Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Путь ночи

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Путь ночи

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2016, 22:37

Via Noctcrana - Путь Ночи

Via Nocturna - это последовательность «снов наяву», которая используется в Пакте Духовной Охоты как созерцательный/онерический шлюз к Саббатическому Конклаву. Его следует исследовать на рассвете или в вечерних сумерках или в момент полуночи. Перед визуализацией следует совершить предварительную инвокацию, или ночное проклятие шабаша ведьм:

Ночное Проклятие

Пусть мои слова летят вперед в трансморфозис!
Я вызываю свое Я, вызываю все свои Я в многообразии возрождений за горизонтом известного.
EMEN HETAN! Я освобождаю чувства от рабства,
прыгаю в запредельный край Лугов Сновидений, поле Козла,
Договор полночи распростерся над всеми.
Черный Повелитель Двух Рогов, все изменяется в твоем Танце Задом-на-перед, в котором мы возвращаемся навечно к тайному источнику.
Зеленый Властелин Девственного Леса, дохни на нас зеленым туманом вдохновения, которым мы отделяемся в безграничную плодовитость.
Темная Императрица пещерного пика, Серебряным ключом и пылающим клеймом, и железным ножом, стань нашим высшим сосудом Становления в Котле Пустоты: избави нас, мы молимся, в вечном рождении бытия.
Твоей силой я убиваю эти мирские видения всего рабства, превращая свою Волю в безграничную свободу, мое Желание в полноте потенции, мое тело во множестве проявлений новой жизненности!
Алыми путями и зелеными путями я вызываю Святую Толпу в ночь - паломничество к Месту Сатира,
Да будет так!

Путь Ночи

Вы сидите со скрещенными ногами на окрашенных и полированных половицах темной комнаты со стенами из беленого камня, с низкими потолками с темными балками из дуба. Глубоко утопленное окно с алмазным стеклом, позволяет бледному лунному лучу падать на пол - через стекло видна Луна, которая медленно поднимается над бегущими облаками, освещая их млечным сиянием, контрастирующим с глубокой лазурью небес.
Камера освещается высокими подсвечниками с восковыми конусообразными свечами по обе стороны от вас, стоящими перед мерцающим пламенем большого очага с его нависающим дымоходом прямо перед вами.
Ветер стонет и бормочет, заставляя пламя свечей дрожать, вздыхая скорбно в дымном горле дымовой трубы, словно далекий рев в темном мире.
Слева от пылающего камина у стены вертикально стоит метла из березовых прутьев. Справа на камин опираются вилы. Вы слушаете одинокий плач ночного ветра, который то поднимается, то стихает, слышите потрескивание и шипение углей, прерывистые колебания деревьев и треск сучьев снаружи.
Вы поднимаетесь и медленно идете вперед, проходя между двумя свечами, подходите к очагу, вы берете метлу/ вилы в свою руку и помещаете её между коленями как палку для верховой езды. Теперь молча, намеревайтесь отправиться в ночь, внутренне обращаясь к Рогатому:

Приди, Скрытый Отец Двух Рогов
Неси меня к перекрестку звездного света и тайны:
Приди, Великий Mагистериус ночи.
Неси меня к черному пику шабаша.

Теперь вы плывете вверх ногами на вилах или метле, легко поднимаясь с дрейфующими кольцами дыма из очага. Под дымоходом вы поднимаетесь на невидимых крыльях тела сновидения вверх, в тусклый туннель, закрученный голубоватыми облаками, который открывается над вами.
Вы поднимаетесь выше и выше в туманном водовороте в сумрачную атмосферу. Оставив мир людей далеко внизу, плавно летите через завесу тумана. Вы путешествуете через туманный воздух, и завесы тумана теперь становятся все тоньше, они становятся прозрачными и перед вами наконец раскрывается ...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru