Регистрация




СНЯТЬ ОПОЙ ОКОРМ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:18

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:17

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ОТЖИГ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

РИТУАЛ, СВОИ ПРИВЯЗКИ В КЛУБОК СОБРАТЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

ЧИСТКА ОТЖИГОМ С ИГЛОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:14

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИТЬ – НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:13

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12

СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТА
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА ПЯТАК

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА ПЯТАК

Сообщение Медея » 01 янв 2025, 21:17

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА ПЯТАК

Взять пятак, положить его на ладошку и сказать:
«Всем порчам, болезням, проклятьям, всему лиху с меня в сей пятак ночью этой сойти предначертано! Истинно!»

Положить пятак под простыню, лечь на неё и сказать заговор:
«Чёрт, Чёрт приди! Всю ночь рядом сиди! Я на пятаке лежу, да тебя, Чёрт, прошу: пусть в пятак подо мной всё лихо с меня утечёт рекой, все болезни с меня в пятак сей сложи, все порчи с проклятьями в пятак собери! Пусть всё лихо к пятаку прицепится, все порчи, проклятья, болезни за пятак зацепятся! Всю ночь с меня в пятак сходят, в сей пятак переходят! А как утро настанет, ты, Чёрт, меня разбуди, да в пекло назад уйди!»

Утром встать, одеться, достать пятак и сказать на него:
«Что должно – то в пятак сошло, к пятаку прицепилось!».

Пятак отнести там, где люд бывает, и оставить со словами:
«Кто пятак возьмёт, тот всё лихо, порчи, болезни, проклятья с пятака на себя заберёт! ДБТ»

И молча вернуться домой. Этой же ночью отнести Чёрту откуп.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru