Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снятие вековухи .

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Снятие вековухи .

Сообщение вэрвиндла » 15 авг 2017, 14:38

Снятие вековухи


Заговоры Натальи Сытиной, которые помогают избавиться от такого рода порчи.

1. Этот ритуал проводят в бане. До проведения ритуала в этой бане никто не должен мыться в течение трех дней. Прежде чем приводить туда женщину, на которую наведена порча, в бане нужно все окропить святой водой, особенно углы и место под полками. После жертвы порчи в этой бане должен помыться обязательно мужчина. Если по какой;то причине вы не можете пойти в баню, проведите ритуал в ванной. Для этого хорошенько помойте вашу ванную комнату и саму ванну. Затем откройте дверь и проветрите помещение. Пустите в ванну горячую воду, закройте дверь и хорошенько заткните все щели. Затем нужно взять три таза, налить в них воду и заговорить ее. Из каждого таза по очереди льют воду на голову и все тело порченной. Вытереться она должна новым полотенцем, которое затем следует отдать или подарить какому;нибудь мужчине. Об этом обряде никому говорить нельзя. А на воду нашептать нужно так:



Божьей милостию Госпожа Пресвятая Богородица. Лей на меня воду, студеные струи, горячие струи, забери то, о чем тоскую. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху слей до конца, до брачного венца. Божья вода вниз текет, наверх не воротится. Так и печаль моя уйдет, назад не запросится. Ключ. Замок. Язык.



2. Надо попросить у знакомой или подруги часть свадебной одежды, оставшейся от свадьбы (фату, платье, перчатки). Только нельзя говорить, придумайте какой;нибудь повод для такой просьбы. В крайнем случае можно купить какую;то деталь свадебного облачения невесты с рук, по объявлению или в комиссионном магазине, можно самую простую, недорогую. Но следите, чтобы вещь действительно была использована в день свадьбы: новая или не пригодившаяся не подойдет. Далее эту вещичку нужно замочить в воде и оставить на пару часов (мочить ее целиком необязательно, достаточно опустить в воду маленький участок вещи). Затем водой, в которой лежал свадебный убор, надо вымыть ноги и сказать:



Архангел соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Архангел, и мне моего. Аминь.



После того как порча снята, примерно в течение недели женщина остается очень уязвимой для всяческих напастей, дурных вестей, возможно даже болезней. Поэтому ей требуется дополнительная защита. В этом вам поможет спецальная отчитка. Каждое утро, проснувшись и умывшись, глядя в зеркало, надо говорить следующее:



Слово ненавистное, худое, яко стрела от врага, в сердце поразило меня. С Иисусовой помощью, с Богородицей Пречистою неспобедимой надеждой себя укрою. Молитвой честной сниму, Святую помощь обрету. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru