Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Путь теневика

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Путь теневика

Сообщение МАРИТА » 14 дек 2015, 22:53

Путь Теневика очень занятен, интересен и кажется опасен. Кажется, только по тому, что я еще не разобрался, что начало происходить. Вкратце о том, что из себя представляет это направление:

Путь теневика такой же как и сама Тень. Он изломан и может менять свое направление в любой плоскости которую Вы можете себе представить.

Тени очень хитры и могут обмануть в любой момент. Они мастера иллюзий. Будьте всегда на стороже и не стоит очень доверять Им.

Отстраненность от всего. Или, если Вам будет легче воспринимать это, то без эмоциональность. (Например у меня осталась только одна эмоция — страх. Всех прочих как таковое нет.)

Что можно еще выделить в этом направлении? Я не знаю как полностью сформулировать, но я начал просто вставать и уходить, если считаю, что говорить больше не о чем. Даже со своим знакомым, с которым всегда находили о чем по говорить, теперь просто ухожу. Многие вещи начал считать не нужными и пустыми. Теперь мое внимание переключилось на что то иное.

Это, конечно, все хорошо и интересно, но что то я даю вольность словам. Теперь конкретно по делу. Я начинал со знакомства со своей тенью. В основном это схоже с описанием пути Тьмы. Только Вы не используете какие-либо знаки.

Просто чертите круг (Вы всегда должны находиться внутри круга. И чертить его перед каждым Упражнением или ритуалом. ) и садитесь в него. Позади Вас свеча или настольная лампа. Главное, что бы Ваша тень падала на стену. Сказав :

«Я в безопасности, меж светом и тьмой. В хаосе мыслей и порядке идей! Я есть космос!» начинаете концентрироваться на своей тени. Затем закрывате глаза и начинаете мысленно поднимать левую и правую руку, наблюдая за тем как Ваша тень повторяет все движения. Открыв глаза повторите все то же самое.

Затем начните наполнять свою тень. Сделайте ее более плотной и попробуйте придать объем. Поиграйте с чувствами. Вот Ваша тень совсем Вам не знакома и Вы смотрите на нее как на незнакомого человека, затем посмотрите на нее как на старого приятеля. Вот Вы совершенно равнодушны к ней, а вот Вы ее любите больше всего на свете. Закончить следует следующими словами : «Упражнение законченно.»
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru