Регистрация




СНЯТЬ ОПОЙ ОКОРМ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:18

ОЧИЩЕНИЕ ВОДОЙ И МАГНИТАМИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:17

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА НА ТРИ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ЕСЛИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНЬ НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУЛИ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:16

ОТЖИГ ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

РИТУАЛ, СВОИ ПРИВЯЗКИ В КЛУБОК СОБРАТЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:15

ЧИСТКА ОТЖИГОМ С ИГЛОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:14

ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ НИТЬ – НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:13

КЛАССИЧЕСКИЙ ОТЖИГ СВЕЧОЙ
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12

СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТА
Последнее сообщение Медея
31 мар 2026, 13:12




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСТКА НА ПЛЯЖЕ ! Практически без усилий!!

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ЧИСТКА НА ПЛЯЖЕ ! Практически без усилий!!

Сообщение Волчица » 22 мар 2015, 16:54

ЧИСТКА НА ПЛЯЖЕ !
Практически без усилий!!
Снятие - сжигание, смывание негатива. Получение энергии всех четырёх стихий.
Когда лежите на спине, обратитесь к солнцу, попросите его об исцелении. Просмотрите на внутреннем экране как вы " Светитесь " в солнечных лучах.Имеются ли темные пятна в поле вашего организма. Наблюдайте за тем, как солнечный свет Выжигает грязную энергию, заполняя его чистым светом.
Одновременно наблудайте как ветер " причёсывает ваши энергетические тела.
Окунаясь в воду, представляйте, что выходя с вас скатываются негативные воздействия, а под солнечными лучами они расстворяются , не причиняя никому вреда.
Лёжа на животе, Почувствуйте, как Бьётся сердце земли... Как только оно синхронизируется с вашим сердцебиением, вы почувствуете пульс в точке " Средоточия жизни", которая находится чуть ниже пупка. Попросите землю напоить вас жизненной силой и дать здоровья!
Вот и всё ,что нужно не забыть, загарая...
И главное , обратитесь к стихиям перед уходом и Поблагодарите Их!!!
Ну и конечно загараем без фанатизма..
ТЁПЛОГО, СКАЗОЧНОГО, ВОЛШЕБНОГО, А ГЛАВНОЕ БЕСКОНЕЧНО ДЛИННОГО ВАМ ЛЕТА!!!!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в СНЯТИЕ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru