Регистрация




Растворение во тьме
Последнее сообщение МАРИТА
17 июн 2018, 23:56

Обретение сущности тени
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 08:39

Символы эгрегора тьмы
Последнее сообщение Svetlana S
02 авг 2017, 19:26

Магия теней
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 01:06

Вызов Сил Злой Ночи (Ноктурнизм)
Последнее сообщение МАРИТА
23 фев 2017, 16:51

Путь ночи
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 22:37

Законы тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:08

Черный крест – Темные боги
Последнее сообщение МАРИТА
15 дек 2015, 00:02

Темная Мать
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:48

Увеличение силы
Последнее сообщение МАРИТА
14 дек 2015, 23:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические свойства тени

Модератор: МАРИТА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические свойства тени

Сообщение вэрвиндла » 06 дек 2014, 17:37

Магические свойства тени

Владыки царства теней сбросили в наш мир все самое злое, оставив в теневом царстве лучшие черты личности. С тех пор и появились люди, каждый из которых имеет свою тень - лучшую половину, которую нельзя поймать, ибо она обитает в другой реальности. Что не имеет теней? Привидения, покойники - в общем пришельцы из других миров. А все земное тень имеет обязательно, и эта тень является частью личности. Потому - то с человеческой тенью и связано столько магических обрядов.

Однако, хотя некоторые фольклорные источники и считают тень лучшей стороной человека, психологи говорят, что тень - это проекция обратной стороны личности, то есть если вы очень хороший - ваша тень ужасна, и наоборот. Так что, если вы точно не уверены в том, с кем имеете дело, не вызывайте духа его тени. Вдруг ваш знакомый - замечательный, ангелоподобный человек? Тогда встреча с его тенью может окончиться плохо. Итак, какая польза нам от чужой тени?

Чужие мысли. Чтобы прочесть мысли какого - нибудь человека, нужно постоять на том месте, куда падает его тень от нарождающейся луны или молодого месяца. Обязательно надо сделать так, чтобы больше ничьи отражения на вожделенную тень не падали, ничьи ботинки ее не топтали, а сама тень лежала на очень ровной поверхности.Что придет вам в голову при выполнении этих условий, то интересующий вас человек и думает.

Любовные чары. Если вы не хотите расставаться со своим возлюбленным, приколите ег тень булавкой к шторе или к своей одежде. А еще можете поймать его тень в емкость и заткнуть пробкой.Куда же он тогда денется, без своей - то тени? Если ничего этого сделать не удалось, поскребите пыль с того места, куда падала тень, и нгосите ее с собой или насыпьте под свою домашнюю иконку. Но самый верный и классический способ избежать разлуки - обвести восковой каймой контур тени. Жаль только, что предмет обожания на эту процедуру редко соглашается из - за страха попасть в вечную зависимость. Кстати, для приворота лучше всего использовать тени от луны. Тень от солнца тоже обладает магическими свойствами, но куда в меньшей степени.

Свадебная пакость. В прежние времена, когда сваха прибывала к родителям невесты, на ее тень старались не наступать,во избежании проблем, но если суженый был не люб, то на тень могли накидать мусора, полить водой или насыпать иголок. Да к тому же сказать: "Тьфу на тебя!" Но это уж в крайнем случае.

От злого глаза.Такой старинный способ эффективно действует и в наши дни и подходит для изгнания злого человека из дома или офиса. Разумеется, это лучше делать за глаза. Только постарайтесь, чтобы тень человека, желательно от светила падала на какое - нибудь место больше минуты. Постарайтесь эту тень "поймать" - лучше всего, конечно, ее приклеить или припечатать воском, но можете и пришпилить ее булавкой или даже прижать книжкой, на худой конец. А заловив, подмести и выбросить, плюнув на мусор для порядка. И поскольку плевок - это обряд, запечатывающий действие, относиться к нему нужно серьезно.

Тени предков. Выражение "тени предков стоят за нами" обладало огромной силой в древности. Считалось, что усопшие предки видят все и, в зависимости от поведения человека, помогают ему или наказывают. По слухам, тени предков чаще всего обитали за печкой.

Замочная скважина. Самый простой способ одним глазком заглянуть в мир теней - это стоя медитировать на тени деревьев в уединенной аллее, освещенной лунным светом. Нужно сконцентрироваться на тенях от листвы (зимой - от ветвей) деревьев, причем так, чтобы метров на двадцать вперед была только тень от листьев. Но такие ритуалы лучше не проводить в одиночку.

Подсказка спорщику. Чтобы победить в споре, надо наступить тени абонента на горло, да так и разговаривать, не сходя с места.

Как заманить духа теней во флакон. Положите в непрозрачный флакон серу и серебряное колечко ( но не перстень), перо любой птички или шерстку ( 4 волоска) белой кошки. Потом вэтом флаконе зажгите лист белой кувшинки или водной лилии.Если их нет, то сойдет и аптечная кувшинка. Травы желательно купить на рынке и возжигать, положив на раскаленный уголь, который продается в магазинах специально для возжигания благовоний. Для того, чтобы дух поселился во флаконе, Сообщите ему, что вы сохнете от любви, а потому, ты,мол,лукавый, помоги, сделай, чтобы тень любимого была со мной... Когда вы почувствуете, что дух тени поселился во флаконе, закройте его и поставьте у себя дома. С того момента можете обращаться к нему с вопросами о его владельце. Будьте милосердны: человек, лишившийся духа тени, может чувствовать, что "потерял душу", метаться и болеть. Так что, пообщавшись с духом тени, отпустите его назад. И учтите: вы зазываете не саму тень, без которой человек не может жить, а духа,ее охраняющего. А тень после вызова останется на месте.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ТЬМЫ И ТЕНЕЙ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru