Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1100
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ

Сообщение Медея » 30 дек 2023, 18:15

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВОЕ

В каждом доме обитает большое количество душ, Духов, и время от времени они тем или иным образом дают о себе знать жителям этого дома. И не стоит сразу думать, что это какие-то вредоносные Силы. Например, неупокоенная душа может оставаться, желая оберегать своих близких, либо она привязалась к данному месту и не хочет его покидать. В случае, когда человек умирает внезапно, его душа может не осознавать того факта, что она больше не в мире живых, тем самым еще определенное время может не находить дороги в мир мертвых. Но, если вы замечаете, что в доме происходят странные вещи, например, устрашающие звуки, периодический страх животных по непонятным причинам, передвижение предметов в доме и так далее, то лучше провести данный ритуал, чтобы обезопасить себя и домочадцев от подобной Силы с помощью данного ритуала.

В большинстве случаев человек может сам справиться с подобными ситуациями, прибегнув к ритуалу, который дает опытный практик. Но бывает и такое, что даже после проведения нужных мероприятий, душа не торопится покидать ваше жилье. В таких случаях уже стоит обращаться к практику, который поможет в данном вопросе, откроет порталы и отправит душу туда, где ей место – в мир мертвых.

Стоит отметить, что простому человеку не стоит вступать в контакт с душой ни при каких обстоятельствах, это чревато серьезными последствиями. Например, нельзя разговаривать с душой или Духом, даже из любопытства, спрашивать у них что-то, просить подтвердить свое присутствие в доме, смеяться над ними или шутить. Подобное поведение человека может привести лишь к тому, что потом будет не до шуток ни ему, ни его близким.

Нам понадобится: черный алтарь, трава полынь, на 6 дней по 6 черных восковых свечей (всего 36шт), одна большая свеча черная, водка, черный хлеб. Проводить ритуал необходимо в ночное время суток 6 ночей к ряду.

Приготовьте алтарь, зажгите 6 свечей, поставьте рюмку с водкой и кусок хлеба сверху. Слова заговора необходимо читать в каждой комнате вашего дома, включая уборную, держа в руках большую зажженную свечу:

«Живым – живое, мертвым – мертвое. Не ходи, мертвая душа, среди живых, иначе ведьму позову, а ведьма Духов призовет, а Духи тебя будут гнать, огнем тебя будут сжигать. Договоримся по-доброму. Уходи на упокой, не держись за этот мир, ты уже не в этом мире, твое место не здесь. Я тебя поминаю, я тебя заклинаю, с миром отпускаю. Среди людей тебе больше не гулять, в мире Духов тебе пристанище искать. Упокойся с миром. Себя защитной Силой осеняю, древнюю Силу призываю, я прошу и заклинаю. Камень не цветет, из стены сук не растет, а покойная душа ко мне больше не придет, среди живых ходить не будет, дорогу ко мне навек забудет. Живым – живое, мертвым – мертвое. Мне – жизнь, а мертвому – вечный упокой. Истинно так! Заклинаю!»

Водку и хлеб поставьте на подоконник до утра, большую свечу потушите, на следующий день водку вылейте на землю, а хлеб оставьте у любого дерева. Огарки от свечей можно просто выкинуть в мусорку. Так делать 5 ночей, а в последнюю шестую ночь вам необходимо будет воспользоваться полынью. То есть водку и хлеб ставить уже не нужно, вместо этого разожгите полынь в емкости для сжигания трав и точно так же в каждой комнате читайте слова заговора, окуривая помещение дымом от травы. Большая свеча, что вы носили в руках в последнюю ночь, тоже должна догореть до конца. После всей процедуры огарки от свечей и пепел от травы можно просто выкинуть.

Как только вы почувствуете, что теперь в вашем доме наступило спокойствие, и все встало на круги своя, возьмите кусок черного хлеба, ступайте на улицу. Встаньте лицом к своему дому подальше от ворот или подъезда, киньте через левое плечо кусок приготовленного хлеба и при этом скажите:

«Живым – живое, мертвым – мертвое. Берите свое и меня оставьте.»

Уходите домой не оборачиваясь.

В словах заговора вы можете произносить имя ведьмы ( ? ), если у вас есть такое желание, это не возбраняется: «Не ходи, мертвая душа, среди живых, иначе ведьму ( ? ) позову….»
И перед тем, как проводить ритуал, уберите подальше острые предметы, которые могут находиться рядом с алтарем.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru