Регистрация




ЧИСТКА СОЛЬНО - ХЛЕБНАЯ
Последнее сообщение Медея
01 фев 2025, 16:00

ВЫГНАТЬ ИЗ ДОМА ВСЕ ЗЛО, ХВОРИ, БОЛЕЗНИ И ЗАКРЫТЬ ИМ ДОРОГУ
Последнее сообщение Медея
20 янв 2025, 19:58

СНЯТЬ ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКУ, ОПОИ И ОКОРМЫ
Последнее сообщение Медея
02 янв 2025, 15:26

СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НАВЕДЕННОГО КОЛДОВСТВА
Последнее сообщение Медея
02 янв 2025, 15:08

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА ПЯТАК
Последнее сообщение Медея
01 янв 2025, 21:17

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПРОКЛЯВШИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК УМЕР
Последнее сообщение Медея
30 ноя 2024, 14:38

СНЯТИЕ ПОРЧИ, НАВЕДЕННОЙ НА СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
30 ноя 2024, 13:50

ОТ ПОДКЛАДА
Последнее сообщение Медея
30 ноя 2024, 13:13

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ ЧЕРЕЗ НАЙДЕННЫЕ ЦЕННОСТИ
Последнее сообщение Медея
30 ноя 2024, 13:00

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА ВЕЧНЫЕ МУКИ
Последнее сообщение Медея
30 ноя 2024, 12:44




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСТКА СОЛЬНО - ХЛЕБНАЯ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1231
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ЧИСТКА СОЛЬНО - ХЛЕБНАЯ

Сообщение Медея » 01 фев 2025, 16:00

ЧИСТКА СОЛЬНО - ХЛЕБНАЯ

Взять новую белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли (морской, крупной), сверху положить круглый (это важно) чёрный хлеб. Хлеб необходимо испечь самому.
Взять 9 восковых свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото в полный рост.
9 дней подряд, каждый вечер ставить по одной свече в хлеб (втыкать), и читать на зажженную свечу 3 раза:

"Что верхом, то низом, что явное и неявное, что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено. Просьбами да наказами, уроками да упреками, стезей лихою заповедованно.На жизнь да на смерть зазвано, через живого да погостного делано, через еду иль питье принято, подарком дарено, подкладом тайным спрятано, да работой чёрной на (имя) ставлено, да по судьбе горькой слажено, на тропу уроченную сведено, да судьба (имя) тяжелая лёгкостью наполняется, удавка жизнь стянувшая разрубается, враги-недруги испаряются. То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать, да в судьбе своей ничего не дает менять, то в края худые да тёмные отступает. слово да дело силятся, дело порчельное ломается. Силою моею правлены, да на свечу направлены. Воск свечи тает, власть врага надо мной существовать перестанет. На свечу пойдёт, по воску, тающему сойдёт, в хлеб перейдёт, да от (имя) отступит. Хлебом темным злыдню славшую, да долю лихую, отныне поминать, да беды и несчастья, работой ставленных, отныне (имя) не знать. Кто хлеб сей в единое соберёт, тот слово моё и дело отомкнет, да вспять поворотить сможет. Заклято!"

Так читать девять дней. На девятый день тарелку разбить на перекрёстке, засыпать солью, хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище, оставить на безымянной могиле и прочитать.

"С себя снимаю,
На кладбище оставляю.
Покойному с помином передаю.
Как тебе, безымянник, не вставать, по яви не гулять.
Так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Заклято!"
Не забывать о правилах работы на кладбище.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru