Регистрация




КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
01 ноя 2020, 16:20

Что влияет на отношения
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:28

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Последнее сообщение Borga
05 май 2019, 08:23

Упражнения для знаков Зодиака.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 16:46

планетные дни и часы.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:41

Семь Планетных Ключей
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:39

Характеристика дней недели в магии.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:37

Черты характера человека по стихиям.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 17:07

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 00:02

Использование Луны в магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 дек 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В каждом знаке зодиака таится лицо врага

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

В каждом знаке зодиака таится лицо врага

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 дек 2015, 20:38

В каждом знаке зодиака таится лицо врага


Овен — как враг не представляет большой опасности, так как представитель этого знака Зодиака является очень слабым противником. Овен весьма целеустремленный и к тому же честолюбивый человек.Для Овна важно всегда быть впереди всех, поэтому он предприимчив и стремиться занимать первые места всегда и во всем. Для достижения поставленной цели предпринимает различные идеи. Овен практически всегда решителен и целенаправленно идет уверенными шагами к финишу.

Телец — очень скрытный и коварный враг. Для достижения желаемого результата он не жалеет ни своих сил, ни средств, ни времени. Телец предпочитает постоянно находиться в уютных и комфортных условиях, а также любит красивые и изысканные вещи. Хотя представители этого знака Зодиака очень медлительные и упрямые люди, но из них получаются надежные и преданные друзья.

Близнецы — относятся к сильным, расчетливым и непримиримым врагам. Этот знак очень легко находит контакт с любым человеком. Он, как правило, обладает творческим мышлением, у него все всегда под контролем, начиная со своего поведения и речи, заканчивая едой и питьем. Он старается быть во всем оригинальным и последовательным.

Рак — загадочный друг и совсем не опасный враг. У Рака в течение дня может несколько раз меняться настроение, но это никак не отражается на окружающих его людях. Он очень добрый и отзывчивый друг, а также нежный муж и отец. Когда он находится в хорошем расположении духа, то готов сделать все что угодно, чтобы не только ему, но и всем, кто находится рядом с ним, было хорошо.

Лев — будь то женщина или мужчина просто обожает кокетничать. Он имеет широкую душу, по натуре очень щедрый, но вспыльчивый человек, поэтому не всегда можно найти с ним общий язык, так как этот знак Зодиака очень тяжел в общении. Как врага стоит его бояться, лучше Льва иметь в добрых приятелях, нежели видеть в его лице своего врага. Во время гнева он раздражителен и не контролирует себя.

Дева — на представителя, рожденного под этим знаком Зодиака, можно положиться всегда и во всем. Дева по натуре скрытный и замкнутый человек, но не стоит обращать на это внимание. В экстремальных ситуациях они всегда смелые и находчивые, берут инициативу и ответственность на себя. Их практически невозможно сделать своими врагами, но уж если такое случиться, то враг из Девы получится настоящий: умный, расчетливый, целеустремленный, сильный, смелый и очень опасный.

Весы — враги обычно из них получаются никакие. Представители этого знака мягкие и ранимые, чувствительные и доброжелательные. Но, в то же время, иногда могут быть не только сентиментальными, но назойливыми и мелочными. К тому же, иногда могут распускать различные слухи. На все это они способны, если вдруг окажутся в качестве врага. Если их любят, они становятся самыми преданными и милыми, но если позволить, могут «сесть на шею».

Скорпион — самый опасный враг из всех знаков зодиаков, его следует остерегаться и всегда быть начеку. Они без преувеличения считаются самыми жесткими, мстительными и злопамятными людьми. К тому же, они не прощают обид и рано или поздно все равно отомстят. Поэтому постарайтесь направить их темперамент в более мирное русло — в любовь и дружбу.

Стрелец — очень активный, живой и самоуверенный человек. Он не является опасным врагом, так как не может долго держать зло на обидчика. В личной жизни Стрельцам постоянно везет, при желании может легко взобраться вверх по карьерной лестнице.

Козерог — как враг никогда не предпримет серьезные меры, но способен изрядно помотать нервы обидчику. Козерог умный и надежный друг, поэтому на него всегда можно положиться. Его уважают и ценят окружающие люди и любят близкие.

Водолей — врагом он быть не может и не умеет. Он очень упрям и непредсказуем, но в отношениях очень надежен. Всем кого любит, может простить любые обиды.

Рыбы — являются самыми ядовитыми и коварными врагами. Настроение Рыб очень переменчиво, они могут быть как очаровательными, так и просто невыносимыми. Зачастую обладают вспыльчивым характером, новые знакомства заводят очень осторожно.

Вернуться в Занимательная астрология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru