Регистрация




КАК КАЖДЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА РАЗРУШАЕТ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ
Последнее сообщение Borga
01 ноя 2020, 16:20

Что влияет на отношения
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:28

ОДИНОЧЕСТВО ПОД ЗВЕЗДАМИ
Последнее сообщение Borga
05 май 2019, 08:23

Упражнения для знаков Зодиака.
Последнее сообщение вэрвиндла
17 апр 2017, 16:46

планетные дни и часы.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:41

Семь Планетных Ключей
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:39

Характеристика дней недели в магии.
Последнее сообщение ведьма
22 окт 2016, 16:37

Черты характера человека по стихиям.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
19 дек 2015, 17:07

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
07 дек 2015, 00:02

Использование Луны в магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 дек 2015, 23:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Что влияет на отношения

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Что влияет на отношения

Сообщение Anhel » 31 мар 2020, 11:28

Что влияет на отношения
Мы притягиваем в пару к себе тех людей, которые наиболее максимально могут нам создать именно те, ситуации, которые полезны для развития нашей Души,
"проявляют именно те ситуации, которые необходимы для исцеления и развития, и это наш выбор, по собственной воле, ускорить или замедлить этот процесс"(Источник One).
При этом, в большенстве случаев развития отношений происходит по определенному, для нас свойственному пути. Если этот сценарий нас в чем то не устраивает, в целом или на определенном этапе, то мы либо уходим из очередных отношений, разочаровываясь в себе и в людях;либо приспосабливаемся, оставаясь внутренне неудовлетворенными, накапливая в себе негативные тяжелые энергии, которые нас со временем все больше и больше раз'едают изнутри и выплескивают негатив на окружающий мир и партнеров; или начинаем шевелиться, разбирая себя и свой внутренний мир, изучая глубинные причины своего неудовлетворения, то есть растем духовно. В последнем случае развитие отношений начинает идти по другому пути.
Если найти общую матрицу или схему по которым работают, развиваются ваши отношения, то можно скорректировать избежать или сгладить нежелательные периоды на этом пути.

С точки зрения астрологии можно обратиться в изучении этого вопроса к понятию Хирона, малой планете, которая показывает в гороскопе тип ваших партнерских отношений.

Положение Хирона в знаках огня(Овен, Лев,Стрелец) указывает на активные, динамичные партнерские отношения, где позитив связан с понятием"скучно не будет", много действий, движения, негатив будет проявляться в сверхактивности в виде непостоянства,может быть физического насилия.

При положении Хирона в земных знаках(Козерог, Телец, Дева) указывает на преобладании в отношениях выгоды, приземленности. Позитивное проявление-это терпение и материальный достаток, негативное - скупость, жадность, ревность или проблемы в финансовом плане.

Хирон в воздушных знаках(Весы, Водолей, Близнецы), на отношениях могут влиять разговоры, сплетни, необходимость общих интересов в обучении. При позитивном проявлении - обмен информацией, которая позволяет развиваться, при негативном проявлении - сплетни, в отношения вмешиваются родственники.

При положении Хирона в знаках воды(Рак, Скорпион, Рыбы), на отношения влияет сильные эмоциональные чувства, привязанности, по типу:"я чувствую, ты мне родной или родная". При позитивном проявление - единение душ, возможность создать "уютное гнездышко", при негативном проявлении - обманы,"говорим одно - думаем другое, делаем третье", алкоголизм и другие зависимости.

Для того, чтобы изменить негативную схему отношений, прежде всего рекомендуется понять, а что это за схема. Желательно проанализировать отношения не только личного характера, но и другого типа партнеров(деловых, друзей, всех, кто по какой то причине был с вами близок). Определение хороших и негативных проявлений в своих парах,осознание, приведет к тому, что у вас появиться возможность открыть новый, гармоничный канал в своей жизни.
Хорошего всем времени!

Из открытых источников

Вернуться в Занимательная астрология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru