Регистрация




ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20

ОТЖИГ ОТ МОРОКА С ОТКАТОМ ВРЕДИТЕЛЮ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:38

ЧИСТКА НА СВЕЧЕ С УЗЕЛКАМИ
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 13:02

ЧИСТКА ДОМА
Последнее сообщение Медея
05 сен 2023, 12:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как выходит порча и как ее выявить.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как выходит порча и как ее выявить.

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2017, 13:07

Как выходит порча и как ее выявить

Немаловажно знать, как выходит порча из человека. Порча может выходить по-разному: у кого – рвотой, у кого – расстройством кишечника, у кого – тягучей слюной или высыпаниями на коже, вонючим воздухом и т.д. Причем выходят из человека живые змеи, лягушки, ужи и т.д.

Как вывести порчу

Делают такие порчи ведьмы и колдуны просто: весной ловят лягушек, но обязательно с икрой, морят их голодом, высушивают, перетирают в порошок. Хранят это зелье в закупоренной посуде. Затем щепотку этого порошка добавляют человеку в еду или питье, читая при этом специальное заклинание. Внутри человека сначала появляются головастики, а потом и маленькие лягушки. Вот почему многие из вас слышат у себя внутри кваканье. А когда лечишь таких больных, то из них выходят эти самые лягушки или ящерицы.

•Ящериц изгоняют горячей сывороткой или укропом, если его потолочь с еловой смолой, тщательно перемешать и принимать натощак. Можно также пить натощак по одной столовой ложке очищенного керосина.

•Змей и ужей можно изгонять следующим составом: одну чайную ложку молотого горького перца, столовую ложку тмина, две столовые ложки уксуса тщательно перемешать и принимать натощак в течение недели.

Очень полезно порченым больным посещать святые места, озера.

Порча как болезнь

Бывает и другая порча, когда лечишь человека, а он вдруг начинает лаять, как собака, или мычать, как корова, теряет ум.

•Если человек потерял ум, нужно тщательно растереть столовую ложку мака, чайную ложку белены, залить смесь стаканом кипятка, настоять 30минут и в виде компресса класть на лоб.

Бывает, что человек внезапно заболевает раком. Я уже писал, что рак можно навести на человека. И если он наведенный, то подлежит лечению. Навести можно любую болезнь. Только медицинскими препаратами болезнь не излечишь, если она наведенная.

Сейчас много людей больны туберкулезом. Его тоже наводят на человека.

Вы сами можете определить, сделана ли вам порча на рак или это заболевание. Посмотрите себе в глаза, если сделано, то на зрачке есть коричневые пятна.

Можно проверить и еще одним способом: закапайте в глаза несколько капель освященной воды. Если белки глаз покраснеют – у вас порча на рак.

Эпилепсию также можно навести на человека. Чтобы определить, наведенная она или нет, положите больного на живот, поднесите к его затылку крестик на нитке длиной 20–25см. Если крестик начнет вращаться против часовой стрелки, значит, эпилепсия наведена.

От родителей к детям

Если хотя бы у одного из родителей есть порча, то ребенок уже рождается с порчей.

Как выходит порча? Самое страшное в том, что порча передается по крови от родителей к детям. Поэтому не случайно на Западе, например, заранее готовятся ко всяким неприятностям. Там считается нормальным явлением, когда здоровый человек сдает себе кровь, чтобы воспользоваться ею в случае необходимости. И это не только боязнь СПИДа, но интуитивно люди чувствуют другую опасность. Ведь если у донора порча, то она передается другому человеку через эту донорскую кровь.

Признаком передачи порчи через кровь является то, что после переливания крови человека начинает знобить, трясти, хотя все медицинские параметры соответствия крови в порядке. А порча уже в вас начинает пускать свои корни. Порой бывает такая порча у нескольких поколений, пока кто‑нибудь из семьи не догадается, в чем же причина бед, и не начнет лечиться от порчи.

Вы наверняка слышали выражение «проклятый род», это такой вид порчи и называется он «проклятие рода». В основном все мужчины в роду не живут дольше определенных лет, а умирают или кончают жизнь самоубийством, например, дед – отец – сын – внук, т.е. идет уничтожение рода. Чаще всего через повешение или автокатастрофу. И сколько бывает у людей соблазнов к этому. Что‑то или кто‑то шепчет на ухо: «Повесься, повесься…» И человек, далекий от Бога, обессиленный, одурманенный нечистью, делает этот роковой шаг. А колдун или ведьма еще одну загубленную душу заносят в свой актив. Но мы‑то уже с вами знаем, что это бес‑висельник толкает на самоубийство. И скольких они уже погубили.

Зачастую бывает, что бесы достигают большего. Уже спившегося человека они толкают на самоубийство. И в этом они преуспевают. Причем порой в человеке борются два начала: светлое и черное. И если вовремя не обратиться к Богу, посту, случается непоправимое.

Как выявить порчу

Почаще задумывайтесь над тем, что происходит с вами и вашими близкими? Почему уходят добровольно близкие вам люди? Задумайтесь. Измените свою жизнь. Повернитесь лицом к Богу. Остановите уничтожение рода. Ведь за ваши грехи расплачиваться вашим детям. Пока вы не раскаетесь в своих грехах, надеяться на избавление от нечисти не стоит. Спаситель говорил: «По вере вашей да будет вам!»

Преподобный Иоанн Вострской спросил однажды бесов, мучивших отроковиц, почему они боятся христиан? Бесы ответили: «У вас три великие вещи, коих мы боимся: одну вы носите у себя на шее (святой крест), другою вы омываетесь (святое крещение), третью вкушаете в церкви (святое причастие)». «Из сих трех, которая для вас страшнее?» – спросил преподобный Иоанн. Они ответили: «Если бы вы, христиане, хорошо умели хранить то, чего причащаетесь, то никто из нас не посмел бы подойти к вам».

У порченого человека в большинстве случаев наблюдается упадок сил. Ему хочется все время лежать. Это дело нечистых, так как им легче сосать энергию из лежащего человека.

Зачастую в семьях, где постоянные скандалы из‑за пустяков, порченые оба – и муж, и жена. Нечистые тут особенно преуспевают, ведь каждый скандал для них – это подпитка энергии. Когда человек злится, его защитная оболочка раскрывается и от него исходит большое количество энергии, что и нужно нечистым.

Вспомните, как после какой‑нибудь ссоры, например, в транспорте, вы обессиленный идете домой. Бывает, и неделю ходите больной.

В этих случаях не злитесь, не принимайте участия в скандале, просто прочитайте про себя «Отче наш», а затем следующий заговор: «Колдун, колдун, режь свое тело, пей свою кровь. А до моей крови, до моего тела нет тебе дела. Аминь».

Этот заговор можно читать и тогда, когда вы ощущаете необъяснимый дискомфорт.

Источник.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru