Регистрация




СНЯТЬ ОПОЙ ОКОРМ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:18

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:17

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ОТЖИГ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

РИТУАЛ, СВОИ ПРИВЯЗКИ В КЛУБОК СОБРАТЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

ЧИСТКА ОТЖИГОМ С ИГЛОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:14

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИТЬ – НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:13

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12

СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТА
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Кровью перебить работу другого мастера.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Кровью перебить работу другого мастера.

Сообщение вэрвиндла » 23 июл 2017, 12:49

Кровью перебить работу другого мастера

Мастер использует свою кровь для перебития работы другого мастера.
Для этого в полночь разводят костер, капают туда свою кровь с правой руки и быстро, сквозь зубы, говорят три раза :

"Солью в крови, Луной на небеси, пеплом и прахом
и семью буквами святого имени Христа.
Пусть кровь что я пламени даю пеплом падет,
а дело чужого мастера прахом упадет.
Ветер развеет, земля поглотит,вода размоет,
огонь сожгет, кровь моя все дела его перебьет.
Ани, кан, Акаан, Ада.
Триада со мной, пентада надо мной,
Тетраграмматон. Аминь."
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru