познания Тьмы в общем. Так же имеет место быть такое направление как ноктурнизм. Ноктурнизм это магия Ночи, Мрака, Тьмы. Нужной для нас информации более чем достаточно. Проблема только в том, что бы найти действительно что то стоящее и работающее. Для этого у Вас есть практика. Без нее ни куда. Практика это тот самый опыт который нам так необходим для познания того к чему Вы идете.

Энергия существует во всем. Она двигатель всего. Мы так же энергия. Так же и как наша душа является энергией. Так почему бы, через этот канал не попробовать подключиться к какому-нибудь еще источнику энергии? Найдите в себе малейшую часть Тьмы, она есть в каждом из нас. Просто мы стараемся запрятать ее как можно дальше и ни когда не вспоминать про нее. Ее можно попробовать развить/увеличить через двойника. Затем по принципу матрешки подпитывать и в конечном итоге начать подключаться к большей Тьме, нежели есть в Вас. Вы будите своего рода проводником, а Ваша воля будет направлять ее. Надеюсь Вы читали Папюс Практическая магия. Эту книгу по магии можно отнести к классике в мире оккультных книг.

И на по следок, когда Вы найдете в себе эту частичку Тьмы, то попробуйте представить как через нее Вы получаете дополнительную энергию и направляете ее через руку. Конечно, с первого раза у Вас вряд ли что получится, но опять же – практика, практика и еще раз практика. И через время Вы достигните больших успехов. Кстати, таким способом Вы можете пользоваться и любой другой энергией. Главное найти ее в себе, а то что она есть в Вас, можете не сомневаться. Ну а в крайнем случае, если даже нет, то Вы всегда можете ее создать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru