Регистрация




ОЧЕРКИ ЕГИПЕТСКОЙ АСТРОЛОГИИ
Последнее сообщение МАРИТА
03 окт 2021, 08:22

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели
Последнее сообщение МАРИТА
24 апр 2020, 23:28

Кризис и короновирус
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2020, 11:50

Выбор времени для суда
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:05

Брак по любви
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:48

Диссертация Семиры
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 дек 2019, 17:49

Сатурн в Козероге: Время пришло!
Последнее сообщение ric
10 дек 2019, 21:05

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ: ЧТО ДЕЛАТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ
Последнее сообщение СИЛЬФ
12 июн 2019, 09:42

Кризис рождения
Последнее сообщение SHAMIRAM
08 май 2019, 22:53

Чем отличается Венера от II Дома? Правила финансовой ёмкости
Последнее сообщение СИЛЬФ
15 дек 2018, 21:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели

Сообщение МАРИТА » 24 апр 2020, 23:28

Астрологические советы по выбору цвета одежды по дням недели

Я давно интересуюсь астрологией, особенно индийской ведической. Она интересна тем, что является очень древней наукой, ее опыт очень велик, считается, что она способна помочь человеку понять его природу. В ведической астрологии считается, что в каждый из семи дней недели покровительствует своя планета. Мы привыкли, что часто говорят о влиянии луны и солнца на планету Земля, но не нужно забывать и о других планетах солнечной системы, которые не меньше их влияют на нас, пусть мы этого на себе и не замечаем. Каждая планета обладает своими определенными качествами и цветом. Поэтому я бы хотела рассказать о важности цвета в гардеробе по дням недели, в зависимости от влияния планет. О том, как подобрать свой стиль в одежде можете узнать из статьи «Как выбрать свой стиль».

Начнем с воскресенья, т.к. в ведической астрологии он считается началом дня недели. Этим днем правит Солнце. А солнышко у нас яркое, лучистое, игристое. Поэтому и цвета должны быть соответствующими. Следует одеваться в ярко-белый, золотистый, оранжевый, желтый. Это не означает, что вы должны одеть только этот цвет, это означает, что желательно бы включить хотя бы один атрибут одежды этого цвета.

Понедельником правит Луна. Представьте ее себе, что видите? Я лично представляю себе огромный шар нежно кремового цвета. Вывод получается таков, цвета нужно выбирать молочно-белый, светло-желтый, кремовый, серебристый, как раз какого цвета наша красивая луна.

Вторником правит Марс. Не знаю как вы, видели ли вы планеты нашей солнечной системы, но я еще со школьных лет помню, как выглядит планета Марс, она насыщенного красного цвета. Очень красиво! Поэтому в этот день благоприятно одевать розовые и красные цвета, например, ярко-красный, алый, малиновый, а также коричневый.

Средой правит Меркурий. Отвечает за обучение, речь. Кстати о том, как убеждать людей, можете узнать из статьи «Риторика – как убедить человека с помощью слов». Подходят все оттенки зеленого цвета, а также желтый и серый. Видимо не зря говорят, что зеленый цвет способствует обучению.

Четвергом правит планета Юпитер. Она считается самой благоприятной планетой, поэтому и день считается удачным. Подойдут синий, фиолетовый, индиго, малиновый.

Пятницей правит изумительная планета Венера. Подойдут серебристо-белый, голубой, бирюзовый, розовый, красный.

Субботой правит планета Сатурн. Самая тяжелая и медленная планета, соответственно и цвета у нее не яркие. Подходят черный, темно-синий, голубой с элементами синего, серый.

Следовать этим принципам — это личное дело каждого, но если вы хотите чтобы вы стали еще успешнее, здоровее, удачливее, то не бойтесь экспериментировать с цветами. А о том, как привлечь удачу и деньги, читайте в статье нашего Главного редактора и ведущего автора сайта «Солнечные руки» Анастасии Гай «Как привлечь удачу и деньги». Ведь часто бывает, что мы одеваемся в одни и те же цвета, совершенно игнорируя другие. Но ведь можно выбрать разный оттенок одежды, например, если вам кажется, что вам не идут яркие цвета, то покупаете их более заглушенными, будто в них добавили немного серового цвета. Лично я так руководствуюсь, т.к. у меня кожа холодного оттенка. Я, например, раньше боялась красного цвета, думала, что, он мне не идет. Но потом увидела на прилавке красную длинную в мелкую складку юбку и померила. Каково было мое удивление, когда увидела, что этот цвет не то что не идет, а просто здорово подчеркивает мой цвет лица, делают его более свежим. Теперь я не боюсь пробовать разные цвета, экспериментирую с разными образами.

Поэтому, дорогие девушки, женщины, мне хотелось с вами поделиться не только тем, чем я руководствуюсь каждый день, но и разнообразием цветов, которых нам так порой не хватает в нашем гардеробе. Желаю вам счастья и удачи, пусть каждый день радует вас своими красивыми яркими красками.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт sun-hands.ru обязательна!Всех благ и будьте счастливы! Мария Духовицкая.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Статьи, не вошедшие в другие разделы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru