Регистрация




ЗАЩИТА ДЛЯ ДОМА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ И СПЛЕТЕН
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:49

ЗАЩИТА СВОЕГО ЖИВОТНОГО ОТ ПРОКЛЯТИЙ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ - 7 СПОСОБОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:17

ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
19 мар 2024, 13:04

ОБЕРЕГ НА ВОСК
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
Последнее сообщение Медея
02 фев 2024, 16:01

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 14:02

ЗАЩИТА "БЕРЕЗОВЫЕ ПУТЫ"
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:50

СКРЫТЬ СЕБЯ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ – ОТВОД НА КУКЛУ
Последнее сообщение Медея
14 янв 2024, 13:32

ОБЕРЕЖНЫЙ ЗАГОВОР
Последнее сообщение Медея
28 дек 2023, 14:46

ЗАЩИТА ИЗ ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Последнее сообщение Медея
07 дек 2023, 22:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ

Сообщение Медея » 19 фев 2023, 15:36

ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ

Этот ритуал следует проводить в 11 лунный день. Прежде всего вам нужно очистить место проведения обряда. Для этого обойдите комнату по часовой стрелке, разбрызгивая святую воду и читая «Отче наш». Теперь, когда помещение очищено, можно перейти непосредственно к ритуалу.

Кроме того, необходимо выбрать предмет, которому суждено стать вашим оберегом. Вам следует принять во внимание, что некоторые вещи справляются с этой ролью лучше, чем другие, так как сами по себе обладают защитными свойствами. К таким вещам принадлежат подкова, булавка, зеркальце, а также некоторые виды трав и деревьев, как берёза (чем старше, тем лучше), верба, вяз, дуб, зверобой, календула, крапива, мальва, можжевельник и т.д. Они способны защитить хозяина даже без предварительной подготовки, но вместе с ритуалом приобретают особую силу.

Итак, выбрав предмет, приступайте к обряду. Ровно в полночь поставьте справа и слева возле себя 2 освящённых белых свечи. Зажгите их и прочитайте над ними эту молитву:

"Жывий в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши".

Посередине положите будущий оберег. Теперь вам нужно зажечь ладан или другое благовоние. Окурив оберег, прочитайте над ним 3 раза следующий заговор:

"Призываю и заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, именем Могущественным и Великим Агла Он придите в сей час ко мне на помощь. В честь Того, Кто создал небо, Землю, море, Вселенную, и всё что есть в них повелеваю вам выполнить мою волю: тело, сердце, дух, душу, кровь, ум-разум (имя) затворите и заприте от злых людей, от злого чародея, от пули, от огня, от воровского нападения, от убиения, от огненного заполения, от острого ножа, от пламени, от потопа. Заклинаю вас Святые, Всесильные Ангелы Божии Властители всякого дня и часа, жизнь, здоровье (имена) навек храните, заклятие защиты над нами (имена) всегда носите. Лишь загаснет пламя сих свечей от меня (имя своё) обратно в свои Небесные Обители отлетите, заклинание моё и всё о чём просил(а) в реальность воплотите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

После этого потушите ладан в воде. Помимо этого вам следует загасить свечки в определенном порядке: в первую очередь правую, потом левую. Положите эти вещи в чистую некрашеную ткань и уберите в укромное место. Этот ритуал проделывайте ещё шесть дней подряд, чтобы вы имели защиту на все семь дней недели. После каждого обряда прячьте оберег в одно место, но после завершения 7 дней можете носить его с собой всё время. Раз в год оберег следует менять на новый.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


@Mail.ru