Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Правила магического исполнения желаний

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Правила магического исполнения желаний

Сообщение Волчица » 21 окт 2014, 13:12

У каждого из нас свои желания, своя магия и все мы хотим, чтобы они сбывались. Даже самые сказочные.
Ведь желания для того и загадываются, чтобы сбываться. Надо лишь делать это правильно ...

И так правила.

1. Нельзя при загадывании желания употреблять частицу "не".
Например: «Не хочу быть ...!» Правильно загадывать так: «Желаю быть ……!». Дальше работает ваша фантазия…

2. Один важный момент - продумать, каков будет конечный результат.Например: «Желаю поехать в морской круиз». Но ведь можно и посудомойкой на круизный лайнер попасть! Поэтому, желание надо сформулировать так: - Желаю провести отпуск на океанском круизе и там отдыхать и… - Дополняйте желания другими подробностями. Больше подробностей, короче путь к исполнению

3. Загадывайте желание и твердо в него верьте, знайте. что оно сбудется.
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время забудьте его. Пусть энергия желания сформируется в Вашем подсознании

4. Необходимо как можно чаще и объёмнее визуализировать результат, т.е. представлять факт уже исполненного желания. Например, если Вы хотите шикарную машину, представляйте не только её внешний вид, но и как Вы будете отмечать получение гос. номеров, как например, подкачиваете колёса, или поехали на ней в отпуск и т.д.

5. Необходимо хотябы раз в день зайти на страницы послания и про себя или вслух (вслух лучше) прочитать МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ – МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА.Особенно эффективно это сделать вечером перед сном. Разум в это время уже дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все желания загадываются только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий талисман исполненного желания.Например, монетку. Но хотя бы раз в неделю монетку с загаданным желанием вы должны потратить, неважно на что. Главное, что монетка унесёт ваши желания в мир и они будут разносится и создавать условия для исполнения…Используй магический денежный приворот для привлечения богатства.

7. Не в коем случае нельзя загадывать путь, которым свершиться ваше желание.Этим вы будете только мешать ЕМУ, создавать для вас события и предпосылки для исполнения. ОН проложит самый простой и короткий путь. Вы его не можете знать.Вы не можете предвидеть все шаги и поступки окружающего мира….Загадав путь – вы его только удлините. Оставьте это занятие для ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА…


8. И ПОМНИТЕ, И ПОВТОРЯЙТЕ СЕБЕ КАЖДЫЙ РАЗ... «Я ЗАСЛУЖИВАЮ ЭТО (ваше желание) … Просто потому, что вы есть. Просто потому, что в каждом из нас, ЕГО частица…

И ОН любит нас...ВСЕХ ...

Для облегчения пути можно взять в помощь стихии зодиака.

У каждого знака своя управляющая стихия, поэтому выбирайте в помощь определённую для себя стихию. Итак. Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге и сразу же сожгите свои записи. Пепел развейте по ветру с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. Для вас удобней загадывать когда вы умываетесь или вода из душа льётся на вас, можно глядя на воду, или держать кончики пальцев в миске с водой но потом обязательно эту воду вылить в раковину, что бы вода с вашим желанием ушла в мир. Или пишите на бумаге, делаете кораблик и пускаете по воде…

• Телец, Дева или Козерог - Ваш главный помощник земля - твердь! Необходим тактильный контакт с землёй. Можно стоять на земле босиком, но лучше касаться земли руками (руки - ладони, кончики пальцев сильнейший излучатель энергии). Можно взять в каждую руку горсть земли, загадать желание и потом обязательно раскидать эту землю или развеять (вернуть земле).

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники воздух – ветер. Загадывать лучше всего на улице вечером (можно на балконе). Шёпотом, как бы отдавая слова ветру, произносите своё желание. Представьте свои желания в виде мыльных пузырей, отпустите их, пусть парят на ветру. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Вот такие простые правила. Уверен, они сильно облегчат Вам жизнь. Удачи

Прежде , чем приступать к магическим ритуалам, изучи эти "магические правила". Они помогут лучше и правильно всё сделать. Практический заговор, любовный приворот, магические заклинания не терпят суеты. Магия и колдовские заклинания должны выполнятся по опредилённым правилам. Это твоя магия. Ты должен с уважением отнестись к магии слов. Любые магические или колдовские дествия несут последствия и практический результат. Всё будет зависить от твоего магического настроя на колдовские заклинания. Помни, всегда и везде волшебная магия будет рядом, если твоя уверенность в ней не иссякнет.Удачи.

Практическая магия не может существовать без знаний. Ты не сумеешь сделать првильно ни заклинание на удачу, ни ритуал приворота самостоятельного для притяжения любимого, а заговор для привлечения богатства капитала и денег тем более требует знаний основ магии.

И помни !!! Нельзя ругать МАГИЧЕСКИ СЛОВА !!! Нельзя плохо отзываться об этих заклинаниях!!! Иначе, после придёшь сюда и просить станешь и дань твоя велика будет !!!

Познай силу магии, изучи эти заклинания, ты можешь колдовать самостоятельно...Маг волшебник , колдун, стань им. Приворот и магия подчинятся тебе, если захочешь самостоятельно делать заклинания.

Заговоры, магия, приворот самостоятельно, заклинания на удачу, приворот любимого, колдовские заклинания. надо просто загадать желание. И придёт исполнение всех магических желаний.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru