Регистрация




ЗАГОВОР НА КРОВЬ НА РОДОВУЮ ЗАЩИТУ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:26

ЗАЩИТА С НЕПРОГЛЯДОМ НА ЗЕРКАЛА
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:23

СКОРЫЙ ОБЕРЕГ ОТ НАПАСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:22

ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ "БОЖЬЕ ПОКРЫВАЛО" ОТ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:21

ЗАПЕРЕТЬ СЕБЯ УЗЛОМ ПЕРЕД РАБОТОЙ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:21

КРЕСТ-ОХРАННИК ИЗ ИГЛ
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:19

СПРЯТАТЬ ДОРОГУ К ВАШЕМУ ДОМУ - ЗАЩИТА
Последнее сообщение Медея
22 мар 2026, 09:18

ОБЕРЕГ ОТ ПРОКЛЯТИЙ И МЕСТИ ВРАГОВ
Последнее сообщение Медея
27 фев 2026, 21:54

ЗАЩИТА ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА
Последнее сообщение Медея
10 фев 2026, 20:30

КЛЮЧ – ОБЕРЕГ
Последнее сообщение Медея
10 фев 2026, 19:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБЕРЕГ НА КРОВИ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ОБЕРЕГ НА КРОВИ

Сообщение Медея » 06 дек 2025, 15:04

ОБЕРЕГ НА КРОВИ

Взять блюдце и накапать воском от свечи 9 капель. Сверху капнуть каплю своей крови из безымянного пальца левой руки. Сверху капнуть еще 9 капель воска и, когда воск застынет, читать на него, поднеся близко к губам, 9 раз:

"Кровь проливаю, себя от зла закрываю, часть себя отдаю, защиту возвожу. Пока моя кровь в этом воске томится, ни одно проклятие в меня не вонзится. Ни порча, ни мор, ни болезнь, ни вздор. Сатана меня не найдет, саван смерти мимо пройдет, колдуны не увидят, ведуны не услышат. Тот, кто этот щит ломать станет, у того кровь в жилах вскипать станет, из ушей пойдет, из глаз польет, в голову ударит, в могилу повалит. Сказанное сбудется, в дело обернется, в силе пребудет. Да будет так!"

Скатайте из воска шарик с каплей вашей крови внутри, заверните в белую ткань, хранить в укромном месте.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ЗАЩИТНАЯ И ОБЕРЕЖНАЯ МАГИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru