Регистрация




СНЯТЬ ОПОЙ ОКОРМ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:18

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:17

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ОТЖИГ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

РИТУАЛ, СВОИ ПРИВЯЗКИ В КЛУБОК СОБРАТЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

ЧИСТКА ОТЖИГОМ С ИГЛОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:14

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИТЬ – НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:13

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12

СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТА
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор защиты он неприятных людей.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор защиты он неприятных людей.

Сообщение вэрвиндла » 07 дек 2014, 07:08

Заговор защиты он неприятных людей.


Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу.Если есть такие в вашем окружении,выставите защиту,чтобы не сглазили и не навели на вас порчу.Нужно сесть перед зеркалом и представить,что вместо вас там отражается ваш противник.Затем резко взмахнуть ножом три раза перед собой и врагом вашим и сказать:Чур,моя дума,чур,мои мысли,чур,мои мнения души и тела,левого подколенья.Кто будет думать,тому в глаза ти соли да песку,на язык-с молоком,а в сердце острый нож.Как (имя недоброго человека)в уши пролезет,так мне ничего не сделается.Аминь
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:14
Откуда: Украина, Днепр

Заговор защиты он неприятных людей.

Сообщение Michael » 13 фев 2017, 12:00

Отлично обрывает каналы связей с недоброжелателями zzzz
Veni, vidi. vici!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор защиты он неприятных людей.

Сообщение вэрвиндла » 13 фев 2017, 19:18

Спасибо за отзыв.)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru