Регистрация




КОЛДОВСТВО - ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ? ПРИЗНАКИ КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
11 авг 2023, 18:23

Можно ли читать с листика? (автор: Светлана Соколова)
Последнее сообщение Borga
06 окт 2019, 09:34

Что такое намерение
Последнее сообщение Borga
26 май 2019, 10:12

О ЧТЕНИИ ЗАГОВОРОВ И КЛЮЧАХ. ARCHANGELUS (c)
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:12

Снять свою работу на клубок, авторство - Bast и Оноре
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 янв 2018, 22:21

Ритуал (обряд): теория, строение, составление .
Последнее сообщение вэрвиндла
15 окт 2017, 05:51

Заговорная магия – магия слова .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:33

Обряд имянаречения. Собственная печать мага .
Последнее сообщение вэрвиндла
14 окт 2017, 17:05

Обереги.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:45

Деревенская магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
08 окт 2017, 15:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические заклинания

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магические заклинания

Сообщение вэрвиндла » 18 фев 2015, 15:48

Магические заклинания


Что вызывает в вашем воображении словосочетание «магическое заклинание»?

Может быть, вы вспомните ведьму, усердно хлопочущую над бурлящими котлом, или толстый том заклинаний, которые нужно помнить наизусть для того, чтобы творить невиданные чудеса. Наверное, вы верите в то, что существуют особые слова или последовательность слов, в которых и заключается магическая сила. Это предположение является только долей правды.

В Оксфордском английском словаре слово «заклинание» имеет следующее значение: «Набор слов, формула или стихи, предназначенные для овладения оккультной или магической силой, чары или заклинание, набор методов для совершения волшебства или изгнания злых духов», I Что упускает из виду это определение и множество других, так это цель, ради которой человек наводит магические чары.

Важно уяснить, что одни слова не имеют абсолютно никакой силы. Они черпают свою власть из цели и глубокой сосредоточенности мыслей человека, наводящего магические чары.

Магия начинается с вашей веры в то, что можно достичь желаемого результата, наделив существующую в пространстве энергию силой, необходимой для вашего магического ритуала.

Магические чары (колдовство) — это словесное выражение вашего желания.

Слова - это выражение вашей цели с помощью языка.

Важно то, что они не обладают силой, подобной той, которую имеют ваши мысли и верования.

Сконцентрированные на какой-либо цели мысли обладают могущественной энергией еще до того, как из них образовались слова. Слова помогут направить вам энергию в нужное русло и поддерживать ее в сосредоточенном состоянии.

Волшебные чары берут свое начало из вашего воображения. Ваш мозг представляет себе задуманное вами желание.

Затем внутри вас возникает какое-то эмоциональное ощущение. Мысленно осуществив желаемое действие и прочувствовав его результат, вы начинаете сосредоточиваться на энергии, необходимой для вашего магического обряда. И на этот раз вы готовы сформулировать заклинание, превратив ваши мысли в слова, а чувства — в желаемое.
Некоторые маги рекомендуют помедитировать перед тем, как написать заклинание.

Вы можете попробовать так сделать, если думаете, что это поможет прояснить мозг и придаст вам силу, имеющую отношение к магическому обряду. Если вы не желаете заниматься медитацией или не знаете, как это делать, то просто найдите уголок, где можете спокойно посидеть и сосредоточить свои мысли на жела- емом результате вашего магического обряда.

Постарайтесь представить себе, что ваше желание уже осуществилось.

Задайте себе вопрос, чего именно вы хотите. Более конкретно и ясно можете определить цель, наделяющую ваше заклинание наибольшей силой.

Не говорите:
«Я хочу быть здоровым»


Вместо этого твердо произнесите:
«Моя астма прекратилась. Я все время дышу ровно и спокойно».


А вместо фразы: «Я не хочу развода», скажите: «Мой брачный союз прочный и счастливый. Мой супруг и я пребываем в мире и согласии».

Если вы чувствуете, что ваша жизнь наводнена множеством проблем, то постарайтесь сразу же сосредоточиться на одной из них.

Магическая энергия, направленная на «разрешение всех моих проблем», будет рассеиваться, и ей будет недоставать сосредоточенности в определенном направлении.

Выберите какую-нибудь одну область (ваших проблем) и четко сформулируйте для себя, какой результат вы хотите получить. Если вы желаете преуспеть в каком-то деле, то мысленно удостоверьтесь, что ваше желание исходит от самого сердца и вы хотите добиться этого не за счет другого человека и не в результате трагедии, несчастного случая или преступления.

Никогда не старайтесь контролировать действия другого человека, привлекать к себе его внимание. Вместо того, чтобы просить «Чудесную любовь прийти в мою жизнь» или «Найти идеального супруга», верьте в то, что во Вселенной найдутся оптимальные способы для реализации вашей цели. Представляйте себе свершившийся результат в мельчайших подробностях, но не пути, ведущие к его осуществлению.

Спрашивайте себя о том, какие чувства будете испытывать, достигнув желаемого.

Это является одним из самых важных элементов магических чар.

Если вы не можете заставить себя почувствовать, как будет реализовано ваше желание, то необходимая энергия не выделится в пространство и слова вашего заклинания будут иметь малую силу.

Мысленно представляйте себе результат и ощущайте его в течение нескольких минут.

Затем возьмите бумагу и ручку и выразите ваше представление в словах.

Подумайте о вашем заклинании как о разновидности способа осуществления задуманного или молитве.

Представьте себя отдающим словесные команды, которые помогут выполнить ваше желание. Вам не нужно быть талантливым писателем, чтобы написать могущественное заклинание.

Заклинание не нуждается в стихотворной форме, оно должно быть естественно и приятно для вас, тогда оно будет обладать наибольшей силой.

Не беспокойтесь насчет выразительного звучания заклинания или его магического «ореола».

Используйте речь, которая в полной мере отразит ваши чувства и намерения. Пусть она будет составлена из слов, которые вы обычно используете в повседневной жизни, а не из эзотерических терминов, которые вам незнакомы и непривычны.

Ваше заклинание не должно быть особенно длинным.

Иногда даже самые короткие из них обладают большой силой.

Как только вы написали свое заклинание, то мысленно вселите эти необычные слова в ваше намерение, соединив их вместе. Тогда они будут заряжены энергией до тех пор, пока вы не примените заклинание в вашем магическом обряде.

Но как быть с «готовыми» заклинаниями, которые вы нашли в книге, подобной этой, или другом источнике?

Если вы найдете заклинание, которое на ваш взгляд совпадает с вашими намерениями и с которым чувствуете себя легко и свободно, то, конечно, можете им воспользоваться.

Вы сможете почувствовать, совпадают ли слова заклинания с вашими ощущениями, имеющими отношение к магической цели. Просто повторяйте заклинание несколько раз перед магическим ритуалом до тех пор, пока оно не станет частью вас самих.

При необходимости можете немного изменить его текст, совместив его с вашим мысленным представлением и ощущением цели. Вы должны убедиться, что чтение примерных заклинаний заставит ваш головной мозг включиться в этот процесс, а ваши собственные магические чары будут налагаться более легко.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ. СОВЕТЫ.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru