Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обретение сущности тени

Модератор: МАРИТА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обретение сущности тени

Сообщение МАРИТА » 29 апр 2018, 08:39

Обретение сущности тени

Данная практика может быть полезной для тех, кто желает открыть в себе Тьму и нуждается в более глубоком осознании тёмного пути и его таинств. Это ритуал воссоединения с тёмным сокрытым потенциалом своей души и связью с духами Ночи.

Для того, чтобы ваш ритуал прошел успешно, необходима тщательная подготовка. В качестве таковой, за 6-13 дней до ритуала мы рекомендуем строгий черный пост, который может включать в себя уединенный образ жизни, отсутствие близости с людьми, отказ от социальных взаимодействий, ограничения в пище, отказ от алкоголя, ограничение сна. Также, вам помогут очищения, обращения к Лилит, медитативные практики. Необходимо четко сосредоточиться на своей цели, хранить и подпитывать ее изнутри молчанием, спокойствием, отсутствием эмоциональной привязанности к окружающему миру. Важно тянуться душой и искать отклик от эманаций Ночи, Лилит.

Ритуал стоит свершать на полную Луну в ночь, когда видимость Луны достаточно хорошая и она светит ярко. Желательно проводить его на открытой местности вдали от шума города и присутствия людей. Оптимальным местом для проведения ритуала будет перекрёсток в дикой местности. Для ритуала вам понадобится предмет, способный усилить ваш контакт с сущностью тени, подобранный в завимости от ваших предпочтений. Мы рекомендуем использовать в качестве такового кристалл мориона.

Придя на место ритуала, расслабьтесь и успокойтесь, достигните глубокого сосредоточения. Встаньте лицом к Луне, произносите слова призвания Матери Ночи Лилит. Дыхание должно быть спокойным и глубоким, зовите Лилит, пока все мирское не окажется чуждым и связь с Ночью не затмит всю вашу жизнь до этого момента. Сделаете надрезы на обеих руках на тыльных сторонах ладоней. Разведите руки, подобно вратам, зовите и вбирайте энергию Луны, вибрируя имя Лилит. Когда осознание себя сместиться и будет полное ощущение, что вы не одни, отвернитесь от Луны и покройте голову вуалью или черной тканью. Вы можете использовать ритуальную мантию и в этот момент ритуала, надеть капюшон. Посмотрите на свою тень. Прочувствуйте ёё, как отдельную от вас тёмную сущность, потянитесь к ней внутренне. Усилить и наилучшым образом воплотить присутствие могут помочь два ножа, воткнутые по двум сторонам от вас, а также дымы фимиама из трав полыни (Artemisia), листьев осины (Populus tremula), листьев тополя(Populus niger), травы чабреца (Thymus serpyllum), семян мака (Papaver), травы и цветов чертополоха (Carduus acanthoides). Воссоединитесь с тенью через кровь – касаясь руками тени, позвольте вашей крови напитать ее, откройте вашу душу и сознание силам Ночи. Ритуальным ножом начертите на земле знак сущности тени, открывая ей дорогу. Возьмите в руки ваш предмет, и призывайте тень, читая заклинание:

BO SHED YAREHI TCEL APHEL

Добейтесь максимального контакта, слияния с сущностью, внутреннюю связь с ней. Постарайтесь также оставить ее отпечаток, след в предмете, который держите в руках. Во время взаимодействия с сущностью, постарайтесь через нее, ее глазами добиться осознанности – взглянуть на себя, свой путь, свои страхи, шаги, которые привели вас к этому моменту, примите и прочувствуйте вашу связь, дарованную через Лилит.
После завершения взаимодействия, покиньте место ритуала молча и не оглядываясь. В эту ночь избегайте любого общения, оставаясь наедине с осознанием таинства.

В дальнейшем, предмет, использованный вами на ритуале, вы можете задействовать для усиления вашего контакта с тенью, обращения к ней.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru