Регистрация




СНЯТЬ ОПОЙ ОКОРМ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:18

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:17

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ОТЖИГ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

РИТУАЛ, СВОИ ПРИВЯЗКИ В КЛУБОК СОБРАТЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

ЧИСТКА ОТЖИГОМ С ИГЛОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:14

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИТЬ – НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:13

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12

СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТА
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ

Сообщение Медея » 14 июн 2022, 13:59

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ


Если вы чувствуете себя плохо и подозреваете, что на вас навели порчу или сглазили, то вам необходимо проделать этот несложный ритуал.

"Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, их хаты в камору, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду по дороге, выйду в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Выйду к окиян-морю, вижу на окиян-море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза, – вынь из раба Божия (имярек) внутренну порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть".

Заговор прочитать трижды над водой и выпить её. Проводится с утра, натощак. Хорошо, если можете дождаться, когда луна будет убывать. Но можно проводить и при любой фазе, если чувствуете себя совсем уж плохо. Рекомендую провести 7 дней подряд или пока не почувствуете себя лучше.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru