Регистрация




ЗАГОВОР НА КРОВЬ НА РОДОВУЮ ЗАЩИТУ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:26

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:23

СКОРЫЙ ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:22

ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ "БОЖЬЕ ПОКРЫВАЛО" ОТ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:21

ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ ПЕРЕД РАБОТОЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:21

КРЕСТ-ОХРАННИК ИЗ ИГЛ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:19

СПРЯТАТЬ ДОРОГУ К ВАШЕМУ ДОМУ - ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:18

ОБЕРЕГ ОТ ПРОКЛЯТИЙ И МЕСТИ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
27 фев 2026, 21:54

ЗАЩИТА ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА
Последнее сообщение Медея
10 фев 2026, 20:30

КЛЮЧ – ОБЕРЕГ
Последнее сообщение Медея
10 фев 2026, 19:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБЕРЕГ НА ВОСК

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОБЕРЕГ НА ВОСК

Сообщение Медея » 09 мар 2024, 15:09

ОБЕРЕГ НА ВОСК

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик, с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru