Регистрация




ОБЕРЕГ-ЗАЩИТА ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
15 май 2024, 19:52

ВИДЫ ЗАЩИТ
Последнее сообщение Медея
04 май 2024, 11:34

ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
RustyBrarf
RustyBrarf


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:55

автор поста ВЕДДА

Встану я утром раннею зарею, умоюсь студеною росою, утрусь зеленою травою, завалюсь за крепкою стеною. Пусть эта стена будет крепка и высока, а вражья пуля легка и мягка, ружье-игрушка и как трубка пушка. Моя же
пуля, будь крепче стали, метче молнии, быстрее мысли. Тело мое, не поддавайся вражескому оружию, пули, стрелы, пролетите мимо и падайте в земли, да в камни, да в безграничное пространство. И буду я цел и невредим, раны мои не будут болеть, кровь моя не будет течь, враг меня не будет зреть, пуля его меня не возьмет, и стрелы его меня не достанут, и буду я по ночам крепко-крепко спать, а днем храбро-храбро биться. Я, раб Божий (имя), сражаюсь за родину свою, а вы, басурманы, деретесь, не зная из-за чего. Сгиньте, стрелы, и пищали, и свинец, и пули, и огонь, и меч. Слова мои будут исполнимы и крепки, и буду я цел и невредим, как бы доныне. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:55

Еду я на гору высокую, далекую, по облакам, по водам, а на горе высокой стоит терем боярской, а во тереме боярском сидит зазноба, красная девица. Ты, девица, зазноба мо-лодеческая, иду за тебя во рать на супостатов моих, врагов-злодеев. Вынь ты, девица, отеческий меч-кладенец: достань ты, девица, панцирь дедовский; отомкни ты, девица, шлем богатырский; будь венцом обручальным мне, конь вороной, будь удалым молодцом. Выйди ты, девица, во чисто поле, а во чистом поле стоит рать могучая, а в рати оружий нет сметы. Закрой ты, девица, меня своей фатой: от силы вражьей, от пищали, от стрел, от бойца, от кулачного борца; от ратоборца; от дерева русского и заморского: от дуба, от вяза, от клена, от ясеня, от ели, от рябины, от полена длинного-недлинного, четвертинного, от липы, от жимолости, от ивы, от сосны, от яблони, от курослепа, от орешины, от можжевельника; от сена, от соломы, от кости, от железа, от уклада, от стали, от меди красной, зеленой, проволоки, от серебра, от золота, от птичьего пера; от неверных людей: ногайских, немецких, мордвы, татар, башкирцев, калмыков, гу-лянцев, бухарцев, кобытей, вовулей, бумирцев, турченинов, якутов, лунасов, черемисов, вотяков, либанов, китайских людей. Вы, дерева, от меня, раба (имя), воротитесь; вы, железо, и медь, и сталь, и зало, отлетайте; вы, люди неверные, отбегайте. А буде я ворочусь поживу и поздорову, ино буду, красна девица, тобою похвалятися, своею молодеческою поступью выказываться. Твоя фата крепка, как камень горюч Алатырь; моя молодеческая поступь сильна, как вода мельничная. Дух духом, всех пинком, нет никого, я один, поживу-по-здороеу.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:55

Выкатило красное солнышко из-за моря Хвалынско-го, восходил месяц из-за синя неба, собирались облака издалека, собирались сизы птицы во град каменный, а в том граде каменном породила меня мать родная, раба (имя), а рожая, приговаривала: «Будь ты, мое дитятко, цел-невредим, от пушек, пищалей, стрел, борцов, кулачных бойцов; бойцам тебя не требовать, ратным оружием не побивать, рогатиною и копнем не колоть, топором и бердышом не сечь, обухом тебя бить — не убить, ножом не уязвить, старожилым людям в обман не вводить, молодым парням ничем не вредить; а быть тебе перед ними соколом, а им дроздами; а будь твое тело крепче камня, рубаха крепче железа, грудь крепче камня Алатыря; а будь ты в доме — добрым отцом, во поле — молодцом, во рати — удальцом, в миру — на любованье, во девичьем терему — на покрашенье, на брачном пиру — без малого ухищ-ренья, с отцом с матерью — во миру, с женою — во ладу, в детьми — во согласии. «Заговариваю я свой заговор материнским заповеданием; а быть ему во всем, как там указано, во веки ненарушимо. Рать могуча, мое сердце ретиво, мой заговор всему превозмог.


Выхожу я во чисто поле, сажусь на зеленый луг, во зеленом лугу есть зелия могучие, а в них сила видимо-невидимая. Срываю три былинки белые, черные, красные. Красную былинку метать буду за окиян-море, на остров на Буян, под меч-кладенец; черную быаинку покачу под черного ворона, того ворона, что свил гнездо на семи дубах, а во гнезде лежит уздечка бранная, с коня богатырского; белую былинку заткну за пояс узорчатый, а в поясе узорчатом завит, зашит колчан с каленой стрелой, с дедовской, татарской. Красная былинка притащит мне меч-кладенец, черная былинка достанет уздечку бранную, белая былинка откроет колчан с каленой стрелой, С тем мечом отобью силу чужеземную, с той уздечкой обращаю коня ярого, с тем колчаном со каленой стрелой разобью врага-супостата. Заговариваю я ратного
человека (имя) на войну сим заговором. Мой заговор крепок, как камень Алатырь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:56

Под морем под Хвалынским стоит медный дом, а в том медном доме закован змей огненный, а под змеем огненным лежит семипудовый ключ от княжева терема, Володи-мерова, а во княжем тереме, Володимеровом, сокрыта сбруя богатырская, богатырей новгородских, соратников молоде-ческих. По Волге широкой, по крутым берегам плывет лебедь княжая, со двора княжева. Поймаю я ту лебедь, ой поймаю, схватаю: «Ты, лебедь, полети к морю Хвалынскому, заклюй змея огненного, достань ключ семипудовый, что ключ от княжева терема Володимерова». Говорила лебедь: «Не моим крыльям долетать до моря Хвалынского, не моей мочи заклевать змея огненного, не моим ногам дотащить ключ семипудовый. Есть на море, на окияне, на острове на Буяне ворон, всем воронам старший брат; он долетит до моря Хвалынского, заклюет змея огненного, притащит ключ семипудовый; а ворон посажен злою ведьмою киевскою».
Во лесу стоячем во сыром бору стоит избушка, не шитая, не крытая, а в избушке живет злая ведьма киевская. Пойду ль я во лес стоячий, во бор дремучий, взойду ль я в избушку к злой ведьме киевской: «Ты, злая ведьма киевская, вели своему ворону слетать под море Хвалынское, в медный дом, заклевать змея огненного, достать семипудовый ключ». Заупрямилась, закорачилась злая ведьма киевская о своем вороне: «Не моей старости бродить до моря-окияна, до острова до Буяна, до черного ворона. Прикажи ты моим словом заповедным достать ворону тот семипудовый ключ». Разбил ворон медный дом, заклевал змея огненного, достал семипудовый ключ. Отпираю я тем ключом княжий терем Воло-димеров, достаю сбрую богатырскую, богатырей новгородских, соратников молодеческих. Во той сбруе не убьет меня ни пищаль, ни стрелы, ни бойцы, ни борцы, ни татарская, ни казацкая рать. Заговариваю я, раба (имя), ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким заговором. Чур, слову конец, моему делу венец!

На море, на окияне, на острове на Буяне, сидит добрый молодец, во неволе заточен. К тебе я прихожу, добрый молодец, с покорищем: «Выдают меня родные братья во княжую рать, одинокого, неженатого, а во княжей рати мне подобру не жити. Заговори меня своим молодеческим словом». — «Рад бы стоять во поле за тебя, горького сиротину, да крепка моя неволя, да гсрька моя истома. Заговариваю я тебя, раба (имя), идти на войну, как заповедовал мне родной отец. А будешь ты ратным человеком, ино будь сбережен: от топора, от бердыша, от пищали, от татарской пики, от красного булата, от борца, единоборца, от бойца врага-супостата, от всей поганой татарской силы, от казанской рати, от литовских богатырей, от черных божьих людей, от бабьих зазор, от хитрой немочи, от всех недугов. И будет тебе: топор не в топор, бердыш не в бердыш., пищаль не в пищаль, татарская пика не в пику, поганая татарская сила не в силу, казанская рать не врать, черные божьи люди не в люди, бабьи зазоры не в зазоры, хитрая немочь не в немочь, литовские богатыри не в богатыри, недуги не в недуги. Кручусь, верчусь, от топоров, бердышей, пищалей, пик, бойцов, борцов, татарской силы, казанской рати, черных божьих людей. Отмахнусь по сей век, по сей час, по сей день».

¤ Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной росой, утрусь сырой землей, завалюсь за каменной стеной, кремлевской. Ты, стена кремлевская, бей врагов — супостатов, дюжих татар, злых татарчонков; а я был бы из-за тебя цел-невредим. Лягу я поздно, вечерней зарей, на сырой росе, во стану ратном; а в стану ратном есть могучи богатыри, княжей породы, из дальних стран, со ратной русской земли. Вы, богатыри могучи, перебейте татар, полоните всю татарскую землю; а я был бы из-за вас цел-невредим. Иду я во кровавую рать татарскую, бью врагов и супостатов; а был бы я цел-невредим. Вы, раны тяжелые, не болите, вы, удары бойцов, меня не губите, вы, пищали, меня не десятерите; а был бы я цел-невредим. Заговариваю я раба (имя), ратного человека, идущего на войну, сим моим крепким заговором. Чур, слову конец, моему делу венец!
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:56

Завяжу я, (имя) раб, по пяти узлов всякому стрельцу, немирному, неверному на пищалях, луках и всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги, чамкните все пищали, опутайте все луки, повяжите все ратные оружия. И стрельцы бы из пищалей меня не били, стрелы бы их до меня не долетали, все ратные оружия меня не побивали. В моих ушах сила могуча, сила могуча змеиная сокрыта, от змея двунадесятиглавого, того змея странного, что пролетел за окиян-море, со острова Буяна, со медного дома, того змея, что убит двунадесятые богатырями под двунадесятъю муромскими дубами. В моих узлах зашиты злой мачехою змеиные головы. Заговариваю я раба (имя), ратного человека, идущего на войну, моим крепким заговором, крепко-накрепко.

¤ В былое время воины писали на бумаге слово «НЕ ПРИКАСАЙСЯ». Зашивали записку в тряпочку и носили в вороте рубахи или другой какой-либо одежды, которая не снималась во все время войны, и так носили до окончания битвы, то есть войны.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:56

Чтобы не испытывать страха перед противником
(хорошо для спортсменов), перед каждой встречей или соревнованием нужно читать про себя 3 раза заговор:
«Идет зверь, не несёт потерь, врага не боится, смелостью гордиться. Взгляд у зверя зорок, зубок остр, ухо настороже. Я тот зверь, не несу потерь, врага не боюсь, смелостью горжусь. Да будет так, как я велю! Аминь.»

Чтоб стать немного смелее, заговор.
На растущей луне, ночью, встаньте около окна и прочитайте заговор:
«Как луне расти, так и смелости моей расти. Когда луне убывать, тогда и трусости убывать. Будет все так, как я говорю. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:57

Кусок воска оговорите от его имени и дайте с собой как талисман:

Оговор:

Свят Бог, свят крест,
сойди, Ангел, с небес.
Гони все пули мимо меня,
Мимо моего ретивого коня.
Худая дума, худые мысли, худое слово,
Худое дело, покинь моё белое тело.
Спереди меня крест,
Сбоку — Ангел-хранитель,
Над головой моей —
Иисус Христос Спаситель.
Песка в море синем не сосчитать,
Так чтобы и моё тело врагу не взять.
Не сгубить, не ранить и не убить.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Оберег от дедовщины и конфликтов с сослуживцами:

Святой Страстотерпец Христов,
Георгий Победоносец,
как ты попирал неверных,
не дай сына моего, раба Божьего (имя),
злым супостатам, огради раба Божьего (имя),
горою каменной.
Аминь.

Заговор для защиты солдата:

Завяжите на серой нитке пять отдельных узлов, приговаривая:

Завязываю я по пять узлов всякому врагу,
который супротив раба Божия (имя) поднимается.
Вы, узлы, заградите врагам все пути и дороги,
свяжите их руки и ноги, сомкните им уши и глаза,
опутайте их ножи каленые, сабли востренные,
замкните им стволы огневые и все мысли худые,
которые супротив раба Божия (имя).
Чтобы ножи его не брали, пули до него не долетали,
все ратное оружие его не побивало,
меж собой воевало, а его забывало.
В моих узлах - сила и замок.
Сила - словам моим в дело обратиться,
замок - обращенным делам по своим местам распределиться.
Слов не исправить, замок не раскрыть! Так тому быть!
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:57

Молитва о сохранении жизни воинов на поле брани

Эту молитву читали за воинов их матери и жены. Воины брали ее с собой на поле брани и были защищены от гибели и ранений. Слова молитвы следующие:
Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо Сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божиего (имя). Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет, ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:58

Заговор-оберег для призывника

Чтобы на службе в армии с вашим сыном ничего плохого не случилось, напишите это оберег на бумажке отдайте сыну, пусть всегда и везде носит с собой: Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто полюшко за светлым солнышком. А в чистом поле вслед за солнцем восходят наш Господь с Пресвятой Богородицей и Иисусом Христом, Спасителем нашим. Несут они крест святой и Евангелие. И благословляют раба Божьего (имя) от пуль, штыков, ножей, от ружей, да от злых служивых в долгой дороженьке. Слово мое материнское –печать. Не разбить, не разорвать, как железо каленое крепко. Дело же мое свято да лепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Пока сын в армии, молитесь Иоанну Воину о здравии.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:58

Защитный обряд для призывников

Когда пойдете провожать сына, возьмите с собой чистый (лучше новый) носовой платок. Оботрите этим платком лицо сына (хорошо бы он заплакал или вспотел). Дома поставьте иконки (любые) и рядом фотографию сына, рядом с фото положите тот самый платок. И каждое утро! протирайте фотографию платком (не стирать), при этом говорите: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси и сохрани раба Божьего (имя) от врагов видимых и невидимых, от оружия явного и тайного, во все дни и ночи. Дай мне, рабе Божией (имя), благословения родительского на то, чтобы дождаться домой сына единокровного, чтобы стереть с его чела разлуки печаль и всех страхов печать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:58

Чтоб на войне не убили

Очень старый и проверенный веками заговор, который убережет от смерти. Читает мать или отец, либо другой кровный родственник. Может читать и сам воин, стоя у порога дома и, глядя на входную дверь. В руках нужно держать платок. Читают трижды и каждый раз обтирают платком лицо. Затем платок нужно оставить дома за иконой: Летит не птица, а смерть мчится. Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец. Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить. Огонь мимо пройдет, дымом не заденет. Встанут вкруг меня, раба (имя), все 40 святых, будут верней щита, сильней врага-супостата. И буду я всякий час защищен, в отчий дом возвращен. Ангелы Хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:59

От оружия

Если предстоит ехать или идти по опасным делам, прочитайте на дорожку: Завяжу я по пять узлов всякому стрельцу немирному, неверному, на пищалях и луках, на клинках и ножах, на всяком ратном оружии. Вы, узлы, заградите стрельцам все пути и дороги. Поступайте, замкните все пищали, скрутите все луки, повяжите все ратное оружие. Сила и щит за мною. Аминь.



Для того же

Лежит дорога, через ту дорогу лежит колода, по той колоде, идет сам Сатана, несет кулек песку да ушат воды. Песком ружье заряжает, водой ружье заливает. Как в ухе сера кипит, так бы в ружье порох кипел, а он бы, оберегатель мой, повсегда добр был.



Оберег воина

Читают перед боем: Святой Георгий, дай щит рабу Божьему (имя). Аминь.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:59

Оберег от смерти воина

Оберег от смерти воина
Заговор, молитва, оберег, обряд от смерти воина
Предметы, необходимые для проведения обряда:

Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел», «Святой Александр Невский» или «Святцы»
Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
Свеча воина.
Черное молитвенное полотно.
Соль.
Горсть земли от порога дома, где живет воин.
Льняная ладанка размером 2,5 х 4 см, гайтан, чер¬ная нитка и иголка.
Носовой платок воина.
Спички.
Последовательность выполнения обряда:

На стол, покрытый белой льняной скатертью, по¬ставьте иконы треугольником.
Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр треугольника поставьте свечу воина в подсвечнике. Справа положите горсть земли, слева — соль.
На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центре полотна.
Произнесите молитвенное обращение.
Молитвенное обращение:

Господи, помоги!

Святая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух! Встань мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги оберег для раба Божиего (имя) намолить, раба Божиего (имя) от напрасной смерти сохранить.

Михаил Архангел, воин Небесный, приди мне, рабе Божией, в помощь. Помоги оберег для раба Божиего (имя) намо¬лить, раба Божиего от напрасной смерти сохранить.

Все святые и святой Александр Невский, придите мне, рабе Божией, в помощь. Помогите оберег для раба Божиего (имя) намолить, раба Божиего от напрасной смерти сохранить.

Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.
Молитвенный свод обряда:

Молитва Господня — 1 раз.
Молитва Святому Духу — 1 раз.
Символ веры — 1 раз.


Заговор читайте 8 раз по часовой стрелке, начиная с восточной стороны.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 08:59

Заговор «Оберег воина от напрасной смерти»
Встану я, раба Божия (имя), в отчем углу, у Древа родового, у материнской печи, помолясь. Пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. И пойду на дальнюю сторону. Лойду через горы, через моря. Пойду через стужу, через жару, через день, через ночь. Зарею утренней и ночною подпояшусь, звездами оболокуся, месяцем позатычуся. И пойду до каменя Алатыря. За каменем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо. На небе том святом стоит горний град Ерусалим. В граде том храм златой, в храме на злат-серебряном престоле сидит Господь Иисус Христос. У престола Божиего стоит все небесное воинство, Архангел Михаил, Архистратиг Божий, силы, власти и престолия, пророки и мученики, исповедники и воины праведные, Невский Александр, Ослабля, Дмитрий Донской, Григорий Победоносец да Дмитрий Солунский, благоверные князья-воины Борис и Глеб, авва Сергий из Радонежу и авва Макарий.

Подойду я, раба Божия (имя), к престолу Божиему поближе. Поклонюся я Господу в ноженьки пониже, до матушки земли поклон положу, святым крестом себя осеню. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, пришла к Тебе из дальнего края я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя), и от рода матери, рабы Божией (имя). Господи, Иисусе Христе, Ты Книгу жизни читаешь, все о жизни и смерти знаешь. Господи, Иисусе Христе, пришла к Тебе с верою и молитвою я, раба Божия (имя).

Господи, помоги, раба Божиего (имя) воина сохрани в ратной брани, на поле боя, от злого начальника, от лихого ратника, от злобного сотника. Дай, Господи, рабу Божи- ему (имя) молитвенному, крещенному, именем нареченному Свою защиту и сохранение в пути, в дороге, на любом пороге. Сохрани, Господи, воина (имя) от пули, от ножа, от плена, от потопа, от побоев, от ненависти, от страсти, от грома, напрасную смерть отведи, домой живым и здоровым дай прийти. От родимого порога я, раба Божия (имя), сына (имя) проводила, слезы лила, возврата его ждала. Господи, помоги, материнской слезою моею смой с жизни и с тела бела раба Божиего (имя) всякие напасти, зло, болезни. Пусть раб Божий (имя) свой долг отдает и живым домой придет.

Заговариваю я, раба Божия (имя), сына своего, раба Божиего (имя), от плена, от боя, от смерти лихой, от штыка, от пули, от ножа, от топора. Заговариваю тайным словом и молитвой святою. Господи, помилуй, раба Божиего (имя) во дни и в ночи, на утре и в вечоре, на любом перекрой месяце, в стужу и жару, в ведро и пасмурно. В гром и грозу, в бою и на' отдыхе ни один волосок с головы раба Божиего (имя) не падет, мой сын (имя) живым и здоровым домой придет.

У престола Господнего стоит воин Небесный, Архистратиг Михаил. Архистратиг Михаил, ты денницу сверг с небес, буди в помощи и в будни и в бою рабу Божиему (имя) молитвенному, крещенному, именем нареченному. Встань у раба Божиего (имя) за спиной, все напасти отведи, всех мучителей прогони, очисти дни и ночи раба Божиего (имя) от зла, от напастей, от ворога, от злого сотника, ратника, лихого начальника. Сохрани раба Божиего (имя) в бою и в будний день, огненным мечом отсе¬ки бурю, грозу, громы, грады, пули, штыки, шишки, по¬бои, напрасную пытку.

Буди сам, воин Небесный, Архангел Михаил, заступником и защитником воину (имя). Пошли ему в помощь и зас¬тупление небесного воина-защитника, Ангела-хранителя. Ангел-хранитель раба Божиего (имя) воина земного бережет во дни, стережет в ночи, пули отмахивает, смерть с рукава стряхивает, нет у раба Божиего (имя) ни раны, ни порубу, ни плена. Ангел-хранитель раба Божиего (имя) от беды хранит, до отчего порога доведет, целым и живым воин (имя) домой придет.

У престола Божиего стоит авва Сергий и авва Макарий. Авва Сергий и авва Макарий, сложите молитву свою о рабе Божием (имя) воине перед престолом Господним. Вы праведной жизнью на земле жили, золотой венец на небесах заслужили. Господь молитву вашу слыхал, по вашей молитве мертвых поднимал. Авва Сергий и авва Макарий, сложите молитву мою материнскую о воине (имя), молитвенном, крещенном, именем нареченном, к престолу Божиему. Молите Господа о жизни раба Божиего (имя), о защите от порубу, от пожару, от пули, от штыка, от ножа, от топора. Сохраните раба Божиего (имя) и во дни и в ночи и на перекрой месяце. Раб Божий (имя) до дому цел и невредим придет.

У престола Господнего стоят воины праведные Александр Невский, Димитрий Солунский, братья-воины Глеб и Борис, Георгий-воин, Дмитрий Донской и Ослабля. Воины праведные, встаньте со семи сторон округ воина, раба Божиего (имя). Храните его во дни, в ночи, в вечоре, по утру, на перекрой месяце. Со восьмой стороны ляжет мо-литва моя материнская, слеза горючая да Божий благословенный крест. Тем крестом Господь Иисус Христос раба Божиего (имя) осенял, от беды и смерти напрасной сохранял. Воины праведные, храните раба Божиего (имя) от плена, от смерти напрасной, от пули, от ножа, от грома, от побоев, от всякой напасти, от труса, от потопа. Храните воина от злого начальника, лихого ратника, от верстового, от товарища-пакостника. У престола Господнего стою я, раба Божия (имя). Господу Иисусу Христу помолюсь, крестом осенюсь. Господи, на Милость Твою уповаю, молитву к престолу Твоему слагаю.

Заговариваю я, раба Божия (имя), воина, раба Божиего (имя), материнскою, горячею молитвою от всякой напас¬ти в будни и в бою, на войне и на отдыхе. Смерть напрасную прогоняю, пули и штык материнской молитвой ломаю. Стоит вокруг воина со восьми сторон стена-оберег. В той стене крепкие корни и ветви Древа моего. Вокруг воина крепкая жизнь, ту жизнь не отнять, не перебить, не переполошить.

Дело и слово свое закрою золотым ключом, оберегом. Дела и слова моего никому не спознать, щикому не переломить, рабу Божиему (имя) живым и невредимым быть.

Аминь. Аминь. Аминь.

Прочитав заговор, смешайте землю и соль. Возьмите щепотку соли и земли, положите в ладанку. Зашейте ладанку. На ладанке с обеих сторон вышейте крест черными нитками. Проденьте гайтан в ладанку.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Свечи после обряда хранят в Божнице. Свечу воина уберите подальше, чтобы чужие люди не видели ее.
Ладанку передайте воину. Остаток земли заверните в носовой платок, которым пользовался воин, и уберите в Божницу. Там земля и соль хранятся до воз¬вращения воина.
Если от вашего воина долго нет известий, не переживайте понапрасну. Поставьте на стол иконы треугольником и перед каждой иконой свечи обряда. В центр треугольника поставьте свечу воина, рядом положите платок. Зажгите свечи, смотрите в пламя свечи воина и читайте заговор: "Свеча горит, оберег раба Божиего от беды хранит. Соль в Божнице лежит, земля от родного порога воина, раба Божиего (имя), к порогу отчему ждет. Воин, раб Божий (имя), весть о себе подай. Аминь слову и делу моему".
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:00

Для того же:
Скажите сыну в спину:
«Господи, благослови от любой беды. В добрый час да во святости. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Чтобы солдат не тосковал по дому.
Когда сын/брат уйдет в армию, чтобы тоска не томила сердце, возьмите его рубаху, сходите к реке и, прополоскав ее, скажите:
«Берег-отец, вода-мать, берег бьет, вода льет, а из души раба Божия (имя) вся тоска уйдет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:01

Оберег для солдата.
«Божии воины Михаэль, Габриэль и Рафаэль. Сделайте так, чтобы мое имя, мое тело и моя душа были неприкосновенны. Враг до меня пойдет — пусть не дойдет. Пуля не долетит, огонь дождик зальет. Кто против меня заговор учинит, тот от своей злобы умрет. Вода, иди в небо, с небес пойди вниз, а ты, мой оберег, Господом благословись на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:01

Для защиты воина.
Читают перед боем или в какой-либо опасной ситуации.
«Господи, спаси, Господи, помоги. На море-океане далеком, на его дне песчаном и глубоком, лежит бел-горюч камень Алатырь, на том Алатыре-камне есть каменный пень, на том пне каменный человек — тридевять колен. Идол каменный, встань, очнись, встрепенись, оставь свой трон — каменный пень, меня, раба Божьего (имя), и моих сотоварищей одень в каменну одежду от запада до востока, от черной земли до голубой высоты. Укрой, спаси, сохрани и оборони: От острой сабли и меча, от рогатины и долгого копья, от дротика каленого, от пуль и пулек, от любых орудий, от стрел огненных. Святые отцы, небесные силы, перебейте, перепахайте, а к моему телу никого не подпускайте. А кто ко мне со злом подойдет, тот день в день через месяц умрет, никто того врага ничем не спасет. Камень, камень, где твоя душа? Кто тебя выпьет и съест, только тот мое слово обойдет, мою каменную одежду возьмет. Именем Бога-Отца смерть меня не возьмет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:01

Чтоб не быть убитым в бою.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Милостью Божьей, за дальними морями есть Океан-море железное, на том море есть столб медный. На том столбе медном есть пастух чугунный, а стоит столб от земли до неба, от востока до запада. Завещает и заповедывает тот пастух своим детям: железу, булату красному и синему, свинцу, олову и серебру, золоту, камням, пулям, стрелам, борцам и кулачным бойцам большой завет: Подите вы, железо, каменья и свинец, в свою Мать Землю, от раба (имя), а дерево – к берегу, а перья – в птицу, а птица – в небо. А клей – в рыбу, а рыба – в море. Сокройтесь вы от раба (имя). А велит он ножу, топору, рогатине, кинжалу, пулям, пищалям не стрелять. Борцам быть тихими, смирными. И велю не давать стрелять в меня всякому ратоборцу. У луков тетивы пусть рвутся. Стрелы падут в землю, пуля в воздух, огонь в дерево. Тело мое, будь крепче панциря и кольчуги, для врагов незримо, для оружия не подпустимо. Замыкаю я свой оберег замками, кладу ключи под икону. Пока люди добрые иконе верят, никто моего оберега не перебьет, и враг моего тела не убьет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:02

Заговор для солдата, идущего в бой.
«Встану я, раб Божий (имя), с зарей, обольюсь утренней росой, оботрусь сырой матерью-землей, завалюсь я за каменной стеной. Матушка меня моя провожала, на мою грудь святой крест надевала. Встану я и пойду во кровавую рать супостатов, ворогов побеждать. Вы, раны тяжелые, меня обойдите, вы, раны легкие, не болите. Вы, стрелы и ружья, меня не губите, пушечные ядра, в меня не летите, пищали, меня не десятерите. И чтобы был я во веки веков цел и невредим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Оберег от пули.
«Заговариваю я раба (имя) от пороха и огня, от пуль свинцовых и пуль железных, от вражьих ружей и любых оружий. Одеваю я, облачаю Божьим щитом. Святого Георгия ремнем, ризой неопалимой, хороминой непобедимой. Кланяюсь я, Божья раба (имя), в восточную сторону, под утреннюю зарю. В заговоре моем сила Божьего светила, Никто его не перебьет, раба Божьего не убьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Чтобы остановить кровь.
1.Руда моя, руда, душа моя, душа. Встань, кровь, в ране, как вода в Иордане (12 раз).
2.«Летел орел через море, нес орел нитку красну. Нитка красная, оборвись. Руда кровь, остановись, уймись! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
3.«На золотом троне, в золотой короне сидит Дева Мария. Шьет, вышивает, кровь унимает. Ниточка оборвалась — кровь руда унялась. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
4.Кладут большой палец выше раны и говорят:
«Ехал святой Данила на белой кобыле. Кобыла пристала, кровь перестала. Аминь».
5.Выдерните со своей одежды нитку, положите ее поперек раны и скажите:
«Как Господь среди апостолов стоял, так и ты, кровь, встань! Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Re: ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ВОИНА

Сообщение Шангри-Ла » 15 окт 2014, 09:02

Заговорить (вылечить) воинские раны.
Если читать эти заговоры, то даже самые тяжелые раны быстрее зарастают и при этом меньше болят, выходит гной и наступает рубцевание. Это проверено на протяжении веков, ведь не раз после поля брани заговаривали воинские увечья и раны...
Любящая рука вкладывала в ладанку или потайной карман солдата заговор от ран и увечий. В госпиталях потом про таких говорили: «Заросло как на собаке. Удивительно!» И только солдат знал, что он читал заговор, который ему дали мать или жена».
1. «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Между Матери-церквями, между Мати-алтырями, били, губили святого Макария. Нет ни раны, ни пены, ни гноя, ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли, крови красной и крови черной, ни сукровицы, ни пота, ни густой, ни липкой, ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью, ни по всем суткам, как у святого Макария. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
2.«Ангел мой, повторяй вслед за мной: Тело к телу, железо к железу. Кровь, разойдись, боль в ране, уймись. Чтоб не было ни щипоты, ни ломоты. Земля мне мати, железо мне брати, терпение мой щит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
3.«Стоит стольный град, стены каменные, кресты золотые. На камне два брата сидят; Кавель и Авель. Ножами они резались, копьями кололись, булавами бились.
Нет у них ран, нет у них крови. Так и у раба (имя) кровь не беги, рана не боли. А если кость станет у раба (имя) ныть, сей заговор кость заговорит. Моим словам ключ, замок да вечный песок. Аминь».
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

След.

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru