Регистрация




НА СОЛЬ И ВОДУ ОТ ЗЛА
Последнее сообщение Медея
12 апр 2024, 18:59

ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕЗДОРОВЫХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ И ПСИХИЧЕСКИХ
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:39

ЧИСТКА ЖИЛИЩА
Последнее сообщение Медея
09 апр 2024, 14:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕУПОКОЕННОЙ ДУШИ – ЖИВЫМ ЖИВОЕ, МЕРТВЫМ МЕРТВ
Последнее сообщение Медея
30 дек 2023, 18:15

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ОТЖИГА НЕГАТИВА В ДОМЕ/КВАРТИРЕ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 15:00

ЧИСТКА ДОМА ПОЛЫНЬЮ
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:39

ОБРЫВ КАНАЛОВ НА КЛУБОК И СУХУЮ ВЕТКУ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2023, 20:52

ЧИСТКА СВЕЧАМИ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ (автор Tictac)
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2023, 10:54

СКИНУТЬ БЕДЫ НА ПЛАТОК В РЕКУ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 13:37

ОТЖИГ НЕГАТИВА С ОТНОШЕНИЙ. ЧИСТКА ОТВОРОТА
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 12:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Снять "Колько рабства", "Петлю рабства"

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Снять "Колько рабства", "Петлю рабства"

Сообщение ВЕДДА » 27 окт 2014, 10:34

Cуществует много способов воздействия на человека, благодаря которым можно лишить его воли и разума и заставить безоговорочно подчиняться. Естественно, что каждый из этих способов имеет свое название: «Петля рабства», «Обряд на рабство», «Кабала», «Оковы рабства», «Душа в рабстве», «Кольцо рабства», «Цепь раба», «Саван рабства» и так далее.


Обычно уже из названия порчи понятно, на какой предмет читают соответствующее заклинание.

Петля рабства. Заклинание читают над петлей, которую потом надевают на мертвую собаку. После этого нужный человек становится преданнее собаки, превращается в вечного раба мастера.

Цепь рабства. Заговор читается над цепью, которую потом забрасывают на середину реки. Последние слова в заклинании такие:

… Пока цепь в реке будет лежать,
Рабу Божьему (имя) от рабства не убежать. Аминь.

И действительно, кому придет в голову доставать со дна реки заржавевшую цепь? Но и эту порчу можно отчитать. Для этого заплатите кузнецу, чтобы он за три ночи выковал новую цепь и за три ночи ее же расковал. После этого над цепью читают тот же заговор, с помощью которого наводили на человека порчу, только читают его задом наперед.

Душа в рабстве. Мастера избегают наводить такую порчу. Прежде всего потому, что есть куда более легкие способы, с помощью которых можно подчинить себе человека.
Обряд проводят в церкви, при открытых дверях. Мастер читает заговор, не зажигая свечи. Если в это время кто-либо зайдет в церковь, то мастер заболеет, поэтому обряд этот стараются проводить рано утром.
Снимают порчу тоже в церкви.

Саван рабства. Заговор читается на куклу. Во время его чтения мастер задает вопросы от своего имени и отвечает от имени жертвы. Вот отрывок этого заговора:

… Восходная звезда Марина?
– Да!
– Заходная звезда Полина?
– Да!
– Раб Божий (имя)?
– Да!
– Я раба Божья (имя мастера),
А ты раб Божий (имя) господина?
– Да!

Где написано «А ты раб Божий (имя) господина», называют имя жертвы.

Отчитывают эту порчу следующим образом. Купите отрез ткани (чем больше метров, тем лучше). Подавая деньги за ткань, как бы невзначай скажите:

На саван беру, но шить не буду…
Если продавец переспросит: мол, что вы сказали? – отвечать нельзя. Затем отнесите ткань в чистое поле (туда, где нет ни домов, ни каких бы то ни было построек) и сожгите ее дотла, приговаривая:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господь Боже мой, Господь со мной.
Как эта ткань горит
И несшитый саван дымит,
Так и рабство горит и как дым уходит.
Господи, мы дети Тебе, а не Сатане.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Кольцо рабства. Эту порчу также тяжело и навести, и отчитать. Кольцо само по себе символизирует бесконечность (не зря кольцами венчают в церкви, навечно соединяя души людей), поэтому избавиться от этой наведенной навечно порчи очень сложно.

Способов, с помощью которых можно навести порчу на кольцо, очень много.

Вообще мастера вуду часто работают с кольцами. Так, например, если украсть обручальное кольцо и, читая особое заклинание, надеть его на палец мертвеца, а потом вернуть владельцу, то этот человек уже никогда и ни с кем не сможет создать семьи – будет повенчан с мертвецом. Сколько бы раз жертвы этой порчи ни пытались связать себя узами брака, их супруги вскоре умрут, освобождая место покойникам.

Кабала рабства. Заговор читают над прутом, сломанным на растущем у могилы дереве.Если таким прутом задеть человека, он становится рабом колдуна.

Подделывают порчу один раз в двенадцать лет, а отчитывают следующим образом. Сажают на ту могилу, с которой взяли прут, новое дерево и говорят:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отпускаю я двенадцать сил,
Отпускаю я двенадцать слабостей,
Отпускаю я от руки,
Отпускаю я от ноги,
От языка, от тела, от разума.
Возвращаю я то, что брала:
Элемент власти, элемент зла,
Элемент материй, элемент обладания,
Терпения, страдания,
Поклонения, влияния, вседержания.
Эгоко, эли, ала, эбуси. Аминь.

Как снять порчу «Кольцо рабства»
Для этого найдите в лесу расколотое напополам дерево и положите между его двумя половинками кольцо. Затем разденьтесь и обойдите вокруг дерева, читая особый заговор. Слова заговора следует читать про себя, но при этом нужно обязательно шевелить губами, словно вы произносите их вслух. Слова заговора следующие:

Слава Святому Духу.
Истинно, достоверно и действительно.
Призываю вас на помощь,
Всех двенадцать апостолов,
Вседержителя Бога Отца!

Затем прочитайте «Отче наш».
А потом такой заговор:

Да разверзнется всякая тьма
От лучей звезды Соломона,
И откроется его двенадцатью ключами
Тайное и сокрытое -
Не на руке, не на ноге,
А клеймо рабства на душе.
Во имя Всемогущего Бога,
В Котором мы живем, движемся и Существуем,
Освобождаю и отсылаю
И отнимаю всякую силу.
Ибо мы Бога дети, а не рабы Сатаны.
Аминь. Аминь. Аминь.

Затем порежьте себе палец так, чтобы капелька крови упала между двумя половинками дерева, оденьтесь и уходите не оглядываясь. В день проведения обряда нельзя ни есть, ни пить ни мастеру, ни отчитываемому человеку.

Как избавить душу от рабctva.
Снимают ее следующим образом. Наливают святую воду в ладошку ребенку (до семи лет), и он должен с ладошки вылить ее в чашку, всего он должен сделать так двенадцать раз. Затем мастер ведет порченого человека в церковь. Там они должны отстоять службу. По выходе из церкви мастер умывает рукой святой водой больного.

Так же снимают и порчу «Петля рабства».

Чтобы снять с души кольцо рабства, человек должен вымыться и париться в трех банях в один день. Это несложно, теперь редко у кого на даче нет баньки, нужно только заранее договориться с хозяевами этих бань. После третьего мытья нужно пойти на три кладбища. Там найдите могилу с таким же именем и отчеством, как у вас. Поклонитесь могиле и скажите:

Господи, помоги! Господи, благослови!Как у мертвой крови нет злобы и любви,
Так и на мне, Божией дочери(сыне)(имя),
Нет рабского кольца.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Затем возьмите землю с могилы, пропустите ее между пальцами и снова скажите:

Мертвая земля, сними с меня печаль,Тоску по Божию рабу(имя).
Мать сыра земля, развенчай меня с ним
На ныне, на вечно и на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru